Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

Не ведитесь на их беспроводной интернет

Пользуюсь интернетом от интертелекома, и очень недоволен качеством. Фактическая скорость передачи/приема данных очень нестабильна, и в основном находится на уровне в 10 раз меньше обещанной. Иногда даже невозможно использовать предоставленный на день трафик.
Второе, это трудность подключения, иногда нужно затратить уйму времени(10-15 мин, что очень много) для подключения, просто берет и тупо выбивает ошибки, приходится перезагружать компьютер.
Пользуюсь на данный момент только потому что подписал контракт на один год.
Обращался в службу поддержки с вопросами почему такое низкое качество, ответили мол у них одна вышка, а делать вторую у них не запланировано. Так зачем тогда они в преддверии начали проводить разные акции тем самым заманивая к себе пользователей, если не могут обеспечить должного качества.

Пух
03.06.2013 в 12:26
Сэтилайт, Сетілайт
Провайдер "Сэтилайт"

Подключился к провайдеру "Сэтилайт" достаточно давно около четырех лет назад, точнее не вспомню. Как и в других комментариях соглашусь, что сервис обслуживания хороший.
К сожалению сейчас мой компьютер стал плохо работать и мне сложней стало им пользоваться поэтому мне трудно точно определить качество сегодняшнего "Сэтилайт".
По большому счету то, что я до сих пор остаюсь верен моему провайдеру говорит о многом.
Скорость смог определить исходя из теста на сайте моего провайдера, входящая скорость 49.94 Мбит/с - исходящая 23.72 Мбит/с - пинг 25 ms

Zeusnet
Отличный интернет

Пользуюсь больше 2 лет услугами этого провайдера,с каждым годом качество связи становиться только лучше,скорость устраивает вполне,к тому же у них есть Тех.поддержка,которая достаточно быстро реагирует на неполадки.Так что подключайтесь,всем рекомендую,лучший провайдер в Кременчуге!!!!!

Фрегат (4net)
Не очень

пользуюсь этим провайдером уже больше 3 лет. сначала скорость была огромная, доходило до 40 мбит\с, особенно ночью. Но потом скорость начала падать. Сейчас я даже не могу посмотреть ролик на ютубе, приходится ждать загрузки по 10 минут, про hd я вообще молчу. speedtest показывает прием 0.5 мбит\с вот уже на протяжении нескольких недель. К тому же месяц назад началась фигня с поиском в гугле: нужно вводить капчу каждый раз, так как айпи один на весь город и его внесли в серый список, хотя Я ПЛАЧУ за РЕАЛЬНЫЙ! айпи. То есть деньги они берут, а айпишник не предоставляют. В общем разочарован, на следующей неделе меняю провайдера, уже договорился. Какой будет теперь не скажу, чтобы не подумали, что это рекламный пост.

Укртелеком

я пользуюсь этим интернетом он такой медленый, а провести другой не можем потомучто дорого так что терпим!

Лучше не найти!

Читаю и ржу просто. Проблемы у Датагруп с сетью? Ну... Бывает...
Но, сравните условия. 10 мбит за 50 грн и до 100 мбит за 85 при этом есть IPTV, возможность пополнить банковской платежной картой без комиссии.. И сравните тот же сетилайт... 50 ГБ на высокой скорости, а потом скорость режут до 2 мбит и это за те же 50 грн.. Про киевстар я вообще молчу, качество у них хоть и повысилось, но и цены в разы подскочили.. за 3 мбита они требуют 60 грн.. у 4net сеть порой падает, так что поверьте, датагруп все же рулит!

Alex
11.04.2013 в 16:56
HomeNet

Когда то в начале развития интернета в Кременчуге, когда компания ХомНет только развивалась, были нехорошие эмоции и нарекания по поводу стабильности работы у данного провайдера... Но пришло время, они сменили оборудование и Вы знаете лучше не пробовал пока! Хоть и поменял их изрядное количество, даже в разных городах)

вечные проблемы

Постоянные обрывы - пропадает на час-полтора за последний месяц, уже раза три. Дозвониться на техподдержку анриал - автомат на 30 номеров, ждёшь по 10 минут. Ничего толком не скажут, кроме - "Ремонт на линии. Ждите".

Juri
06.03.2013 в 09:06
очень плохой отзыв

плохой уровень предоставления услуг интернета. перебои. с 01.02.2013г три раза звоню в службу поддержки. ссылаются на оборудование. уже надоело сил нет!

Сэтилайт, Сетілайт
Отличный Провайдер

Подключение недорогое, отличный сервис, если проблемы всегда по телефону могут помочь.
Скорость: отличная бывает свыше 30Мбит, и за все время интернет отключался всего 1 раз, пользуюсь 4 года, вот так...