Отзывы об интернет провайдерах (Луганск)

Я нереально доволен провайдером Холинет

Хочу выразить реальные эмоции, 3 дня назад ушел с конченного провайдера Луганет, перешел на Холинет. Какие плюсы я заметил! 1. Очень быстро работает интернет и даже вечером 2. Супер иптв- отличный выбор каналов больше 200 картинка четкая не квадриться. 3. Подключили быстро, приехали чистые не вонючие с дырками в носках как у Луганета монтажники. На луганете мой вайфай не давал и 30 мбит, а тут 90мбит. Вечером. счастье есть.

Назир
16.07.2020 в 21:08
Нестабильная работа

Я уже давно подключен к Мегалинку так как в нашем районе раньше не было других, то был доволен.Скорость скачет, если где-то обрыв электрики то инета может не быть и сутки! Часто отключается! Если кому-то нужен инет просто для игр или посещения сайтов то терпимо, Но мне нужен инет без перерывов! Обрыв связи даже на минуту сводит мою часовую работу на нет!

Юрий
16.07.2020 в 00:16
LDS

Отличный провайдер! Подключился на гигабитный тариф, заменили старенький роутер TP-link 740 на «Xiaomi Mi 4A Gigabit Edition», все просто летает. Компьютер подключен кабелем и пара телефонов с wifi 5G, скорость просто супер. Если нужна стабильная работа и хорошая скорость, провайдер ЛДС отличный выбор, я доволен.

Ice
15.07.2020 в 16:51
Не подключайтесь

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет, проживаю на сельхозе. За это время стабильно раз в месяц возникнут какие-то проблемы и интернета не будет. Также бывало, что 2-4 недели стабильно в одно и тоже время интернет пропадает на 1-3 минуты. По работе с заявками: каждый раз, когда пропадает интернет я оставляю заявку, спустя полдня-сутки интернет появляется и перезванивают мне спустя сутки с целью поинтересоваться, есть ли интернет. Также хочу отметить качественную службу поддержки: каждый раз когда я звоню с проблемой мне говорят: «Я вас в сети вижу, перезагрузите роутер», но это никогда не помогает. В общем очень проблемный провайдером, ни в коем случае не рекомендовал бы им пользоваться, хотя возможно в других районах таких проблем не наблюдается (судя по другим отзывам наблюдается).

Одни восхищения!! 160 мбит - супер

Переключили сегодня с луганета, подключили на тариф 100 мбит по акции за 200 рублей и мало того, что цены ниже — так еще и скорость реактивная! я очень счастлив! Спасибо

P.S А если читают работники Луганета — вы худшие! Вы достали меня своим плохим интернетом. Учитесь у Холинет — они крутяшки!

Holinet

Перешли с Луганета 3 месяца назад, большая разница по качеству услуг — тут дают нормальный интернет без ограничения по пакетам, на луганете заявленная скорость только показывается на спидтесте, дальше что-то ставили на закачку и скорость опускалась в 10 раз -у Холинета такого не замечали, в итоге провайдер работает на ОТЛИЧНО! Спасибо Холинет за хороший Интернет :)

Димон
13.07.2020 в 12:57
Ужас..интернет еле работает

Самый медленный и проблематичный провайдер, постоянные перебои. Очень не довольны работой, очень ждем когда появится в нашем районе новый провайдер, сразу все откяимся. Не рекомендую мегалинк

Оля
23.06.2020 в 12:29
г. Луганск

Судя по Вашим замерам - скорость соответствует тарифному плану. Общих проблем по Вашему району в последнее время не было. Вы обращались в техническую поддержку, возможно где-то у Вас локальная проблема?

LDS
Отрицательный отзыв

За последний год, качество очень сильно ухудшилось. Интернет работает медленно, постоянные аварии у провайдера лдс. Скорость по тарифу 130 мбит, а в реалии и 14 мбит не бывает, даже ютуб тормозит или вообще затыкается и висит. Не рекомендую этого провайдера, есть в луганске лучше операторы интернет услуг.

Отлично

Перешла с Укр телеком на Мегалинк, пользуюсь уже 4й месяц. Остаюсь довольна. Проблемы не возникают никакие, кроме забывчивости пополнить счёт. Так как тех поддержка круглосуточная, звоню в любое время и подключаю себе кредит. Цены удивляют, ведь у нас в Республике сейчас всё только дорожает, а тут дешевеет. Советую всем друзьям, потому что уверенна в стабильности подачи интернета у этого провайдера.

Лучший провайдер в Луганске

Я уже старый пользователь этого провайдера, раньше была витая пара — но месяца полтора назад поменяли мне кабель на оптику — при чем все бесплатно! Поставили роутер — теперь у меня скорость 300 мбит реально все летает. Я в шоке! Классный провайдер. Спасибо

Дима
27.05.2020 в 17:54