Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

скорость интернета vega

хуже провайдера нет в мире
плачу 100 гривень в месяц за 50 мега-байт
а получаю от одного до двух
скорость никакая
за такой обман разогнать их надо

Farlep (Vega)
Скорость не совпадает с пакетом услуг

Подключил пакет на 20мб\с
в реале имею это:

показать картинку

TRINITY

Медленный интернет до жути. Цена слишком высокая, не соответсвует качеству. Хотя доступный для многих, по всему городу

Drag
24.11.2015 в 22:29
г. Мариуполь

Добрый день!
Скорость должна соответствовать тарифному плану. Если имеются сложности с доступом в интернет просим обращаться в службу технической поддержки, вопрос обязательно будет решён, мы доступны 24/7.

TRINITY

Качество телевидения и интернета стало ужасное. Телеканалы некоторые снежат. Интернет постоянно работает со сбоем.

Добрый день!
Вероятнее всего имеет место локальная неисправность. Мы проверим ваше подключения и исправим ситуацию.

Всё пучком

На Формате с ноября 2011.
Пережил разные тарифы:
Эконом Универсальный 74грн
Эконом Медовый 49грн
new Стандартный Эконом 76грн
1_Социальный 69грн

За исключением повышения расценок на тарифы, в остальном претензий нет.
P.S. Представителю провайдера (glaza32 ?) респект и уважуха.
P.P.S. Комментировать не надо. )))

ООО ТВП «Формат»

Обратились провести интернет,пудрили мозги месяца,жена звонила спрашивала как они там собираются проводить интернет или нет, менеджер ирина сказала что очень далеко и они не смогут протянуть линию, перезвонил парень с формата и он убедительно сказал что есть такая возможность, ждали еще две недели. В итоге так и никто не перезвонил и не приехал. Так люди не поступают.Удачи Вам провайдер.

Уважаемый Михаил!
Если Вы проживаете в частном секторе и там нет наших магистральных лний, действительно, такое подключение может затянутся, так как прокладка кабеля занимает опеределенное время.
Вы можете связаться с нашим оператором по телефону 416-433, 097-679-23-33, 050-679-23-33, 063-679-23-33 и более детально уточнить возможность и стоимость подключения.

Ужас

Примерно год назад, когда был тариф 5 мбит все работало на максимальной скорости, но сейчас когда по тарифу 10 мбит, скорость просто ужасная! Скорость в пределах 1-2 мбита (часто и то ниже), постоянные обрывы связи, служба поддержки морозится! Обращался к ним уже фиг знает сколько раз, результата нет! То они "перезапускают свое оборудование", то "проверяют линию", после чего скорость временно поднимается до 2-3 мбит. Иногда вообще во время чата просто разрывают связь.
Соединение в частном секторе ТОЛЬКО по ADSL!!!
Не рекомендую этого провайдера, если хотите что-то качать или играть в онлайн игры, только нервы испортите

TVCOM, Altair
тариф 3.5 Мбит

У меня тариф 3.5 Мбит то есть примерно скорость должно быть 370 -400 кб/сек но из этих 370-400 кб/сек я имею 640 - 800 кбит/сек .Килобит, КИЛОБИТ ... Стабильность у этой компании неизвестное слово! Дисконы скачки пинга подения скорости и просто обрывы связи на час другой ! Если вы любите экстрим то подключайте этого провайдера ! Настолько ужасного провайдера я еще не встречал,на вопрос почему такие проблемы мне отвечают: проблема с вашим пк либо с роутером но не как не с их оборудованием ) Проблема в том что я живу в таком месте что выбора в подключении нового провайдера нет ! Но при первой возможности я откажусь от услуг этой компании ! Без ответственное отношение к пользователям !!!
Накипело ...

Beeline UA
Долго был одним из лучших провайдеров, теперь - отстой

Похоже что в руководстве перестановки и к рулю компании пришли "Эффективные Менеджеры". Мало того что мобильная связь испортилась, так испортили и интернет. Куча аварий за последнее время, время устранения аварий сильно выросло, так ещё и с неделю назад стали по вечерам резать скорость до 10 мегабит (это при моём тарифе то в 70 мегабит). Короче, не связывайтесь, если не хотите отдавать свои деньги за отвратительные услуги.

Честно говоря поражен!.

Собственно говоря мы подключили интернет от Формата 100 МБ/С года 4 назад и вот дня 4 назад мы с другом завели разговор, что интернет не достигает обещанной скорости. Он говорил, что ему сказал один знакомый рабочий провайдера что хоть бы 130 МБ/С , Но она не будет превышать 10 МБ/С. Я сперва не верил и отрицал. Теперь я зашёл на этот сайт и убедился что они [ЦЕНЗУРА] и я переплачивал за интернет 4 года.

Добрый день! Проверять скорость необходимо торрентом, смотреть на скорость загрузки. Мы предоставляем заявленную скорость! В любое удобное для Вас время, мы предоставим мастера с проверочной техникой и докажем соответствие заявленной скорости. Вызов мастера в данном случае - бесплатный.