Отзывы об интернет провайдерах (Днепр)

Домашний интернет НПП "Трайфл"

В договоре 100 Мбит, а на деле 3.
3 Мбит, в бывает даже 15 иногда.
Не рекомендую даного провайдера!

андрей
18.09.2017 в 13:19
DTS
Стихийное бедствие,а не связь.

С учетом отсутствия альтернативы вынуждена пользоваться интернетом (громко сказано)DTS. Связь стабильна, как кардиограмма покойника, никакая....Её нет большее время суток. Потом начинается квест "Дозвонись оператору" и, если достаточно устойчива нервная система, поговори "с человеком со скрипящим голосом"....впечатление жуткое от манеры разговора и текста. Причем этот постоянный представитель провайдера уверен в том, что звонят лично ему, не работодателю. Толку от жалоб и обращений ноль, месяцами никаких перемен не происходит. Неужто на весь Днепр нет ни единого качественного поставщика услуг?Подскажите при возможности.

Ольга
08.09.2017 в 22:42
Просто худший

Как рубить бабло по версии "Фрегат"?
1. Отключаем клиенту интернет;
2. Предлагаем клиенту вызвать ПЛАТНОГО мастера;
3. Мастер приезжает, интернет включают
Это все что вам нужно знать об этом провайдере. Ах да, некомпетентная тех поддержка, реклама в стиле "мы с тебя все выбьем", стабильный интернет - то, что ты никогда не узнаешь.

Платный вызов взымается только если проблема может быть со стороны абонента в квартире, и абонент всегда оповещается, если заявка формируется на платной основе.

негоден вовсе

хутший провайдер в Днепре деньги берут хорошие и неработает то поломки постоянные то скорости нет.
Фигня полнейшая, а НЕ ФРЕГАТ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КИЕВСТАР РУЛИТ!!!!

Юрий
18.08.2017 в 16:17
г. Днепр

Спасибо за отзыв, если есть какие-то индивидуальные вопросы, обратитесь в отдел технической поддержки и оставьте заявку на ремонт. Спасибо

Дааааа

Вся суть Фрегата в одном фото
В итоге мне сказали что у них все работает, а я дурак и не понимаю что у меня компьютер сломан

18.08.2017 в 07:53
г. Днепр

Сессия у вас была активна, и после перезагрузки интернет продолжил работать и работает сейчас. Спасибо за обращение.

Ужасный провайдер. Не рекомендую

Самый ужасный провайдер из всех. Постоянные дисконнекты, каждую неделю стабильно "глобальные проблемы", бывает длятся неделями. Балаболы еще те, если говорят, что починят до 12 часов, чинят сутки. Никому не рекомендую, ни в коем случае. Был бы у меня в подъезде другой провайдер, перешел бы на всех порах к нему. Цены стали еще выше, качество стало еще ниже. О этом провайдере можно рассказывать вечно, т.к за все года, накопилось информации и негатива не мало.

16.08.2017 в 18:58
г. Днепр

Спасибо за обращение. Я вижу, что у вас до этого была сессия более чем сутки. Сейчас была плановая перезагрузка по району. Заявок с вашего адреса, за последний месяц я не вижу. Также авторизация у вас была каждый день в этом месяце. Если есть какие-то дополнительные вопросы, опишите их здесь или зафиксируйте обращение у операторов. Спасибо

Воля-Днепропетровск
Настоятельно не рекомендую

О качестве услуг ничего говорить не буду, разве что в разы хуже того же Киевстара, а во про подключение/отключение мне есть что сказать.
При подклюении приехали технари и не имея никаких юридических полномочий приняли у меня заявку на подключение. Но это ничего. Тут я могу только радоваться в принципе, что не нужно было в очередях стоять.
А вот когда дошло дело до отключения - то мне не позволили это сделать удалённо, а так же от моей жены не приняли заявление, хотя была с моими документами. Их время работы не позволяет мне попасть к ним в рабочее время из-за своей работы. Поддержка ужасная, в чате не отвечают, звонить на городские номера с мобильного из-за нежелания компании проплатить бесплатный номер в 2017 году - абсурд просто.
Они внесли изменения в действующий тариф без моего согласия и оповещения в принципе. Это привело к тому, что раньше я не платил ничего если не пользовался интернетом (а я не пользуюсь уже 7 месяцев), а теперь я должен платить абонплату. Причём они загонят меня в минус и потом по своей схеме будут начислять пеню за неуплату и передадут потом коллекторам мои данные. В судебном порядке я конечно же это буду потом обжаловать, но это потеря времени, денег и нервов. Так НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, если не будете с ними всю оставшуюся жизнь.

08.08.2017 в 11:55
Фрегат
зависание. ПЕРЕБОИ. удорожание услуги и еще более ухудшение работы

пользуюсь услугами "Фрегат" 3 - й год. вначале за год заплатил 361 ривню. прекрасно работал, потом подорожали услуги, ладно- в прошлом году хорошо работал. А в этом году - черт знает, что началось - зависает время от времени, пропадает вообще.После звонка в техподдержку - налаживается на 2 - 3 часа и по - новой. С августа почему- то подорожал со 139 до 149 ? - вообще невозможно работать - ни утром,ни днем, ни ночью. Сейчас вот пишу, а буквы позже появляются.

сергей
07.08.2017 в 08:47
г. Днепр

Добрый день. Если есть сложности в работе интернет, необходимо не просто набрать Тех. Поддержку, а и оставить заявку. Далее уже администраторы проверят вашу линию. Узнаете номер заявки, можете его продублировать сюда. Посодействуем с решением вопроса - спасибо.

Укртелеком
Отличный ADSL интернет

Живу в центральном районе города, и на момент подключения интернета другого провайдера не было. Подключился к Укртелекому. Это было 9 лет назад. Скорость была всего 1Мб/с. Скорость не ахти, но что же делать :)
С радостью через несколько лет могу констатировать, что провайдером была заменена линия на цифровую, и интернет стал значительно быстрее и стабильнее - Теперь скорость возросла до 12-15Мб/с. До аналогов кабельных сетей не дотягивает, но довольно хорошо работает на самом дешевом тарифе - справляется и с интерактивным ТВ и паралельной загрузкой торрентов. И для работы хватает. Так что - лично мое мнение - рекомендую.

Евгений
04.08.2017 в 19:00
Trifle
ФРЕГАТ- ФИГНЯ

3 года проблем почти не было, но вот уже десять дней -нет интернета, в техподдержке тупо «морочат голову»:
1. проверьте подключение на прямую (без роутера);
2. будет техник в течении рабочей недели;
3. техника нет — где номер вашей заявки (номер не давали);
4. вызов техника — платный, почему, если по вашей причине;
5. мы вам звонили (номер не определен) в воскресенье, чтобы проверить работает интернет, вы не ответили на звонок, хотя я жду техника — мы пытаемся решить вашу проблему дистанционно, хотя неделя прошла как вызвал техника и сказали что, он будет.

ДОСТАЛИ,
Закончиться контракт УХОЖУ.