Отзывы об интернет провайдерах (Днепр)

Очень большой пинг

Я пользуюсь интернетом от Укртелекома уже 10 месяцев. Раньше боло все нормально но а сейчас в последнее время очень сильно поднялся пинг.

Виталий
05.11.2008 в 10:50
Ужасный Фрегат

Фрегат это не провайдер, а непонятно что!
Если случается поломка, сбой сервера, обрыв линии и т.д. , а это случается каждый день по несколько раз в час, то в тех поддержку дозвониться невозможно, а если и дозвонился то прийдут не раньше, чем через неделю. А все это время будут рассказывать что поломка не у них, а у тебя типа галимой комп или не умеешь работать на компьютере. Скорость по договору должна была быть 512 Кбит/с, а на самом деле каждый вечер она не более 320 Кбит/с, и это в то время когда нет обрывов и не глючит сервер (даже на внутренние ресурсы). Средняя скорость с учетом обрывов и глюков серверов Фрегата составляет не 128 Кбит/с. Вот такой прекрасный провайдер. Так что десяток раз надо подумать прежде чем подключаться к Фрегату!!!

Алена
05.11.2008 в 18:04
Фрегат плохой оператор

Ксожалению попал на Фрегат, скорость выше 20 килобайт не идет, потери по 40%, сапоррт ваше пофигел ничего не делает

Эдик
12.11.2008 в 18:59
один из лучших

отличный тарифы, отличная скорость, http://fregat.com/
полный безлимит ua-ix 100 мб\с
вобщем хороший провайдер как никрути, но и есть свои недостатки, которых становится все меньше

Мнение о Фрегате

Эта сеть - Ацццтой!!! Качество = 0, тех. поддержка тупая, сервис (отношение к клиентам) тупой до ужаса, ситуация когда нета пол дня нет - НОРМА!!! На все претензии отвечают: чото нето иди ... в другую сеть. Как-то нета 12 дней небыло, и ничо... норма ведь). Хорошо шо хоть конкуренты начинают появляться.

Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.
Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

Алексей
14.11.2008 в 12:05
Укртелеком

сейчас скорость 15 к/бит секунду и я доволен . должны подключить ОГО-512 ! Вообщем Укртелеком рулит !

Фрегат - отстой!

Фрегат,ребята - полный отстой!
Неделю пытался добиться ответа или (действия) у техподдержки почему низкая скорость, потом нашел выход - позвонил в Билаин, в тот же (!) вечер пришли пару ребят , быстренько подсоединили свои провод, и все!!!! Я прозрел!! Оказывается преспокойно можно себе качать не только то,что соизволят выложить на ресурсах фригата, скорость даже не дает повода интересоваться какая, просто все летает,меня устраивает! По началу думал оставить (на всякий случай) кабель фригата, но, сегодня утром просто его обрезал, все , поворота назад не будет!
И если даже здесь чего то не так будет, я для себя решил - кроме фригата есть масса других ,нормальных операторов кабельных сетей!!!
Господа модераторы, специально для вас- можете банить,можете удалить мои сообщения,как вы уже не раз делали, можете делать че хотите!!! Я понимаю, здесь если не не лижут одно место администрации -значит плохо,значит такого писать нельзя, не формат получается! Но это ваши теперь проблемы! Мне теперь уже просто все глубоко по....!!!!!

Прощай сеть "фРЫГАТЪ" , поздравляю у вас теперь еще -1!!!

29.11.2008 в 22:05
ПЛОХОЙ!

Постоянно пропадает связь, в сапорт не дозвонишся, скорости скачут! Еще и расценки дороже чем у других. Ждем когда прийдет на район Билайн и Триолан.

Denis
29.11.2008 в 23:19
Качество Укртелекома

При таком качестве предоставления услуг, скоро у этого провайдера не останется абонентов.
У какого еще провайдера трафик из Киева в Киев идет через франкфурт и Осло. Бред просто.

Profi
30.11.2008 в 15:13