Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

ISP DCTEL

Хороший провайдер)
Переход на оптоволокно это хорошо, но цены немного кусаются. Скорость стабильная. Служба поддержки работает отлично.

Хуже не бывает

Есть модем ревизии б 306 хуавей с антенной 17 дб усиление. Настроили была скорость 7 мбит ночью и 4 днем. Доходила до 8мбит. Провайдер урезал первый день вдвое так как качал фильмы. На следующий день скорость стала 1.5 мегабита. Скорость режут 100%. Деньги на ветер. Модемом не пользовался долго решил проверить. Проверил все так же. Больше не пополняю хватит.

Kyivstar GSM
Ужасный интернет

Ну с чего бы начать? С киевстаром мы уже давно сотрудничаем, как переехали на эту квартиру, примерно с 2011 года! Сначала были постоянные перепады скорости, мы думали, что проблема в кабеле, звонили постоянно сотрудникам киевстар, на горячую линию, приходили они постоянно заматывали изалентой провод, но скорость не улучшилась, потом монтажник от киевстар сказал, что якобы проблемы с наших хр@новым роутером! Ох, ну мы поменяли уже роутер на киевтаровский! Скорость не улучшилась! Мы в очередной раз позвонили в киевстар, они на заявку отреагировали через 2 дня, вызвали еще раз мантажника, чтобы он проверил, естественно он пришел со своим компом и проверил скорость и не обнаружил ничего! Вот так работает самые офигительный киевстар! Звони — не звони, реакция одна -мы делаем все возможное чтобы улучшить качество обслуживания! Что блин? Короче были бы другие провайдеры в моем районе я бы НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К КИЕВСТАРУ

Anna
14.07.2018 в 22:17
г. Запорожье
ООО "СТАРИНЕТ"
Отличный интернет

Очень нравится интернет от этой компании. Уже пользуюсь больше 10 лет. Проблемы бывают, но не больше, чем у друзей в других сетях. Зато здесь быстрая тех.поддержка и индивидуальный подход, при необходимости.

Maksim
04.07.2018 в 18:48
г. Запорожье
Flagman Telecom

Каждую неделю (особенно в выходные дни) «Глобальные проблемы на внешнем канале», такое чувство, что на автоответчике эту фразу даже не убирают. Раньше был нормальный интернет, сейчас — просто ужас.

Добрый день! Вы ошиблись разделом, Вы клиент ТМ "Фрегат" ( https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82/ ), а не "Флагман Телеком"

thebest-on.com
Хотите головную боль подключайтесь.

Перешёл с Киевстара на thebest-on поначалу было всё нормально, потом началось, до пинг прыгает, то ip адрес стал динамическим, когда у них статический, то флуд идёт с сети, а именно рассылка пакетов, вызов мастера это вообще шедеврально куча мата, что ты мне тут трусишь, я техник ты вообще никто, ощущение, что разговор ведёшь с урками по понятиям, а не с мастером. Хотите проблем и головную боль подключайте, но суть такова, что выбора нет, допустим их 10 провайдеров выбрать одного нормального. Вот и приходится сталкиваться с хамством, жлобством и некомпетентностью.

Giraffe.UA
Giraffe.UA не верьте полный обман!!!!!!!!!

Не рекомендую подключатся!!! У меня частный сектор плачу кучу денег, пользоваться интернетом не могу.Обещали скорость 100Мгбит имеем вход 1Мгбит. Оказывается пользовать инетом (по рекомендации работников Жирафа) надо по графику глубокой ночью или днем. Замечу оплата в месяц 310 грн.Пыталась добится правды -бесполезно.

Укртелеком
Сплошной негатив

Какой мобильный интернет,какая мобильная бригада?Сделала заявку на нестабильную работу интернета еще в начале апреля и до настоящего времени ничего не сделано(19.05.18.)Выполнение заявки переносят постоянно.Такое впечатление,что "мобильная бригада" Укртелекома вручную лопатит всю сеть.Врагу не порекомендую связываться с Укртелекомом.А они еще предлагают новые услуги Со старыми разобрались бы.А нет-честно скажите "не в состоянии".Слава богу есть из чего выбирать.

ВОЛЯ
УЖАС!

Это самый ужасный провайдер! Заявлено 100 mb/s в итоге выдает не больше 10 mb/s
Тот же самый Укртелеком лучше!

Kyivstar GSM

Были проблемы - скорость не соответствовала указанной в тарифе. Вызвали мастера. Приехал - посмотрел роутер, сказал что он уже устарел и может не помочь, возможно нужно купить новый. Решили поменять роутер. Думал что придется снова звать мастера но при звонке мне сказали что можно по телефону настроить. Парнишка из тех. поддержки все понятно объяснил и помог. Если бы я не был далеким от этого человеком то настройка заняла бы минут 5, а не 20. После замены все прекрасно стало работать.