Отзывы об интернет провайдерах (Краматорск)

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Воля - чудо-провайдер

Интернет от Воли подключил уже больше года назад. Знакомые отговаривали, говорили, что Сателлит лучше, но я оставил свой выбор на Воле и не прогадал. Интернет работает быстро и четко, никаких проблем с ним ни разу за весь период моего пользования не было, лишь один раз было ограничение по скорости за то, что не вовремя оплатил, с тех пор пополняю счет своевременно и все супер. Скорость заявленную обеспечивают, даже с запасом, при тарифе 60 Мбит я получаю около 65-67. А у знакомых, кто на Сателлите в последнее время начались проблемы с интернетом, частые обрывы связи, причем у всех в одно и тоже время.
А я спокойно наслаждаюсь интернетом от Воли и не о чем не сожалею. Так что перед тем как слушать разные сплетни от знакомых, друзей и соседей, прежде всего задумайтесь - а так ли это на самом деле.

пользуюсь провайдером Гепард

Хочу сказать спасибо провайдеру!!Работа с клиентами на высшем уровни.Скорость соответствует,пинг стабильный!Вообщем всем довольный,советую всем!

Гепард (ООО Объединение)
Не ужели нормальный инет !!!

Я живу на поселке Пчелкино и у нас раньше кроме вай-фая интернета, нечего не было но когда компания гепард предоставила мне интернет я понял что такое нормальный интернет, когда у тебя нет лимита, когда ты не ждешь пока откроются страницы или загрузиться фильм!!! А еще хочу лично от себя поблагодарить ребят из службы поддержки, они не просто выполняют сваю работу но делают это с открытой душой!!! Когда у меня случилась поломка я им позвонил и сообщил что у меня нет интернета, в течении двух часов они приехали и все исправили!!! Спасибо вам всем за отличный интернет и за отличное обслуживания!!!

Elite-line
Сравнение

Раньше был на Сателите, но переехал и оказалось, что в новом месте нет Сателита, пришлось подключаться на Элитлайн. Железо осталось прежним. В лучшую сторону по Элитлайну могу только отметить именно техническую поддержку, т.е. кабельщиков и те кто непосредственно занимается физическим подключением и ремонтом! Всё! Больше ни каких плюсов нет!!! Очень слабая аппаратная поддержка, т.е. в большинстве случаев дежурная служба не владеет ни какой компетенцией именно, что касается своих серверов и аппаратуры, устранения сбоев и т.п... постоянная отмазка "перегрузите свой роутер" (что ни когда не встречалось в случае с Сателитом), в случаях тотальной потери скорости, огромного увеличения пинга, или частые перенаправления в личный кабинет в связи с не оплатой сервиса (хотя все и вовремя платится)... Вывод провайдер вроде бы и не плохой, но в дежурные службы на серверах и непосредственно в аппаратной части не хватает компетентных специалистов!!!

Сателіт Краматорськ
С провайдером более 10 лет (кабель 7 лет)

Всё было отлично, но начиная с 2014 года их будто подменили. Частые обрывы связи от 1 до 10 минут, частая недоступность или высокий пинг к некоторым сайтам. Иногда падает скорость. А в новом году это всё усилилось. Негатив :(

yur0n
18.01.2015 в 18:38
г. Краматорск

Постоянно проблемы с скоростью,вечно перегружен.Высокая оплата за низкий уровень обслуживания.Служба поддержки постоянно уверяет что скоро все исправят но результата ноль.Иногда складывается впечатление что скорость специально урезают.В целом один негатив!Но надежда еще есть...

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua, проверим всю информацию.

Сателіт Краматорськ
Хороший провайдер.

Очень хороший интернет, иногда вылетает но редко, доволен своим выбором. Скорость стоит за 100 Мбит/Секунду.

Гепард (ООО Объединение)
Даже не мечтали о таких скоростях

Перешли с Укртелекома на оптоволокно. Море позитива и впечатлений! Скорость не скачет. Обрывов связи нет.
Подключение того стоит!

Стабильная скорость

Подключились после вайфая. Впечатления- супер. Пакет 30 мегабит- график в спид тесте ровный и красивый!Вечерами просадки скорости не наблюдает. Пинг просто радует)
Рекомендую

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Вполне довольна

В процессе пользования интернета от ВОЛЯ на протяжении 4 лет не возникало глобаньных проблем и перебоев в работе интернета. Во время военных действий на территории нашего города с интернетом проблем не было (отключали на один день и то в связи с тем, что не было подачи электроэнергии в тот район, где находилось их оборудование). За что очень благодарна, так как на тот момент это был единственный информационный источник. Поэтому уважаю эту компанию за какчественную связь с внешним миром :)