Отзывы об интернет провайдерах (Макеевка)

Макеевка-Оффлайн

Провайдер паршивенький, но просто иногда ему нет альтернативы, поэтому приходится пользоваться. Отношение к пользователям отвратное, деффачки в call-центре туповастенькие, кроме 2-3 вопросов ничего не знают. Мальчики не лучше - ответственности никакой, хотим-делаем, не хотим - морозимся. Сеть построена но соплях и дешёвых свичах, поэтому после каждой грозы инет пропадает на несколько дней.В заземление денег вкладывать никто не будет, проще монтажников погнать свичи менять, а то, что народ без инета сидит - их проблемы. В общем, отказоустойчивости 0. По всем рыночным законам фирма должна была умереть ещё несколько лет назад, но волосатая лапа в Киеве помогает решать вопросы с протяжко по столбам электросетей и кабельным колодцам. Надеюсь, что Киевстароский проводной инет вытеснит их на перефирию (или нафиг). Говорят, из Харцызска их уже попросили. Как только появится альтернатива - сразу уйду.

Didan

если бы в моём районе был другой провайдер с лучшим качеством услуг - с радостью перешёл бы на него.

Из минусов - жуткие лаги вечером, потеря пакетов - 50% при пинге в 600 мс.

Неисправности чинят в больших подсетях довольно быстро, в частном секторе можно и 3 суток без инета просидеть; хотя деньги за оффлайн возвращают.

ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

До 10 Мбит/с

В целом все довольно таки не плохо. Но есть одно но, в сервис им долго дозваниваться но иногда можно и с 1 раза дозвонится, скорость конечно на заявленную не похожа часто 3-5 Мбит/с хотя платишь за 10. И чуть какие-то мелкие неполадки в ОС по поводу сети, так они сразу говорят мы вам вышлем мастера дадите ему денег он шарит 3 кнопки клацнет и уйдет! Спасибо! А по телефону это тоже можно рассказать, но ведь я то им денег так не дам! А вот мастер придет возьмет ни за что... Я в целом не очень доволен...

ICM
Тех.поддержка

На сч.потери пакетов,нет идеальных(провайдеров)вопрос в другом, как они решают эту проблему.в общем недавно пытаюсь отправить письмо, клиент (outlook)c ya.ru на mail.ru, не уходит.Настройки всё путем, звони в тех.поддерж. ICM так и так неухидит. на что ответ, у вас страницы откр. все качается, а то что почта не уход проблемы не наши.А на вопрос, к кому можно обратится за решением проблемы сказали обратится могу к yandex.ru
P.S. впоймайте спам бот, и почистите black zone http://dnsbl.info

Didan
Всё в норме)

На зелёном проблем с провайдером который месяц уже нет)Раньше, пол года назад кое-какие бока были.... (

Отвратительно

Отвратительное качество интернета постоянные дисконекты! За день теряю окала 60% пакетов
Даже пока пишу отзыв пингую Google за пол часа 16% потерь(

Илья
19.04.2011 в 18:56
г. Макеевка
Макеевка Онлайн

Самый лучший провайдер города Макеевка, очень хороший сервис. Спасибо Вам за Вашу работу. Благодарные пользователи.

Макеевка Онлайн

Плачу 120 грн, а качает со скоростью от 200 до 250 килобит\с. Чё делать не знаю подскажите кто нить вот мой email.

ISP Online
Тихий ужас нашего городка

Качество конечно оставляет желать лучшего. Купили мы чудо ротор в этой шарашкиной конторе, который мягко говоря глючный, вообщем пару месяцевмы с ним развлекались ка могли, возили неоднократно в эту богадельню этот несчастный ротор. В конечном итоге проблему с ротором мы решили, но не благодаря этой шарашкиной конторе. Но самое противное во всей этой сиьтуации, манера общения операторов, просто диву даюсь откуда они понабирали этих сосок-практиканок. хамки редки и строят из себя неизвестно что, а сами типичные пигалицы у которых мозги продуло через письку. Вообщем с надеждой ждём когда в нашем районе появиться другой провайдер, от этих за несколько месяцев просто тошнит и просто противно это всё.

Инна
24.03.2011 в 15:00