Отзывы об интернет провайдерах (Житомир)

Freenet (o3)

Являюсь клиентом данного провайдера почти пять с половиной лет, в своем городе подключил его в числе первых, скорость как на то время (это был мой первый вообще доступ к интернету дома) меня устраивала. Но как чутка освоившись и поднабравшись опыта в серфинге и настройке софта, начал замечать что инет и не такой уж хорош. Заявленной скорости тарифного плана на зарубеж, в любых тестах я не видел даже половину, ну да Бог с ним и так было норм. Обрывы - с этим проблем много не было, было время когда в час доходило до 15 обрывов, звонки в сервис ничего толкового не приносили, отмазки были у них разные и порой бредовые до безобразия. Но упорством добился смены ип, маски, днс и все стало замечательно. Больше проблем у меня с обрывами не было. Не так давно сменил тариф по программе лояльности на 85Мбит/с, проблемы (которые были раньше постоянно на любых с меньшой скоростью (45Мбит/с) до этого тарифа)с буферизацией музыки, видео всякой другой ерунды исчезли, больше не приходилось ждать буферизации видео даже с далекого зарубежья, но после последних событий в Украине (не знаю с чем это связано) начались проблемы с буферизацией, поднялся пинг, во время час пик даже без каких было тестов видно что скорость очень низкая. Заключения - как по мне то мне нравится, да есть временами проблемы с инетом, но это все решается звонками в сервис, соотношения заявленной скорости к цене меня устраивает, службой поддержки удовлетворен ) Общая оценка 4.

Очень довольна рекомендую...

Раньше была подключена к Майлану, но после их позорного разделения нормального интернета не стало, начали пропадать деньги со счёта, техническая поддержка грубила или совсем не реагировала на звонки.
Друзья посоветовали подключиться к ДКС на акцию год интернета за 307 грн это практически даром при пересчёте на месяц 25 грн. За полгода было пару сбоев, но ребята с технической поддержки все неисправности устраняли быстро. порадовала круглосуточная тех поддержка.
Сама довольна и Вам советую!!!
Спасибо ДКС

Лена
29.03.2014 в 21:14
DKS
З нового 2014 повний фуфел!!

З новим роком зявилися нові проблеми-постіні вирішуються на хвилин-годин декілька, далі знову "Удаленный сервер не отвечает". Тех підтримка залишила тільки стаціонарний телефон на київстар завжди зайнято!!! Пінг в деяки моменти гри валить за 250-350 мс. Дуже розчарований за останній місяць. Раніше я його всім рекомендував, на даний час просто бісить сервіс. Точніше його відсутність. Загальна фраза "Ми працюємо над усуненням проблеми". А проблема то не вирішена!!! Таке відчуття що в години пік обладнання просто невитримує навантаження!

Петро
04.02.2014 в 07:42
DKS

Когда-то был очень хороший провайдер, теперь полный ужас!!!. Постоянные обрывы ВПН, в онлайн игры не поиграть, тех.поддержка клоуны, всегда один ответ: Перегрузите роутер!, сколько не звони ответ один. Не подключайтесь ни в коем случае!!!!

Егор
01.02.2014 в 10:56
ДКС

Замечательный провайдер. Также предоставляет IPTV (112 каналов). Присутствуют акции и скидки постоянным абонентам.

Подавляющее большинство покупают 3G для пользования интернетом за городом, куда нельзя провести проводной интернет. И именно за городом качество услуги оставляет желать лучшего. У меня при выносной антенне и качестве сигнала 3 из 4 скорость в среднем до 150 кбит/с. И это в лучшем случае. С 18-00 по 23-00 вообще лучше не заходить, только нервы портить, страницу загрузить невозможно.
Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.
Не рекомендую!

Укртелеком
Ужаснейший провайдер

Живу в частном секторе. Укртелеком, как полагается, монополист. Стоит тариф до 10 мб. Сейчас замеряю скорость и что я вижу? А вижу я 126 кб.Ну нормально? А самая большая скорость которую я присёк это было 1,2мб. Не,ну всё бы хорошо,только вот у меня был до этого тарифный план до 3мб (или 5,точно не помню как он называется) и пиковая скорость была это 600кб...
Я просто настолько переполнился эмоциями,что могу написать книгу "999 и 1 причина почему не стоит подключать интернет от Укртелекома".Я даже не поленился написать сюда этот комментарий. Вот вы посмотрите вообще все отзывы, наверное людей 2% остались довольными.Это либо те, кто использует интернет для проверки почты,либо те, кто прорвались в мир и увидели первый раз всемирную паутину....я просто больше нечего не могу писать,от нервов сейчас клавиатуру поломаю...

Игорь
16.01.2014 в 20:20
г. Житомир

хорошо работает, а главное всегда c собой, 1-2мбит достаточно чтобы серфить, с покрытием особых проблем не ощущал

Иван
13.01.2014 в 15:53
DKS

Живу в районе пл.Ленина.Пользуюсь ДКС свыше 4-х лет,за всё это время проблем было немного,решались они,в основном,в течение суток.Техподдержка радует,если проблема не у меня,а на серве, установленном в подьезде,приходят,после принятия заявки в течение 4-х часов(разумеется,если будние дни,в выходные иправляют очень быстро,в других случаях грамотно проконсультируют .

Цена и качество,на данный момент, соответствуют,так же клиентов со "стажем" приветствуют в виде скидок на услуги.

Олег
03.01.2014 в 10:50
Укртелеком

Скорости нет,тариф высокий.ОГОшку ставят только в частном секторе или в небольших офисах где есть телефонная линия и нет возможности протянуть оптоволокно.Они монополисты и ведут себя соответственно.