Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Укртелеком
Dima Dzhelanov

Ужасный провайдер. Пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы. Скорость при заявленных от 20 мб/с, 5-8. У некоторых друзей, которые тоже пользуются этим провайдером, нет интернета месяцами из-за того что постоянно воруют кабеля. Я, кстати, тоже сталкивался с этим. Так что мой совет, если есть альтернатива — не подключайте укртелеком!

Dima
05.10.2016 в 20:46
г. Запорожье
Укртелеком

УЖАСНЫЕ РАБОТНИКИ В ОФИСЕ СИЧ ИНФАКОМ, ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ ОПЛАТЫ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ИЗ-ЗА ЧЕГО МЫ НА ВЫХОДНЫХ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В ПОСЛЕДСТВИИ ЭТОГО ДЕНЕЖНЫЕ ПОТЕРИ. НЕ СОВЕТУЮ СИЧ ИМФАКОМ.

ВОЛЯ
Лучшее что было

Пользуюсь месяц,тариф 100 мбит,тянет 97 мбит ( в торренте 11метров в секунду качает). Лагов нет,интернетом очень доволен

Global Net
Отвратительный провайдер!!!

Качество предоставления услуг ужасное!!! По нескольку раз в день выключается связь, через 15-20 мин. включается. По выходным вообще бардак и техподдержка не работает. Несколько раз приходили монтажники, говорят у вас все в порядке и уходят. НЕ подключайтесь, если есть другой провайдер.

Global Net
Лучший на микрорайоне

Перепробовали все возможные интернет-провайдеры на Бородинском микрорайоне Днепровского района Запорожья, это оказался самым быстрым и стабильным. Одним словом — оптоволокно!

ISP DiaNet
Спасибо

Всем привет, хочу сказать пару слов о Дианет. Пользуюсь их интернетом чуть больше года, иногда возникают проблемы с интернетом, как и у всех интернет провайдеров (идеальных не встречала). Всегда звоню в тех.поддержку, иногда не сразу берут трубку, потом перезванивают, это показатель внимания и ответственности к своим абонентам!!! Всегда выслушивают, вежливо все объясняют и стараются решить проблему по телефону, если не удается, то в этот же день приезжают мастера и устраняют проблему.
Не жалею, что выбрала этого провайдера!!! Рекомендую!!!

Скатились

Проблема: цена/качество
Подключена к этому оператору с 12 года.
В 16 начались неполадки с интернетом.
На данный момент ужасно скачет ping.
От 50 до 550. Ужасно бесит, когда резко сайт перестает грузится, и это за 100 грн/месяц?
Думаю переходить на другого провайдера, и вам НЕ советую подключатся к Киевстару.

Kyivstar GSM
Самый ужастный провайдер в Мире!

1. Горячая линия — некомпетентна, бестолковая и постоянно врет! Корректную информацию мне предоставили только на отделении Укртелекома и то, когда я пришла от них отказываться. Ждать соединения с оператором от 20 до 40 минут и то, ничего внятного тебе не скажут. 2. Телефон у меня не работал 4 года, но я за него платила. Как только я подключила интернет — мне вырубили в доме стационарный телефон.Ну как вырубили?.. Они видят, что я перестала им пользоваться и через неделю-другую отключили его. Звоню на гор. линию — включают, через неделю та же история и так несколько раз, пока мне не надоело и я просто перестала звонить. 3. Интернет: скорость не просто плохая, а внятно это не выразишь! Я подписывала договор до 5ти МБ, но если выдавало 1,5 — 2, то я была не просто счастлива, а радовалась каждой проведенной минуте, потому что длилось это недолго. Последняя капля — ремонт линии 2 месяца! Вообщем, люди, хотите хороший, толковый интернет — проходите мимо этого стороной!

Kyivstar GSM
Домашний интернет от КИЕВСТАР - это стабильность!

Скорость отдачи и скачивания всегда на высоте где это позволяют хостинг отдающего. Самое главное за годы пользования не помню не разу что бы были какие-то сбои или отсутствия доступа к интернету. Тарифы выгодные и + есть возможность пополнения счета бонусными деньгами для пользователей мобильной сети КИЕВСТАР!
Всегда легко дозвонится в поддержку и там вежливо всё расскажут, настраивать вообще не нужно — работает отлично сразу после переустановки системы.
Могу уверить что на всю Украину лучший оператор это КИЕВСТАР!

Anton
23.07.2016 в 22:39
г. Запорожье
Линет ООО

Отличный провайдер, я из ПГТ Балабино, за пол года пользования нет никаких проблем, всё просто на отлично.