Отзывы об интернет провайдерах (Мелитополь)

Mediana

Не подключалось к интернету позвонил приехали
поковыряли пропало и сетевое подключение, убежали, сделали тока через 3 дня пока не обложишь не чо не делают

сделали было подключение через сеть 100 мб и пинг 40-60
сечас подключение 10 мб и пинг 150-250

Vlad
30.08.2014 в 21:21
г. Мелитополь

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Не советую

Постоянные проблемы с оборудованием Виванет, в техподдержку можно дозвониться раза с 50-го - потому что постоянные проблемы и линии заняты. Бывает, что интернета нет по несколько дней по вине провайдера. Стоит задуматься, что бы перейти на другого провайдера

Телеком-Таврия Мелитополь
Нормально!

В общем то провайдер нормальный!Скорости мне лично хватает что бы посмотреть фильмы, поиграть,посидеть в скайпе, вообщем норм провайдер если другого поблизости нет советую!
Но есть одно но, часто пропадает интернет может это у меня но вообщем доволен тем более что я живу не в городе лучше вариантов у меня нет!

Офигенный провайдер!

После Укртелекома, это как глаток воздуха. Спидтест показывает от 80 до 95 мбит. Я не ожидал такой скорости, думал максимум 30 будет. Сижу на этому провайдере чуть больше месяца, и пока не одного сбоя не было. Вообщем, я полностью доволен. Не понимаю, откуда столько гневных отзывов берется?

Укртелеком
Укртелеком специально занижают скорость !

У меня заявленная скорость 2 метра а на деле даже пол метра не выдает .Я на полном серьезе это пишу.Не советую этого провайдера. Буду переходить на другого провайдера

Golden Telecom
Торрент

Почемуто при скорости 3 Мбит/с скорость закачки Торрент-программой не превышает 400 КБ/сек.Есть предположение что провайдер ограничивает скорость закачки Торрентом,оператор обслуживания правда это опровергает но все же... У другого провайдера при заявленой скорости 10 Мбит/сек скорость закачивания торрентом разгонялась соответствеенно до этих самых 10Мбит/сек

VIVANET отстой

Эт вообще ужас-поначалу все защибись было)100 м/c у меня!но теперь 5-15 весь день!в l2 вообще выкидывает через 5 мин(хотя процессор я брал за 5800 грн)вообще не советую

Vivanet

Скорость очень часто падает с 10мб до 3-5мб. Тех поддержка пытается устранить проблему по телефону давая "ценные" советы... а когда ихняя мудрость не помогает обещает устранить проблему в ближайшие сроки... и проблема решается.. в течении месяца...

viva.net

Добрый день, друзья могу сказать одно , что этот провайдер ужасен,особено кто имеет роутеры , через каждые 5 мин передергиваем и этим занимается весь дом,их ответ :это проблема у кого роутеры.Так роутерами пользуются все , зачем ж такой провайдер нужен если имеется проблема

Mediana
Отваливается интернет

На протяжении дня в среднем 2-3 раза отваливается интернет, приходится перезагружать роутер по 2-3 раза, так как после первой перезагрузки, редко восстанавливается связь. Заметил, что стабильно каждый день в районе 22:00 пропадает, ну и в течении дня несколько раз бывает. Роутер в порядке, кабель тоже.
Приходили мастера из Медианы, я им задал вопрос, по поводу пропадания интернета, на что они ответили, что это, скорее всего из за обломанного фиксатора на коннекторе ... что за бред вообще?! до этого 2 года работал без сбоев, а как переподключились на РРТР, так коннектор стал отходить... но даже если и так, они его переобжали, но проблема то осталась.
Короче внятного ответа от "мастеров" я так и не услышал. Вечно у них проблема в чем угодно, только не в Медиане.
Скорость хорошая, не жалуюсь, за сколько плачу, столько и предоставляют. Сервис на уровне, хоть и не всегда на офисе трубку берут...