Отзывы об интернет провайдерах (Львов)

Arkada-X
Отличный провайдер!

Долго думал над подключением, но решился. Не зря! Скорость 95/97. Пинг 1-10!!! Я в шоке! Все за 100 грн!
Много читал отзывов. Но они старые. Подключился на свой страх и риск. Но ни капельки не жалею. Если сравнивать с Киевстар. То Аркада реально лучше.
Есть также у них услуга 250 мегабайт при наличии свободного на доме порта. Скоро переподключусь на 250.
В общем рекомендую!

Егор
17.10.2016 в 12:57
Жахливий інтернет

Інтернет пропадає по декілька разів на день і так кожного дня, на гарячу лінію додзвонитись неможливо, я очікувала 20 хв і так і не зєдналась, он-лайн заявки ігнорують. Дуже незадоволена, буду розривати договір

Наталя
15.10.2016 в 21:17
Kopiyka
100%

Інтернетом і обслуговування задоволений на 100%
Є з чим порівнювати, перепробував 5(!) різних провайдерів.

Діма
09.10.2016 в 14:06
Airbites
Как быстро прошло время

Итак, объективный отзыв по провайдерам.
Стаж пользования этого провайдера в этом месяце — 10 лет. Хотите верьте, хотите — нет!
Но …
По всем параметрам, в т. ч. и цена/качества оптимизирована на допустимо уровне, это значит лояльность к стороне клиента такая что доступ к интернет всего лишь за 85 грн при максимальной скорости. Такого вы не найдете не у одного провайдера. Во-первых никто не даст вам такую возможность за первые пять месяцев или тем более лет. Лояльность требуется заслужить — это значит клиентом нужно быть более чем 5 лет.
Оплата происходит моментально в никакой банк идти не нужно, достаточно личного кошеля WMU.
Разумеется было бы не плохо, если кабинет самостоятельно выписывал счета с напоминанием на WMU. SMS уведомления это хорошо, но я не читаю их давно.

вартість послуг

скорість відповідає тарифному плану, інтернет стабільний, але оплата проводить як захочеться оператору. Ціни за тарифний план підіймаються як їм захочеться, майже кожного місяця. Перевірити вартість тарифного плану, на їхній інтернет сорінці неможливо, то му що така інформації відсутня. Склалося таке враження, що вартість тарифного плану, вони встановлюють індивідуально до кожного абонента і тарифні плани зміняють без дозволу абонента, порушуючи законодавство України

Роман
02.10.2016 в 16:02
Radio Network
Годный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером пол года вроде все нормально скорость как по тарифу, канал устойчивый, низкий пинг. Конечно были и проблемы такие как вылетал интернет и не было полной скорости как указано в тарифе. Инет вылетал максимум на 30мин. И ещё была проблема что скорость была меньше заявленной в тарифе, но позвонил в тех поддержку и все исправили быстро до 24-х часов по времени.

Единственный минус как по мне это цена 100грн. за 30Мбит/сек, сделайте 50Мбит/сек за 100грн. и будет как раз в самый раз.

Игорь
30.09.2016 в 22:41
Airbites
Крайне плохо работают!

Интернет часто отсутствует! Операторы толком ничего не ответят, будете ждать часами. Сегодня интернет отсутствовал почти 18 часов. Периодически бывает каждый день отключают на час-два. Для работы провайдер не годится! Заметьте, тарифы у него при этом намного выше, в отличие от других. Собираюсь менять, нервы дороже! Дозвониться захотите — готовность обниматься с телефоном по 1-2 часа, слушая противный голос, оповещающий какая у вас очередь. Не рекомендую!

Любовь
29.09.2016 в 15:06
Farlep (Vega)
Как избавится от своих клиентов

Подключался по акции 100 за 50 грн. Два года было супер, интернет мечта.
Потом подняли тариф. Скорость урезали.
Месяц назад, вообще сменили тарифный план и снова подняли цену.
Бонусы убрали. Скорость стала еще ниже.
Все дорожает, но зачем намахивать на подключении.
Раньше Америка была 30\30 теперь 1.5\1.5
Ростелеком 90\90 сейчас 5\5
Сеть самой ВЕГИ 95\95 теперь 20\50
Это замеры фтп, торрент, разные спидтесты.
Раньше всем советовал Вегу. Конечно, для веб страниц этого и так достаточно. А если я передаю большие файлы за бугор?
Денег больше — возможностей меньше.

Федор
29.09.2016 в 00:31
Radio Network
Якщо не виправляться - не рекомендую і напевне звернусь до іншого провайдера

Підключили швидко. За кілька годин. Перший місяць безплатно. Замовив 100Мбіт. Ніби було все добре. і швидкість була 92/94. через два три дні почав відпадати канал. Просто падає і сам не відновлюється аж допоки не висмикнеш кабель ВАН або не перезавантажиш роутер. потім швидкість стала до 35-40 мбіт. А я то плачу за 100!!! Звертався чуть не кожен день — добре добре — і ніхера. Сказали що поміняти кабель треба. Майже два місяці чекав поки поміняли кабель. Вже обривав їм телефони, погрожував судом, мене ігнорили відбивали дзвінки не піднімали трубку. Потім три дні ще водили за ніс таки замінили кабель. одна проблема вирішилась канал стоїть нормально не падає. Але швидкість то 30/225 мбіт!!! А я то плачу за 100!!! зовнішнього доступу до своєї локалки отримати не можу. скільки не звертався з цим питанням — невнятне мичання у відповідь. Значить буду їх дожимати по-повній з компенсацією грошей за два місяці. Тех підтримка — ніяка! Просто хамське відношення до клієнта. До речі, я не один в Моршині такий! Друг узяв в них 150-ку і теж та ж сама!

ВОЛЯ
Воля

Пользуюсь 3 года и это просто ужас когда подключала тариф был 65 интернет+Тв обещали около 100 каналов в итоге интернет ужасный кабельное 15 каналов отсилы ((три месяца вопще не было кабельного когда звонила и говорила то они объясняли или роботы или ещё, что-то, когда пришла написала заявление, что хочу отключить кабельное и, что бы вернули деньги за 3 месяца когда не было Тв в итоге у них не оказалось моих даже заявок когда вызывала мастера и деньги не вернули! Во вторых подняли плату до 185 гривен в месяц меня в известность не поставили ((Сейчас нет Интернета уже 5 день звоню им они начинают рассказывать как мне перезагрузить роутер и с резетки вынять, когда я попросила, что бы пришёл мастер то у них нет свободных на 5 дней вперёд, а если хочу то могу оформить заявку мастера через 5 дней за 100 гривен (когда я через пару дней опять им позвонила и подняла скандал за, что плачу деньги то на следующий день сразу пришёл мастер, но от него толку ноль и проблему не решил зато 50гривен взял за вызов. Плачу за 100 мегабайт, а получаю 50 (((это самая ужасная компания у них постоянно как не роботы то ещё что-то и решила отказаться от их услуг

Tanya
26.09.2016 в 03:52