Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

Супер вежливые ОБМАНЩИКИ

Прочитал все отзывы и обнаружил, что намного более половины их негативных.
Я тоже ничего хорошего о них сказать не могу.Какой-то Олег пишет о сетевой защищенности компа, но у меня сгорела сначала сетевая микруха в материнке. Приехал по заявке их мастер, втихую откусил и заменил разъем, подключения компа к сети, после этого подключил к своему компу новый разъем и продемонстрировал мне ИНЕТ. Предложил купить сетевую карту, которую Trinity мне спалили.Через некоторое время у меня перестала стартовать материнка.
Меня очень поражают подхалимы, которые от имени всех говорят - какое хорошее Trinity.
Говорить надо только за себя, мы, недовольные вас не уполномочивали говорить за нас и затыкать нам рты. Это просто говорит о вашей глупости. При моей скорости 25,0 МВ/сек я протестил по 5 сайтам тестирования скорости - больше 120 кб/сек не показал ни один из них. Правда до 1.02.11 претензий по скорости у меня не было, кроме времени вечерних пик. Я 4 дня тестировал скорость, и сегодня с 2.00-3.00 ночи. Звонил в техподдержку полчаса - бесполезно - спит поддержка и получает за это наши деньги. Днем до нее также очень сложно дозвониться.
Приезжал к ним в 2010, начиная с августа месяца, 6 раз по поводу работы их программы МОНИТОР, (я на трафике). Уже полгода не подсчитывается мой трафик и они ничего не могут сделать. Профессионалами их явно не назовешь, поэтому их можно считать "умельцами-самоучками" и то с натяжкой, и обязательно в кавычках.
Единственное, что у них не отнимешь, так это их вежливость, которая еще больше бесит, т.к. обещаний своих они не выполняют - наладить программу МОНИТОР мне обещали все 6 раз, а она до сих пор не пашет по подсчету трафика.

Укртелеком
Укртелеком позор

Ого пользуюсь третий год!Особых нареканий на работу сети нет!Но мелочи портят всё общее впечатление об провайдере!Укртелеком колос на глиняных ногах!!!Скорость пытается приблизиться к заявленной!В техподдержку дозвониться нереально!У конкурентов за 99грн.-100Мб(у нас примерно 4Мб.)!Обратная связь на официальном сайте отсутствует(пишем на деревню деду)!Последний хит АКЦИЯ-РОУТЕР ЗА 1ГРН.!Жду третий месяц!!!Сначала кормили завтраками(в понедельник,в среду и т.д.)теперь говорят есть,но для новых абонентов,а для вас (в понедельник,в среду и т.д.)! Начинаешь чувствовать себя неловко!К акциям ребята надо готовиться!ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!

Скорость

Cначала скорость была правдивой, а теперь подключила 100 мбит/сек и вот,- приехали 30 мбит/сек максимум и то только ночью, днем 10-15 мбит/сек,- пытались разобраться, звонили все бестолку(( и такая петрушка не только у меня, реально знаю 15 человек у которых такая проблема...(по различным форумам хожу, читаю и вижу,что такая проблема не только у нас...).... а сегодня вообще номер был, я в шоке и на этих эмоциях решила тут черкануть,- знакомый моего мужа вызвал сегодня мастера с тринити по проблеме со скоростью,- перед этим ему по телефону очень долго втирали, что мол это у него компьютер слабый, хотя причем здесь это.... или еще они любят наращивать,- качайте файлы с медия портала, там скорость хорошая (...это вранье,-проверенно не раз), а когда им говоришь, что в договоре который мы подписывали,нигде не указывается, что у меня должен быть мощный компьютер или я обязана качать фильмы с их сайта, то они это никак не комментируют... так в итоге приходит мастер, клацает на СВОЕМ НЕТБУКЕ что то и говорит вот,- а там показывает 70 мбит/сек это максимум типа больше не должно быть.....мы ему как это у нас договор на 100 мбит/сек и настаиваем, что бы он продемонстрировал этот фокус на нашем компе, ведь проблема у нас, а не у него... он шаманит и тут.....облом больше 15 мбит/сек НЕТ И ХОТЬ ТАНГО ВОКРУГ КОМПА ПЛЯШИ НЕТ 100 мбит/сек ,НЕТУ... он жмется, мы нервничаем и выказываем свое недовольство, но при этом он совсем соглашается и говорит что у вас 100 мбит/сек НЕТ обещает все наладить (через неделю) и произвести пересчет средств и уходит...через час наш друг звонит и говорит,- со счета сняли 45 грн, а когда он позвонил в тринити узнать причину, ему ответили у вас же был мастер, -он посмотрел и сказал, что у вас все работает и все нормально.... так вот друзья решайте сами, хороший, а главное добросовестный это провайдер или нет...

TRINITY

Короче! Честно! Пакет реактивный 45! Скорости нет и не было! Вызвал мастера, этот черт сказал в присутствии 3х человек что проблема в сети и тут же с меня снимают 49грн, после всех споров и скандалов ничего не меняется! А мастер сказал своим, что проблемами в моем компе, типа скорость 100 мбит/с, а я сделал ложный вызов! короче не в коем случае не подключайтесь к этой лаже под названием TRINITY! И я такой далеко не один, все мои товарищи испытали это на собственном опыте!

VEGA Internet (tm)
низкая скорость при тарифе 8 мбит/сек

показать картинку

ООО ТВП «Формат»
Полная хрень!

Мега до 50 - пришел чел с техподдержки и заявил ; - У вас (??? т.е. у них!!!) стоит старое оборудование, и мы технически не можем предоставить такую скорость.

Здравствуйте!
Будьте добры, напишите мне по адресу trutnev -at- format-tv.net Ваш адрес проживания и дату обращения в техническую поддержку. Уверен, что мы можем разобраться в Вашей ситуации и предоставить Вам скорость, за которую Вы заплатили.

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

ООО ТВП «Формат»
Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер не только в Мариуполе, а вообще в Украине! Скорость супер, те кто тут пишут что из заявленных 100 мегабит у них и половины нету, так у вас руки не из того места растут. Да и вообще есть сомнения в том, как эти товарищи проверяют свою скорость. Наверно качают торрент на котором мало сидов, вот и пишут что скорость не 100 мб. Или на идиотском спид тесте проверяют, а он вообще криво все показывает. Например когда у меня был мегабит, он показывал что у меня 150 мегабит. И сейчас вот, торрент качается по 9 метров в секунду, а спид тест пишет что у меня 20 мегабит(при том что я на время остановил закачку, что бы был точнее тест). Так что провайдер супер, цены офигенные!
Хотя минусик я бы выделил: иногда сложно дозвонится в техподдержку. Хотя я не звонил уже где то полгода, наверно пофиксили это уже)
Так что народ, фтопку все эти тринити, подключайте только формат, формат и ещё раз формат!

Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова!
Мы значительно увеличили количество сотрудников технической поддержки, чтобы иметь возможность обслужить всех абонентов, нуждающихся в помощи!
Рад слышать, что Вам уже не требуется помощь наших сотрудников - мы очень стараемся!

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

PEOPLEnet

В общем-то для 3г связи неплохо. У меня модем с внешней антенной, вот что выдает показать картинку Жаль пока нет возможности подключиться по кабелю.

Interphone network
Похоже на то ....

Да канешно качество инета хорошее,но то что хитлайн не найлучший походит на правду ....Например у Тринити 100мб за 99 грн, когда у Хитлайна за этиже деньги всего 30, да еше и без телевидения ,за которое надо платить ...Но всетаки Хитлайн еше норм ...

Мир высоких скоростей

Пользуюсь их услугами уже 3 года отзывы о них только положительные.Скорость хорошая, разрывов в связи не наблюдалось.
В целом их оценка 5.