Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Укртелеком
Советую услуги данного провайдера

Замечаний нет.
Услуги предоставлены согласно тарифного плана.
За долгое время пользования был один сбой в работе. Но заявку приняли (дозвонились мы с первого раза) и быстро устранили неполадки.

Один только минус.
Это интерактивное ТВ. Роутер тянет только один телевизор. Данное ТВ ест скорость вашего инета

Не плохой провайдер.
Из минусов
Реализована схема подключения типа вход 1 Гб делится на 24 абонента. (железо на DES-1024 или реже DES-1026/28). Если превышается количество подключенных абонентов (больше 24) на 1-8 то ставиться простой свитч. И Вы можете оказаться в числе «счастливчиков» делящих 100 Мб порт на несколько абонентов. (Справедливости ради нужно отметить что подобное встречается почти у всех провайдеров).
Из плюсов.
Четкая и быстрая работа мастеров. Удлиненный «рабочий день» мастеров с 8-00 до 20-00. Наличием колцентра уже не удивить никого. Дежурный мастер на выходные и праздничные дни. И мастер не на весь город один, а только на свой регион (район, ветки).
По скорости все субъективно. Если один свитч на 3 подъезда (3 подъездная 5 этажка) и полностью забитый абонентами то в «часы пик» есть просадка до 40 Мб. Скорость, как впрочем и у многих не равномера. Аплоад и донлоад различаются на 10-20%.
В целом не идеал, и твердую 4 ставить можно с честной совестью.

Иван
16.11.2019 в 07:15
г. Харьков

Иван, спасибо за ваш отзыв. Что касается установки "простых" свитчей - спасибо за сигнал, выясним кто из сотрудников по вашей территории занимается такой инициативой вместо установки управляемых коммутаторов.

Укртелеком
Отвратительно

Худший провайдер в Украине. Ни отнять ни прибавить. Не рекомендую, 4G более качественно и быстро работает, чем это недоразумение.

ISTEC
Норм работает

Довели оптику и сразу стал хороший интернет. А до этого на антене он просто был:)

Фильмы идут в максимальном качестве без лаг.
В играх показатели норм

Триолан

Пожалуй подтвержу свое мнение что Триолан надежный и компетентный партнер предоставляющий качественные услуги связи. Интернет — всегда стабильный. Как скорость так и доступность. Если ktoprodvinul.ru по праву считается экспертом по рейтингам сео компаний то Триолан уверенно можно назвать провадером-эталоном в Харькове как минимум. Я уже и забыл когда были проблемы с интернетом в моем доме

Олег
24.09.2019 в 15:48
Триолан лояльный провайдер

Триолан как всегда на высоте. Недавно мен потребовался дополнительный IP ввиду того что регламент компании antiplagiat.org где я работаю немного изменился. После обращения в техподдержку Триолна в течении одного дня пришел мастер и сделал необходимые настройки в роутере. Все было сделано быстро.
В который раз убеждаюсь что не зря подключился к Триолану 10 лет назад. Были разные варианты, но выбрал именно этого провайдера и еще ни разу не пожалел об этом

Качество сервиса

Хромает. Периодически происходит отвал сети на транспортном уровне. При звонке в саппорт причин и сроков назвать не могут.

Konstantin
22.08.2019 в 09:15
Лучший провайдер Украины

Пользуюсь услугами провайдера Триолан уже более 10 лет и могу заявить что этот оператор лучший в Украине и в Харькове. Пользовался некоторое время двумя другими провайдерами и в итоге вернулся к Триолану и понял, что больше не буду искать другого.
Я работаю удаленно в ru.megaindex.com и мне нужен стабильный и быстрый интернет всегда в любое время суток. И Триолан как никакой другой провайдер отвечает этим критериям.
Год назад подключился к линии 1гб/сек и это самый быстрый интернет в Украине

Юрий
15.08.2019 в 13:04
ООО "Велтон.Телеком"
Жалоба

В понедельник 29.07.2019 упала скорость интернета с [censored] MPS номинала до 4-5 MPS. Два дня ждал, надеялся, возможно устраняют какие-то неполадки. Сегодня 2.08.2019 скорость по прежнему едва достигает 5 mps и никакой реакции со стороны провайдера. Плачу вперёд за 1-3 месяца. Долгов не имел

Vodafone (МТС Украина)
Худший провайдер

Если Вы протрете свои глаза, Вы увидете, что я оплачиваю долг! А по поводу «шахрайства», так это слово Вам более подходит! Я подключил интернет с надеждой на то, что Вы мне предоставите те услуги о которых мы договаривались, а по факту у меня 8 дней скорость была 3мбит/сек при обещанных 20мбит/сек...А ваши «специалисты"мне все обещали, что скоро скорость станет больше... Но спустя 8 дней, интернет вообще пропал и так и не появился… Ваши операторы все твердили, что на линии идет ремонт и завтра интернет будет… и на след. день тоже завтра… завтра…завтра... А в 20-х числах Ваш оператор вообще сказал, чтобы я даже не звонил в этом месяце, бесполезно! Вы потрудитесь просто посмотреть на количество жалоб которые я оставил! Так за что мне платить?! За 8 дней??? Я уже переплатил! За Ваш роутер?! Забирайте!!! Хуже сервиса я не видел! Так кто из нас «шахрай»?! И наказывать нужно Вашу контору за такие услуги.