Отзывы об интернет провайдерах (Мариуполь)

ФТИКОМ
Валерий Иванович Мельников

постоянно пропадает интернет, скорость или 0 или 10-40 кбт вместо 10- Мбт, техподдержка отвечает, это у вас проблемы- у нас все в порядке

Архат
качество услуг

частые обрывы связи… скачущая скорость. невозможность приостановить действие тарифного плана на свое усмотрение обязательно нужно звонить им или через личный кабинет на их сайте да и эта услуга платная… каччество предоставляемых услуг просто отвратительное НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА

Надежность их конек

Провайдер норм — особенно тех.поддержка (даже ночью работают и могут помочь). Хотя и тут присутствует «людской фактор». Хотел перейти на скорость в 1 Гбит, звоню — а на том конце провода не могут по параметрам моего ноута сказать точно — потянет он или нет. Типа ищите сами в интернете какую скорость он вытянет. Если бы я был хозяином, то держался бы за клиента, а не разбрасывался ими. Тут же тонкий момент — захочет он новый тариф или нет (тем более, что оказывается все оборудование под эту скорость нужно покупать новое и это немалые затраты — а вот на сайте «Формата» об этом ни слова). Так что пока остаюсь при своих 100 Мбит до лучших времен.

Добрый вечер, Алекс! На сайте компании "Формат" есть необходимая информация по подключению скорости 1 Гбит/сек., она указа в разделе "Интернет для дома", в "свитке" "Подключение к услуге 1 Гигабит". Но, если у Вас есть желание повысить скорость, то Вы также можете подключить скорость 300 Мбит/сек. Мы были бы очень рады Вам помочь подобрать оптимальный вариант для повышения скорости под Ваши потребности. Напишите. пожалуйста, нам на почту support@format-tv.net и мы с удовольствием с Вами свяжемся!

«ТРК «Метро» ООО
Медлленый интернет

не советую либо вечером не работает либо медленно грузит
очень дорого не берите
я не вам советую его брать

Farlep (Vega)
Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера
2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками
3) Насильно переводят на тарифы
Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.
4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

TRINITY

После того как мы подключились к этому провайдеру, были очень рады качеством и ценой, но со временем качество стало ухудшаться. Частые отключения интернета, грубая служба поддержки, многократное повышение цены. Подключается к другому провайдеру не хочется, ибо делать лишние дырки в стене (для кабеля) и платить за подключение, не очень хочется. Вам самим решать, подключатся или нет, но я бы выбрал провайдера «Гризли». Удачи!

Архат

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли — дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну, а в общем — за неимением лучшего и так сойдёт:)

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.

вроде нормальный провайдер

Провайдер вроде не плахой,да и тех.отдел вроде одыкваты,плохого сказать не могу за 5 лет,цены немного задрали,та и на трубке приходиться иногда долго сидеть пока кто-то поднимет и ответит.

Добрый день! Спасибо за отзыв, Александр! В случае, если у нас перегружены линии, вы всегда можете связаться с нами через онлайн-помощь на сайте или в социальных сетях: www.facebook.com/formatmariupol
Хорошего настроения!

TRINITY
Плохой провайдер, не рекомендую

Качество сигнала не соответствует пакету, ремонтники приходят когда им удобно, но неудобно вам или совсем не приходят, и ничего толком не делают. Хотя по телефону очень вежливо общаются, только на основную оплаченную услугу это не влияет.
Категорически не рекомендую, если хотите сохранить нервы.