Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Качестао

Хромаент сильно качество услуги предоставления инета.Когда он нужен его нет, или скорости нет.Звонок операторам и о, чудо инет появляется.Зачем ругаться и скандалить, просто делайте, что должны и люди будут рады вашим услугам по предоставлению инета???
Работайте работайте.

Vitaliy
05.12.2020 в 22:03
LDS
Отвратительный интернет

Это просто ужасно! Тариф «Безлим 100+» видео в HD посмотреть невозможно, постоянно тормозит виснет и пропадает. Когда звонишь в поддержку из-за отсутствия интернета постоянно говорят «кабель в порядке, это проблема в Вашем роутере. досвидания.», ты звонишь снова и ругаешься и ИНТЕРНЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ магическим образом!!! Деньги снимаю регулярно каждый день, но сам доступ в интернет может пропадать на сутки (разумеется никто не возмещает деньги за день!).
Кошмарная фирма, к сожалению, пользуюсь этим ужасом из-за того что не могу найти нормального поставщика интернета.

LDS
LDS я топтал ваш рот

Вечно лагающий интернет, помочь по факту не могут, только байтят на вызов мастера за деньги

СЕРЕХ
23.11.2020 в 19:36
Мегалинк -всё очень плохо

Шесть дней подряд вечером отключается интернет и утром к восьми часам включается. В тех поддержке и в администрации спихивают на перезагрузку роутера, хоть сто раз перезагружай не помогает. Дурдом, а не МЕГАЛИНК. Проподал интернет и на день и до трех дней, звони в техподдержку не дозвонишся или вообще телефоны отключены.
Деньги за интернет плотим на месяц вперёд, вот всей этой команде мегалинк и по барабану есть у тебя интернет или нет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДРУГУ НИ ВРАГУ

Aleksandr
19.10.2020 в 15:04
все норм

Нормально работает, четенький пинг в танках. Впринципе я только и граю в WOT поэтому вот как для игроманов — инет и пинг отличный. + цена очень вкусная 200 рублей — 100 мбит — СУПЕР.

Колян
13.10.2020 в 09:02
Holinet

Никогда не писал отзывов, но почитал отзывы и решил тоже написать, я своим провайдером доволен. Хорошо и стабильно работает.Спасибо ребятам с Холинета — если и приходится вызывать редко — то приезжают быстро. На улице пилили деревья порвали кабеля — нам кабель починили в течение часа, луганетовские кабеля валялись больше недели — никто не чинил.

Сеня
23.09.2020 в 14:22
MEGALINK LLC
Отзыв

Постоянно отваливается стабильно пару тройку раз в неделю нужно перезагружать роутер.
Когда поломки на линии телефоны горячей линии почему-то становятся недоступны, мастера ждёшь по три дня

В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

MEGALINK LLC
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Классный провайдер

Переключились с Дгрупа и очень довольны — классная скорость интернета! Здорово, что в Луганске еще есть фирмы которые работают нормально! И цены ниже, а еще и плюшки ввиде иптв больше 200 каналов.