Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

грандиозный узаконенный лохотрон

подключился я к тарифу ОГО УЛЬТРА .в его характеристике указано что входящая скорость будет 24мб а исходящая 3мб...на самом же деле спидтест уже несколько дней показывает немного другое-входящая 6-7 мб,исходящая 500кб...в три раза меньше!!!неужели нет служб которые должны наказывать за такой обман?хотя у такой конторы как укртелеком наверное все службы куплены...

альф
16.04.2010 в 11:05
Firm Radio, Ltd.
Рекомендую

Доволен провайдером полностью! В аналог могу только поставить Everest в нашем городе! Хотя разница от заявленных Everestom 54 mbit, а реально 10-18 то Фирма Радио заявленная 28 реал 9-17! Обрывов не наблюдал, неполадки за полгода были один раз часа 2!

Aposstol
15.04.2010 в 22:11
БОМБА

Скорость: не стоит "гнать" на компанию, т.к. заявленная скорость не 54Мбит/с, а ДО 54Мб/с.
Однако я скоростью вполне доволен, обычно это около 15-20Мбит/с, ОЧЕНЬ редко, когда падает ниже 10. Ну и невероятная радость, когда при закачке с торрентов(если торренты позволяют) скорость растет до немыслимых значений. До "Эвереста", был на другой ТРК, так там какую бы они скорость не заявили, а это конечно с приставкой ДО, в реальности ОООчень редко, когда скорость превышала порог 5Мбит/с.

9 из 10

Пинг: Может не самый маленький, НО это по сравнению с мировыми провайдерами! Для комфортного провождения времени в сети хватает не то чтобы с головой, а даже больше.

10 из 10

Поддержка: Лучший сервис - это когда вообще обращаться в поддержку не приходится. И "Эверест" как раз такая компания. Однако сам уровень поддержки на высоте, приходилось звонить пару раз(для консультации).

10 из 10

Цена/Качество: В принципе был доволен сразу, как только подключился. Однако в этом месяце порадовали на УРА!!! Без дополнительной платы и всякой ерунды, траффика в месяц стало в 2 раза больше!!! В моём тарифе это 200Гб за 145грн. Это нечто!!! Хотя влечет за собой денежные последствия(нужно бы прикупить парочку жестких дисков:))) Да и остальные тарифы просто МЕГА, и выбор отличный!!!
И качество. КАЧЕСТВО, это наверное прерогатива этой компании. За полгода использования ни одного обрыва, ни на секунду не заставили сомневаться в том что "Эверест" - ЛУЧШИЙ!!!

10 из 10

PS: Не встречал в Украине провайдер лучше чем "Эверест". Даже Укртелеком не способен составить конкуренцию!

Аут

Я больше года сижу на Ого,но думаю что стоит переходить,подал заявку на Эверест,через неделю подключат.Было все ок., но с начала апреля ....

Укртелеком

И так начну. Сижу уже на укртеле еще с 128 кб,дошол как видите до 8 мегабит провайдеров неменял неразу токо добавлял и тестил разницу,подключял (ДатуГруп) Отстой полный !Невыгоден тем у кого сетка и инет роздается по сети.
А вот в укртеле Скорости мне и моим ребятам по сети хватает,конечно хотелось бы и побольше но по сравнению ЦЕНА КАЧЕСТВО УкрТел Рулит. Так что не будем розводить полемику! Ну а вообще ждать нада в Виннице Билайна он нагнет всех 100 мегаб это не 8 мегб.
Кстати негоните на службу поддержи она у них просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ всегда могу дозвонится и всегда меня выслушают.
Кстати Укртел поднял скорость почти в 3 раза у меня уже с завтрешнего дня 24 мегабита и цена упала до 200 грн а была за 8 мегабит 250 грн БЕЗЛИМИТ РУЛИТ !!!

Павел
07.04.2010 в 01:08
Інтернет супер!

Інтернет супер, вижимає максимум з віп-акаунтів...
для тих хто не знає на максимумі буде качати тіки з віп-акаунтів( бо на торентах не завжди роздача хороша)...качає 6 мб за 1сек...фільм на 1,5 гіга за 4 хв качає....я просто в захваті + нові тарифи 145 грн - 200 гіг трафу і 54 мб швидкість!

Тарас
04.04.2010 в 22:34
Скорость Отличная

За 4 месяца, не единого глюка.. всё стабильно, с торрентов в среднем около 33Мбит/с полностью доволен, хоть и лимит в 50Gb за 100гр. Но и этого вполне достаточно =)... за несколько минут 1Gb выкачиваю)))))
Скорость хоть и не 54 как заявлено но 30-40 мбит/с есть xD и лично я этим полностью удовлетворён))))

мда...

мдя а я то думал ето у меня одного чёт с инетом , скорость закачки 28-56 кб.с - вместо обещенных 3.5

Вадим
03.04.2010 в 00:53
ТРК «СМАРТ»
Довольна работой Смарта

Не знаю почему грешат на Смарт. Пользуюсь инетом уже год и очень довольна. Скорость ниже 1024 Мб не опускается, если возникают вопроси, можно легко к ним дозвонится и они всегда расскажут о своих нововведению. Недавно обновили страничку статистики, стало очень удобно контролировать трафик и оплату услуги. Так что если у вас проблемы с инетом то звоните в компанию и вам помогут.

мася
25.03.2010 в 20:49
Скорости нет

Конечно провайдер не плохой но скорость...
Обещает 54 Mb/s но на самом деле выжимает 5 Мб/с еле!!!