Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

ВОЛЯ
всем всем буду писать везде...

... люди если есть возможность не подключайтесь к этому - кроме красивой рекламы больше ничего- мягко сказано. Был инет фиговый теперь и телеканалы порезали, смотреть нечего. Плачу за 100 мгб получаю на выходе 4 - 5 кошмар.... надо валить от них только куда кто подскажет....

Giraffe.UA
Интернет хрень!

Интернет фигня 250грн/мес за 5мб/с,который даже на спид тесте выдаёт 2-3мб/с приёма и 300-700 кб/с отдачи + подключение чуть более 1000 грн.СП более менее,но иногда доходит до обсурда они говорят что во всём виноват роутер(,хотя он новый и с другими интернетами сопрягается нормально,но для достоверности решил проверить какая скорость будет на прямую и что вы думаете... она даже на 100 кб/с не изменилась.А то какого качества на предоставили кабель это вообще мрак кабель будучи прикрепленным к стене просто лопается!

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я знаю для кого-то скорость 128 КБит сек. это очень невыносимо, для меня вполне хватает этого, но УЖ ПРОСТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА 256 КБИТ СЕК НУ 128 139 грн это уж слишком много, еще + лимит стоит на 500 мб в день, если собираетесь ставить безлимит, ТО ЭТО СТОИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН В МЕСЯЦ, ЧТО??Еще и пинг 200 МСЕК, это очень и очеееень хреново для такой цены, вообщем-то если вы хотите качать игры то это будет мучение, 500 мб в день я доту скачиваю уже 2 недели!!!Вообщем-то моя оценка 1!ЗА ТО ЧТО ЦЕНА ООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА И БЕЗЛИМИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН, буду менять провайдера, не советую даже врагу это интернет!

Добрый день, Дмитрий! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Ужас а не провайдер

Не хватает нервов. интернет появляется на 10-15 минут. про скорость я вообще молчу, подключен тариф на 5мб только вот предоставляют максимум 2Мб и то очень редко. Так как первые минуты 2-3 интернет держит скорость 1.6 - 1.8 Мб потом падает до 500Кб и через время вообще пропадает. Звонить в службу поддержки приходится каждый день после звонка минут на 30 появляется нормальный интернет потом начинается всё то что описано выше. Вывод таков 1) Скорость ужасная 2) Цена на услуги завышена. Ну это лично моё мнение.

ISP DiaNet
Когда снова появится IPTV?

Подключал пакет "классик" для просмотра ТВ каналов на смарт-тв.В конце февраля каналы на тв перестали работать.Позвонил:проблемы с вышестоящим провайдером.Приехал техник,сделал просмотр 130 каналов ТОЛЬКО на компе!Но эти каналы Я и так могу смотреть при наличии НЕТа!А Я плачу за 250 каналов просмотра на смарте ТВ!Почему Я должен платить за несуществующие услуги???

Ужасный интернет

Живу в частном секторе, практически в центре города (ул. Пушкина). Интернет большую часть времени отсутствует, постоянные разрывы связи. Не могу ничего скачать, ни в онлайне посмотреть. Элементарно по учебе реферат скачать невозможно. В основном сижу с интернета мобильного оператора.
Самое интересное, что провайдер безрезультатно чинит нам связь уже третий месяц, но ситуация абсолютно не меняется. В общем, никому не советую интернет от укртелекома - зря потраченные деньги и нервы.

Rita
01.03.2016 в 02:04
г. Запорожье
Укртелеком

Дуже поганий інтернет.Хто знає щось про провайдера Albion у Львові? І чи кращий провайдер Джамзо ніж Укртелеком?

VEGA Internet (tm)
Скорость упала

Вначале не могла нарадоваться. Интернет просто летал. Прошло пол года и мне начало все напоминать УКРТЕЛЕКОМ. Дозвониться на горячую линию не возможно просто никто не берет трубку, а звонишь в Запорожский филиал говорят звоните на горячую линию.Тупик.Что делать? Как вернуть скорость?

ООО "СТАРИНЕТ"
Мое впечатление

Я покупал тариф стар40 и получаю вместо 4 мб/с 10 и выше мб/с,да некоторые проблемы конечно же существуют но в общем отлчиный провайдер техподдержка на данный момент круглосуточная.
Да, иногда не работает инет но если попробовать разобраться то может они и не всегда виноваты в сбоях сети.

Kyivstar GSM
ужас

Киевстар это так плохо...,
Плачу всегда вовремя,на перед, а в заявленной 100мб получаю 60-70. И то не всегда. С технарями уже устал ругаться. И звоню им доказываю, что всё плохо а в ответ тишина.