Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

Link
Хороший оператор

Тарифы осени 2010 года вообще отличные. 32 мегабита за 85 грн (примерно 330 рублей) это просто отлично. Обрывы связи бывают раз в полгода. Так что в службу поддержки обращался не часто. Плохо конечно что на выходных дежурных там нет, ну а так вполне приличный оператор.

HomeNet
tamingo comment

Доволен на все сто ( и процентов и мегабит). Единственное но - 100 Мбит/сек отрабатывают только в точке обмена украинским трафиком (UA-IX), а вот российский трафик не превышает 40 Мбит/сек, хотя этого с головой хватает! Не знаю кто там не может дозвониться в тех. поддержку... Я всегда дозванивался и то, только из-за одного лага, который устранили через 15 минут после обращения к ним. Все только пытаются неоправданно опустить Home-Net ниже плинтуса, а вот я не жалею... Но у меня оптика прямо в дом (частный сектор) так что коммутаторов нет... Мне лучше, чем в квартирах)))

Vodafone (МТС Украина)
Александр

МТС Коннект CDMA у меня меньше года.Работой доволен,скорость почти всегда около 1 мбит\с(наружная антенна у меня), но дороговато 14 долл.за 1 гиг.

Сател

Наверное лучший провайдер города никаких проблем или вылетом. Пользуюсь и всем советую! Цена низкая. Скорость большая. Служба поддержки работает только до 19.00 это есть минус.

Zeusnet

Отличный инет, скорость отличная, перебои редко, стоит не дорого, всем устраивает...

Dante
22.08.2010 в 14:35
г. Кременчуг
Сэтилайт, Сетілайт

2 года пользовалась интернетом "Apollo" и каждый день звонила в офис, а мне отвечали - перезагрузите компьютер. Перезагружаю и снова звоню, что не включается, а мне отвечают - тогда поменяйте компьютер. Потом я подключилась к "Сетилайт" и исчезли все проблемы.Вот уже полтора года пользуюсь и компьютер не надо менять. Очень довольна. Спасибо большое.

Сэтилайт, Сетілайт
Всех с понижением стоимости и повышением скорости

Есть ip-телевидение и радио, что сейчас очень даже не плохо, отличная скорость. Раньше был сетилайт через домашний телефон, потом с-нет, визит(похоже цены они не собираются снижать) и уже два года на унлиме. Достойный конкурент другим провайдерам, так держать

HomeNet
надоели вы уже, хуже горькой редьки!!!

Отвратительная работа провайдера,в день несколько раз обрыв соединения.1.5 года я с вами=5лет в тюрьме.У меня уже аллергия на МИНИ ПОРТ -появление которого с каждым днём всё растёт и растёт.Ребята с такой работой вас в европейцы (куда вы стремитесь)по миру бы давно пустили,возможно даже без штанов.А наш потребитель,за пуганый ещё с времён СССР схавает и это.Имейте совесть ребята,на дворе 21 век.Так продолжаться дальше не должно,вам самим то не стыдно,или да пошли вы все...Так мы и пойдём,мы привыкли!

Сэтилайт, Сетілайт
Пробовал много - Сетилайт лучший!

Перешел с Респекта на Сетилайт и совсем не жалею. Пользуясь услугами Респекта для меня было привычно отсутствие инета (особенно по выходным когда к поддержке не дозвониться) также бывало неделями сидел без инета по одной и той же причине - молния повредила оборудование. Перейдя на Сетилайт я перестал бояться молнии и вот уже год как не замечаю ни одного обрыва.

UkrSat
Супер

Инет супер есть иногда лаги но чуть-чуть и очень редко обрывы а так вообщем классно мне нравится я перешол на 50 грн и скорость чуть-чуть унизилась до 512 кб\с и это из Deposit files качает через браузер это просто супер, всем рекомендую!