Отзывы об интернет провайдерах (Николаев)

Отлично

Я пользуюсь услугами этого провайдера уже давно,И меня все устраивает что скорость что то что находиться внутри сети и я благодарен что они есть хоть щас ведется жестокая борьба на этом рынке и что их хотят прикрыть но они все делают что б остаться но и не только а и радуют пользователей своими новшествами.В сети Амрон все сделано как по мне организовано в плане того что можно все найти и по высокой скорости и скачать это можно всегда а не то что предоставляют другие провайдеры только выход в интернет.То как в заключение скажу да есть какие-то минусы но они во всех провайдерах есть не таких что только + ,то мая оценка отлично.

Morgan
05.09.2010 в 19:46
Норма(Амрон)

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).
у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.
но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;
Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!

Отлично

Пользуюсь уже около 4 лет и полностью доволен, с каждым годом сеть становится все лучше и лучше, больше пользователей, больше внутрисетевых ресурсов, игровой портал и т.д.

Отлично

Все хорошо, не дорого и сердито, хорошие тарифы, сервис развивается, качество улучшается, служба поддержки растёт, но всё идёт к лучшему. В среднем картина хорошая !

Wolex
05.09.2010 в 01:05
Норма(Амрон)

Уже примерно 5 лет как с Амроном. На данный момент всё устраивает, менять провайдер в ближайшее время не собираюсь. С каждым годом сеть улучшается, скорость поднимается, а цены остаются прежними.

Dark
05.09.2010 в 00:57
Норма(Амрон)

Отличные тарифы по вполне нормальным ценам, скорость соответствует тарифному плану. Служба поддержки справляется не всегда так как хотелось бы.

Укртелеком

Исходящая скорость 427.49 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 03 сентября 2010 00:24

ТРК Краевид

Уже больше 2х лет подключили интернет Краевид, раньше ни каких проблем... А в данный момент только выброшены деньги, то звонишь тебе еще хамски отвечают... Час работает 3 часа нет... Весь дом перешли на Дикий сад, так и мы уже думаем... Совсем испортились...

Укртелеком
УкрТелеком

Вообще класс особенно последнее время!
плачу 100 грн в месяц (Безлимит!)
качаю со скоростью 300 кб\сек а
с файлообменников на бесплатном 120 кб\сек!
Всё классно очень доволен!

Николаевское Кабельное Телевидение
в Трионе все намана

Подключился года 3 назад. В общем доволен, все устраивает. Проблемы если и возникают, то устраняют быстро. В техподдержку звонил раза два за все время - люди адекватные. Не пойму чего все ноют про внутрисетевую скорость - у меня через трионовский торрент трекер 10 Мегабайт в секунду не редкость. DC++ - да - отстойник. Только при чем тут Трион? Просто из-за всеобщего жлобства DCшного населения все юзеры жмотятся раздавать - вот скорости и нет.