Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

Beeline UA
Нормальной работы пока не вижу

Подключил Киевстар. Без Роутера все вроде нормально работает, но при подключении роутера, страницу приходится перегружать по 5-7 раз пока попадешь на нее. Пишет - ошибка страницы или выдает стандартную ошибку ww/www.
Действительно, такое впечатление, что Киевстар высасывать бабло с каждой машины отдельно хочет. Роутеры они не настраивают, помочь не чем не могут. Если не разберусь в загрузках, откажусь от них обязательно. У кого еще роутеры стоят, задумайтесь и проверьте работу через роутер сначало.

CONNECT
Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

Укртелеком
отстой

не возможно работать,а про просмотр видео фильмов я вообще молчу.будет возможность обязательно поменяю провайдера.

Сэтилайт, Сетілайт
О работе Сетилайт

Не спорю Сетилайт лучший провайдер в городе по всем показателям на данный момент. Но это до того момента пока у вас не возникнут какие либо проблемы. Служба поддержки всегда и беззоговорочно заявляет о наличии вирусов. Говорить с ними практически бесполезно, возникает непреодолимое желание уйти к другому провайдеру или тупо ждать когда проблема самоустранится.

Сэтилайт, Сетілайт
Провайдер - супер

За два года пользования никаких проблем не возникало. Всё стабильно работает. Скорость отличная. Если и есть перебои, то очень кратковременные. Техподдержка работает отлично. С пополнением тоже проблем нет, вокруг куча точек продажи. Вобщем меня всё устраивает более чем.

HomeNet
Лучше не пробуй HOMENET

Еще пару дней досижу у Хоум Нета и ухожу от них....Полный отстой,а не провайдер,за 2 месяца пользования только и звонил им в тех.поддержку...а толку ноль.Постоянно обрывы,нет заявленной скорости. Так что кому делать нечего то пробуй...

Zeusnet

Г... провайдер.постоянно отключается,еще и скорость режут!заявленная моя скорость 10мб, а реально меньше 5!

Link
Отзыв о линке

Хороший провайдер, стабильный интернет. Если проблемы и бывают, то все оперативно решаются. Не знаю как у других, но у меня все норм работает, нареканий нет. Соединение держится стабильно, телик показывает, все работает. Техподдержка реагирует оперативно, цены радуют. В общем я доволен всем))

HomeNet
хом нет не плох

с роутером обрывов и меногой шняги нет..платим не миллионы н эту цену - интернет золотой...так что кому не нравицца - поставьте себе тарелки ,ну и радуйтесь на 3 мин быстрее скачанному фильму но платите в разы больше)

Link

Нет заявленной скорости. Концов не найти. В первые два месяца постоянные вылеты. Техподдержка работает более-менее. Имел несчастье заплатить наперед о чем пожалел быстро. Буду валить от такого провайдера. Да и цены у него не маленькие.

Вам же на офисе должны объяснить, что скорость интернета не в полной мере зависит от них, то есть, скорость скачки в большей мере зависит от хостинга с которого вы качаете, он налаживает ограничения... По поводу вылетов, вам необходимо подать соответственную заявку им, или просто проинформировать о вашей проблемы, тех поддержка работает исключительно, а вот на офисе, не всегда есть секретарь на рабочем месте, это временно... ЗА цены сказать нечего особо не могу, у меня 85 в месяц, безлим, канал до 50 мегабит, на тореннтах средня скорость от 2,5 до 3,5... топовские торренты достигают 5 - 10 мегабитов в секунду..
Так же наш провайдер предоставляет бесплатно почтовый ящик и услуг ИП-ТВ, которая насчитывает около 50 каналов отменного качества, как украинских та и русских...