Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Vivanet
vivanet

я плачу за интернет 100 грн месяц раньше скорость была отличная сейчас должно было быть 100 мб, она даже до 10 не доходит вывод [ЦЕНЗУРА]!

Mediana

С трудом пишу это без мата!
Мне вот интересно откуда скорость 40-90мб?! Я молчу про 257мб!!
епт, до 4мб с ТРУДОМ ДОБИРАЕТСЯ!
В "Вива-нете" и-нет не стабильный, НО ОНИ ВСЕХ (ВСЕХ ЭТО - ЗНАЧИТ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ!) НА 100мб!

НУ что же Вы всегда ругаетесь. У всех кто обратился с вопросом более низких скоростей были проблемы с клиентским оборудованием или операционной системой установленной из "сборки". Звоните на офис - решим и Вашу проблему.

...

у меня укр.тел но я не очень доволен, так как из за ихнего косяка с повреждённой линией у меня не может быть скорость больше чем 512кб/с. поэтому ищу другой инет... у меня вопрос можно ли подключить в частный дом (я живу на окраине на песчанной) и сколько это будет стоить?

Укртелеком

Все отлично. Тариф "Стандарт". Служба поддержки, всегда посдкажет и поможет. Не знаю как-где, интернет стабильный.

=)

Очень плохая скорость:заявлено 2Мбит/с а в реале с трудом половина.
Но я доволен,что у меня Медиана, а не Укр.Тел.

Звоните на офис - разберемся почему такая низкая скорость.

Постоянный обман со скоростью

За год пользования не было ни одного дня, что бы постоянно на протяжение суток, скорость доступа соответствовала тарифной. Так было до продажи этой конторы, после продажи стало еще хуже. Скорость упала вообще и сейчас составляет 10-20% от оплачиваемой.

Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )

Vodafone (МТС Украина)
мтс

Скорость разная в помещении и на улице. Использую интернет на телефоне sony ericsson xperia neo MT15i
МАЛОВАТО БУДЕТ! :-)

Всё норм.

Лично меня всё устраивает. Скорость 40-90 мегабит (да 90 не всегда, но и 40 это более чем неплохо). Насчет комментария что только подключился - скорость 4 мегабита. Так у них при подключении до конца месяца бесплатно 5 мегабит дается, на них и сидите.Насчет порезанных кабелей - бред, два друга переключились от них на КС с ихними же кабелями (хз почему не стали новые ложить), только вот жалеют они - чуток раньше бы новые тарифы ввести надо было...

Vivanet
Vivanet режет скорость

После введения новых тарифных планов, виванет начала резать на выбор абонентам скорость. Я пользовался тарифом за 100 грн - скорость была отличною Далее скорость начала уменьшаться, по причине упадка скорости техподержка ничего не нашла. Было предложено на меньший тарифный план за 80 грн. После перхода на него, через некоторое время следующее падение скорости на прием. пришлось взять за 50 грн тарифный план. Но а теперь пришел момент что и за 50 грн -3 мбита нет. Техподержка ничего не находит у себя по их словам. Получается вариант один менять провайдера. Но вопрос на которого подключиться, так как все провайдеры сделали маркетинговый ход и повысили скоростя на словах. Вот только на деле полная фигня.