Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

ООО "Велтон.Телеком"
Жалоб нет

Отличный провайдер. Перешел к нему от «Воли». За три года работы один раз в течении получаса не было связи. В отличии от «Воли», где инета не было сутками.

Юрий
25.06.2017 в 08:56
Укртелеком
Не советую

Я пользуюсь Укр интернетом уже 5 лет, выбора не было, постоянно перебои, ужасная не стабильность, мастера уже жду 7 дней, им звонил говорят заявка обрабатывается до 10 дней. Не советую. Собираюсь переходить на что-то другое

если пользоваться на телефоне

брал карточку чисто для интернета. у меня ксиоми и он какоказалось поддерживает интер. так вот купил такую карточку и уже месяца 4 с ним хожу. интернет нормальный. все хорошо.

Дима
21.06.2017 в 08:56
г. Харьков

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

CIT NET Ltd
не доволен сит нетом

первые пол года всё было хорошо., но 5 мая нет начал тормозить, и днём не работает вообще, сейчас уже 20 июня, ситуация не меняется. тех поддержка плохая,. мастер откровенно морозится, приходится ждать неделю и более.
через личный кабинет связаться невозможно. дозвониться тоже. так что делайте выводы.

Скорость упала.

Я уже пользуюсь интернетом интертелекома 5,7 лет.И с каждым годом всё хуже и хуже.Скорость сначала была 2.8 потом 1.6, а сейчас в основном 0.5 mb.Если уже и набираете абонентов чрезмерно, то и трафик оборудования увеличьте.

Добрый день. Очень жаль, что при использовании услуги сейчас у Вас начали возникать сложность. Интертелеком постоянно модернизует и расширяет сеть и мы будем благодарны, если поможете разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш абонентский код и где Вы пользуетесь нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.

Спасибо, и ... прощай.

Спасибо, Airbites, что был основным провайдером более 10 лет. Подключился в 2005, тогда к сети «онет» или «наша сеть». Потом их купил Airbites. Было всякое, и молнию ловил, и локальный трафик заворачивался через помегабайтный инет и всякое было. Но время отсутствия всегда компенсировали, скорость была вполне приемлемой. Сейчас был тариф 100 Мб/с за 85 грн/мес. Посмотрим как теперь будет с «волей».

Triolan
Wi-Fi от триолан

Wi-Fi от триолан в частном секторе, при хороших обстоятельствах интернет 30-50мб на скачивание и 15-20мб на отдачу, но несколько раз в неделю по вечерам стабильно скорость не более 5мб на прием/отдачу.

Нормальный провайдер...Был :(

За 85 гривен вполне хороший провайдер. К сожалению был. Я подключился в 2013 году. Пару раз были проблемы, но по звонку за дни когда небыло интернета честно возвращали деньги. Жаль шо он накрылся, теперь подключают к Воле. Печаль.

Минута молчания

Спасибо, Airbites, что всё это время ты был с нами и в горе, и в радости. И в болезни, и в здравии. Через что только мы с тобой не прошли, что только не пережили?! Сколько терабайт всякого пересмотрели и комментариев написали?! Были у нас с тобой иногда ссоры и обиды, куда ж без них, но они были очень редки и быстро проходили, за что тебе еще раз спасибо. Нам будет тебя не хватать. Будет очень не хватать твоих 100 Мб/с за 85 гр/мес и отсутствия очереди в тех. поддержке. Земля тебе пухом! И пусть этот «Воля-кабель» подавится тобой!

Артур
31.05.2017 в 14:31
Воля-Харьков
Отличный интернет!

Пользуюсь этим интернетом долгое время и радуюсь! Всё хорошо работает! Скорость интернета бомба! Иногда во время непогоды может ухудшаться сигнал и зависать интрнет! Интернет отличный всем рекомендую!