Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

рекомендую

долго сомневался, но таки подключился к этому провайдеру и не жалею. вежливо, аккуратно, без сбоев... пока только положительные ощущения

Alex
17.10.2015 в 22:32
г. Запорожье
Flagman Telecom
отзывы улыбают

зашел узнать свой ip и улыбнул отзыв от "Владимир , 21 сентября в 01:22"... я уже 3+ года на флагмане на скорости 10 Мб/сек и всё время по вечерам и днем смотрю eurosport онлайн, Футбол и прочее простые каналы через разные 3 программы онлайн телевидения, ни разу не замечал лагов и описанного.
отзыв от "Сергей , 04 июня в 14:25" странно, когда у меня был глючный роутер я по несколько раз в день доставал техподдержку на протяжении 2-х недель.. и ни разу не нагрубили..не то что трубку бросали..
отзыв от "Влад , 03.08.2014 в 22:40" .. я за 3 года ни разу не видел такой тариф))) да и о каком переходе к Фрегату говорится..??
Вывод один или на 2ip сортировка отзывов поплыла.. или конкуренты наняли группу троллей))) отзывы за последний год не про флагман)))

ISP DiaNet
Отличный интернет

После того как переехал в частный сектор решил подключить ДиаНет. Скорость радует, перебоев практически нету. Пользуюсь почти два года. Служба поддержки отличная, всегда проконсультируют, подскажут в чем проблема! Идеальное соотношение цены и качества! Очень доволен интернетом!

ООО "СТАРИНЕТ"

Ужасный провайдер! Постоянные перебои с инетом , бывает на 1/2/3 и более часа , 1 рас в 1/2 дня , кратковременные перебои на 1-2 мин чуть ли не 10 рас в сутки + (т.ч. о "посмотреть" и "поиграть" можете забыть, вот например включил фильм онлайн глянуть и каждый 10 минут вставай обновляй страницу и включай с того момента где обрыв был , т.к. дальше при обрыве уже не грузится); кабель, например у меня походит через подвалы/подъезд/квартира,так вот , если у вас будет лёгкий ветерок - ожидайте отключение интернета из-за погодных условий и не дай бог вам установить роутер , вы чтО?!если вы его установите то вся проблема будет в нём ^_^ , даже если вы подключите (для проверки) кабель на прямую к пк(ноуту), всё равно будет виноват роутер! даже если вы ( для проверки ) , подключите роутер на другой сети (у друга ,знакомого) и он там будет работать безотказно , всё равно виноват в вашей проблеме на этой сети - РОУТЕР. Относительно скорости - часто бывают моменты -7мб , на данный момент 20, хоть заявлено 40... техподдержка отвратительная , есть 2-е проблемы ,как выше писал - роутер , а так же просто ложат трубку рядом с телефоном , ибо не может быть круглосуточно занято.
даже этот отзыв с трудом отпсал , ибо 15 минут ждал пока обновится код для добавления отзыва...

ISP DiaNet
Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Flagman Telecom
Брехуны

Заявленной скорости до 90 мб нет и никогда не было это раз ... Смотреть Smart TV не реально ... Каждые 15-20 минут виснет и теряет связь ... По тесту из заявленных 90 выдаёт максимум в будний день 70 !!!! В выходные это мрак ... Сеть фактически лежит ... Одним словом Категорически не советую ... Буду менять провайдера на более вменяемого ... РАНЬШЕ была нормальная компания теперь шарашкина контора ... Злой как собака

Добрый день! Если проблема актуальна, рекомендую обратиться в службу технической поддержки по телефонам 769-67-30, 050-451-91-33 ежедневно с 09:00 до 21.00. Уверен, что проблема локальна и мы сможем помочь ее решить.

Kyivstar GSM

провайдер вообще ни куда не годный,то отключают интернет,то скорости нет обещанной,вообщем проблемный не советую,сам сижу уже год на нем буду откючатся

sergey
15.09.2015 в 18:18
г. Запорожье
PE Kostina Ludmila Vladimirovna

С одной стороны - как в пословице "на безрыбье и рак - рыба", с другой, реальные 100 мб/с в частном секторе - куда уж желать ещё чего-то круче? :)
В сравнении с "Вегой", на калечном ADSL которой сидел почти 8 лет, и у которой "нет технической возможности" пробросить оптику - небо и земля!

ВОЛЯ

Фигня настоящая. К оператору не дозвониться, каждую неделю что то происходит, то цифровое заикаеться, то интернет пропадает, то скорость раза в 2 меньше заявленной. Собераюсь менять провайдера.

Отлчино!

Интернет моей мечты ! Бывает пропадает на пол минуты , но скорость заявленная есть ! 100 мбит .
Пинг в играх низкий , скорость закачки 10 мегабайт
Вообщем , рекомендую .