Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

Сэтилайт, Сетілайт
Вполне доволен работой интернет-провайдера.

Я доволен качеством услуг, предоставляемых данным провайдером и желаю процветания компани. Скорость держится на уровне от 1,5 до 5 Мбит/сек.

HomeNet
Все зажрались

Я сижу на Аполло, ранее они закупали трафик у С-нет и это было ужас. Скорость низкая, перепады, и вообще исчезал. Сейчас закупают у Хоменет, лучше, скорость до 3 МБт, часто выпадает, техподдержка слабая, хотя может не с чем сравнить.))) Насчет Сети-лайт и Хоменет, ребята тупо зажрались. 140-квартирный дом никого не интересует. Сети-Лайт морочил голову год, то людей им мало то просто пока не подключают. До дома с их кабелем 30 метров. Хоме нет вообще ужас, у них есть товарищ, Дима зовут, он кормит завтраками 7 месяцев. Звонишь, говорит, да вечером подключу, а потом облом. ну я уже привык. Хотя опять до подключенного дома тоже 30 метров.))) Когда старый провайдер достает снова звоню, но ответ тот-же. Хотя насчет скорости, стабильности ничего против не скажу. И айпишники они ввели для каждого. Но у хома скорость днем 1-2МБт, а после 22:00 4МБт и выше. Вот такие у нас провайдеры...

Укртелеком
Сдвиги на улучшение

Ранее оставлял не очень лестный отзыв о Utel, уже искал клиента на модем...), но с 1-го апреля провайдер увеличил размер пакета, нэт стал стабильным, появилась возможность работать, правда разрывы соединения время от времени бывают, но это терпимо... пока остаюсь с Utel ))).

ТРК "ГОК"
Сэтилайт - качественный Интернет

Если кому-то в Кременчуге нужен Интернет - только Сэтилайт. Меня, как домашнего пользователя, очень радует дешевый тариф 85 грн. в месяц и скорость, иногда дают 12 Мбит/с!!! Постоянно использую utorrent - раздача на самом высоком уровне, т.к. реальный ВСЕМ дают реальный IP-адрес и причем БЕСПЛАТНО! Перерывов связи нет, все работает отлично. Спасибо!

Link

Отличный провайдер, с отличной командной тех.поддержки.Стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

ТРК "ГОК"
Сэтилайт лучший.

Постоянно радуют. Скорость,качество связи, обслуживание- всё на высоте !Недавно всем предоставили бесплатно выделенные IP адреса.
М-о-л-о-д-ц-ы!

Ужас!

Скорость подключения 4 мбит/с, а реально в лучшем случае больше 3,2 не бывает. Почти всё время скорость 512 кбит/с и ниже! Хуже провайдера просто быть не может! (2 года с ними уже)

ТМ РЕСПЕКТ
16:30 06.03.2009

Подключился совсем недавно к интернету, прямо перед Новым годом,всё вроде и хорошо,но вот иногда а точнее повыходным и вечерами после работы прпроисходят такие простые вещи падает скорость и просто не возможно новмально работать в интернете , это вместо 2Мб/с, сейчас фирма сменила название наверное и состав поменялся толькол осваиваються, хочеться им пожелать лучше работать

Укртелеком
Фальшивые обещания

Когда я брал модем от ютела, я был уверен, что обещаной скорости в 3,6 Мбит/с наш минталитет никогда не выдаст...но такого провала я просто не ожидал...нэт не просто медленный, он к тому же чрезвычайно нестабилен, за такие деньги я ожидал НАМНОГО большего.

Не подключайтесь к LINK

Хуже провайдера, чем LINK в нашем регионе не найдёшь!!! Скорость никая, постоянные перебои в подаче инета, служба поддержки никакая, грубая, зажранная и цена на эту скорость не соответствует реальности (безумно дорогие)!!!!!