Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

Достаточно высокий пинг.

Использую интернет «Домашний интернет Wi-Fi» и тариф 5Мбит/сек за 249 грн, и в принципе все нормально, скорость стабильно 5 мб (не смотря на то, что антенну ставил сам.) Но для игор не подойдёт, так-как пинг скачет постоянно от 70 до 250 бывает и выше (скачет постоянно) и играть просто не выносимо.
Тарифы очень дорогие, и почти никто уже, даже в нашем селе, не пользуется таким интернетом. Район постепенно подключают к оптоволокну, и за эти же 250 грн дают все 100 мбит/сек. Пора подумать о скидках или более выгодных тарифах на «домашний вай-фай»

Ozzzone
10.01.2018 в 17:40
г. Запорожье
Укртелеком
Хуже не бывает

Укртелеком - настоящие мошенники! Деньги берут исправно, а вместо заявленной скорости какие-то жалкие 1,8 Mb. И главное, что даже дозвониться к ним невозможно. Да у них не только плохой интернет, но и такая же телефонная связь.

Dobrobut-net

Скорость передачи ужасная, только как подключили было супер спустя 2 месяца скорости не какой! Я не понимаю это в начале плюшка была? А теперь хватит с нас можно же и с экономить на абонентах, плюс нету ни сайта ни толком куда позвонить! Что это такое?

Kyivstar GSM

Вечер добрый у мене просто нет слов после какихто работ сотрудники киевстар повредили мне кабель и теперь мне операторы говорят что я должен сидеть 3 дня без интерета потому что у них какойто там другой график и так вопрос чем занимаются сотрудники киевстар если они ничего не могут предпринять сами на косорезили и еще говорят ну подождите 3дня и вам все починят а потом мы вам может быть пересчитаем просто нет слов и помимо этого 5 раз по пол дня пропадал интернет одним словом очень жаль что нет офисов с домашним интернетом куда бы можно было прийти и плюнуть в морду когда тебе говорят такое

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
не для игр

Хочу оставить свой отзыв о провайдере,может кому-то пригодиться. Реально интернет не для игроманов. Часто пропадает в течении дня и зайдя на сервер очень обидно,когда вылетает игра и тебе пишет,что превышено время ожидания соединения с сервером и загорается треугольник в правом нижнем углу монитора. Если играть в шутеры, то потеря пакетов не даст вам добиться желаемого результата. Скорость подключения 25 мгбит, но как только зашел в игру,лаги ужасные. Это что касается игр.
Теперь вобщем. В техподдержку иногда даже можно дозвониться. В выходные можно забыть о ней.Так что если пропал интернет , то скоро появиться)).Подключился в мае все было ок, но когда абонентов добавилось,начались проблемы,т.к подключение идет через мост,а разводка оптика и наверное он не справляется с кол-вом абонентов
Итог: я не очень доволен. Может администрация прочитает мой отзыв и отреагирует на него

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
НЕ СОВЕТУЮ!

по селу развели оптику и подключили ее к радиомосту 600мб/с в две стороны... и это на 500-600 чел с минимальным тарифом 25мб/с у каждого!!!! когда людей было еще мало, все было ок, но когда подключили всех желающих, начался капец... постоянно отваливается связь, пинг зашкаливает, потеря пакетов страшная... для любителей поиграть в онлайн игры - просто жесть, даже не думайте... техподдержка помогает старым добрым советом перезагрузить роутер и терминал, это если повезло дозвониться... чтобы дозвониться им даже в рабочее время - просто НЕ РЕАЛ... 15-20 минут подряд слышим "ваша позиция в очереди 1, пожалуйста оставайтесь на линии", в итоге сдаемся и кладем трубку... не довольны все, кто подключился... не советую подключаться...

Flagman Telecom
Стабильный и ни в чем не отказывающий

Подключен больше пяти лет, ни разу не подводил. Работает оперативно, сразу отвечают на звонки в службу поддержки. Деликатно отвечают и помогают решить вопрос. Только один минус, кабель заводят только до входной двери.
Переход от другого провайдера бесплатно.

ВОЛЯ
Интернет

Интернет ужасный? по вечерам проблема проверить даже почту. Не советую переходить даже на акционный период. Скорость которую общают 100мб это вранье, не верьте.

Flagman Telecom

Те, кто пишут, что Флагман фигня, пускай сначала разберутся со своим компьютером, роутером, либо с собой самим.
Я на этом провайдере уже очень давно, и если проблемы возникали, то мелочные и их устраняли в короткий промежуток времени!

Kichkas.NET
Нормальный провайдер

Что мне нравится: оперативно реагируют на все проблемы и поломки.
Скорость интернета - я не специалист, но в договоре заявлено 20 Мбит/с, проверял через сервис 2ip.ru - результат 9,71Мбит/с. Пользуюсь двумя ноутами и интернет через роутер. Поэтому судите сами, нормально это или нет.
Что мне не нравится - очень часто на районе режут кабель и до обеда может не быть интернета. Да, мастера исправляют буквально за несколько часов, но моя работа зависит от интернета и этот нюанс иногда доставляет неудобство.
Ну а в целом рекомендую.