Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

ISP Spectr

Интернет вообще плохой!!!Скорость до 5 мб,постоянные обрывы,ыбои сети,не реально вообще!!Не в коем случае не подключайте этот интернет

МММ
27.03.2012 в 11:58
ICMP - флад-атака

Что вы сделали с интернетом, раньше раздавал по 70 Гб/сутки, а теперь 17Гб еле вытягиваю?! Война с торрентчиками и онлайнщиками, зачем тогда заявлять скорость в 25Mb/s, которой даже и не пахнет?

Derf_P82
20.03.2012 в 20:44
ISP Spectr
Как провайдеру снизить оценку от +5 до -5 (за опытом к Спектру)

Не знаю как там интернет в Горловке, но в Дзержинске (а именно "Северная"), дела на -5.

Сначала было всё на +5 (подключился в 2009) как интернет так и перспективы, но в 2010 (январь-февраль), 2011 (ноябрь-декабрь) и до настоящего времени работа "Спектра" в моих глазах стремиться в большой "-" (минус), странно что сбои в работе совпадают с юбилеями руководства компании.

Был подключен к тарифу "15 мб/с" теперь "Объединенный = 25 мб/с", но разница "0".
"Флад-атаки" (перехват трафика) иначе именуемые "смерть торрентчикам" устраиваются провом постоянно, либо криво настроенным оборудованием.
Звонил на мобильный их непосредственному директору, которая мне посоветовала звонить в тех.поддержку и не беспокоить. Что можно дальше обсуждать, если глава не борется за клиентов, то что говорить за рядовых служащих...

К сожалению, в Дзержинске, адекватной альтернативы нет, НО это пока, "Киевстар" и "Стэлс" наступают. Так что ждем!

З.Ы. полные данные на своего провайдера можно найти на http://uaix-checker.net.ua/ активировав кнопку "параметры" и забив в строку свой IP.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ПРОВАЙДЕРУ поднимите СЕРВАК на UNIX'е сами, либо наймите соответствующих людей на ООО "ФТИКОМ" (donbass.net) тел. (062) 209-20-00.

ISP Spectr

Отключился от Инмарта,подключился к тарифу обьединенный-проблем нету, стабильно все показует, и все качает с заявленной скоростью,бывают конечно проблемы(но у кого их не бывает)но с Нового Года это редкость,в техподдержке изменения-время приема заявок изменили(с 8-00 до 24-00),оператор помог настроиться без проблем,после переустановки системы.
Доволен, и не жалею ни капельки что ушел от Инмарта...

Anonymous
12.03.2012 в 16:08
Торговый Дом "Магнит" ООО
Для нашей деревни пойдет!

Заявленная скорость 20 на яву 5-6 но обрывов связи нет и это очень радует. Техподержка в процентном соотношении равна нулю 0%. Достучатсч невозможно после десяти писем и 7 звонков ответа нет, пропало всякое желание на общение. Живу в двух городах в донецке и в Горловка. В донецке пользуюсь двумя провайдерами матрикс и онлайн обе по 100мб но скорость 40-70 при таком подходе если областные провайдеры мутят то что говорить о переферии!!!

holodmax
07.03.2012 в 01:20
Terra-Line
Terra line

Интернет супер скорость 89 не меньше всегда без перебоев у меня уже больше 2-х лет и не разу мастера не вызывали!

Классный провайдер

Отключился нах... от Инмарта, ни капельки не жалею. Подключился к Спектру, на 88 кв. КТВ +25 мб =111 грн.Неделя -полет нормальный, ежедневные замеры и закачки через торрент - все нормально. Торрент 2,6-2,9 мб\с закачка. Пока доволен( хотя волновался очень), посмотрим, что дальше.

Инмарт
Единый

Я доволен единым, у меня раньше было отдельно интернет и кабельное так я платил 160 грн за все а теперь 130 и скорость меня устраивает, просто не пойму недовольства) дают бери бьют беги)

Naxal
15.02.2012 в 11:25
Terra-Line

Ужасный интернет провайдер. Постоянные лаги со скоростью(скорость заявленная 100 мб - бывает вообще и до 5 мб не доходит), а техобслуживание не может эту проблему решить.
У других интернет провайдеров нет такой скорости, но там хоть делают все по нормальному...

Макс
07.02.2012 в 19:41
Укртелеком
ОГО

С Укртелекомом уже 3 года, сказать что полное г*вно - нельзя. Но в последнее время меня он перестал устраивать. Плачу 170 грн. За скорость 2-4 Мб. Это СМЕШНО! Так что думаю переходить на другого провайдера.