Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Интертелеком - достойная замена проводному интернету

Начало пользование услугами оператора Интертелеком было вызвано необходимостью, так как в наш дом в упор отказывались вести проводной интернет, пришлось спасаться. В начале 2013 был приобретен двухстандартный PANTECH UMW190, вначале там был Киевстар, это ужас, в магазине перепрошили на Интертелеком, скорость была примерно 1-1,5Мбит/с, для серфинга вполне хватало. Позже по совету взял с небольшой доплатой Haier CE81B, и удивился скорость 2-5Мбит/с, очень не плохо, единственное, что тарифы не позволяли разгуляться. Сейчас уже протянули к нам 10мбит/с и необходимость в модеме фактически отпала, продавать не собираюсь, перешел на подневный тариф, все же можно будет с собой куда-то взять или держать как запаску.

Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили все преимущества нашего беспроводного интернета.
Комфортного Вам пользования.

Укртелеком
ужасный интернет

Постоянно глючит, то пропадает. Звонки на горячую линию не имеют смысла. Принимают заявки и все и ничего не делают. Поэтому очень не рекомендую этот интернет.

Triolan
Airbites кидалы такие же как и Притекс в свое время

Нахожусь в Харькове. Пол года назад пропал интернет на Airbites, 2 месяца пудрили мозг что ремонтируют (нет нужного оборудования и т. д.), после этого я заблокировал интернет. Сегодня я узнаю что интернет был разблокирован в одностороннем порядке месяц назад и на счету отрицательный баланс. Попытался разобраться, в общем у оператора выяснил что о деньгах могу забыть за якобы предоставленный мне доступ к интернету (в действительности интернет не работал ни одного дня в течении последних 6 месяцев), договор расторгли и больше никакой информации они не предоставят.
Люди, думайте, а нужен ли Вам такой провайдер Airbites!!!

Обманщики или аферисты ???

Скорость свою не знаю. Подключен на тариф 139. Замучился обращаться в Ваши конторы, все время мне втюхивали что у меня роутер сам переключается (куда и зачем не знаю) причину узнал в начале месяца случайно. По истечению 1500 мб. скорость падает (?!) только проблема в том что она не падает, а вообще пропадает. Вот и вся проблема. Операторы некомпетентные, в начале месяца звонил и общался с оператором, не получилось общение. Просил что бы соединил с кем-то более компетентным не соединили. Для проверки подключил акционные 30 гб., и все равно инет периодически тупит, но чаще просто обрывается!!! Хотел подключится на супербезлимит 310 гр. но теперь вижу что смысла нет, потому что наверное есть какой-нибудь еще суперпупермегабезлимит да и то нет гарантии что и он будет норм. работать.
Сейчас при остатке (общем) 5 гб. страницы грузятся примерно около 5 секунд!!! Если сериал то на половине серии обрывается и приходится по новой перезагружать страницу. Живу в самом городе.
Интернет плохой, работа оператора плохая, скорость плохая.
2/5.

Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о наших услугах и обслуживании. Давайте попробуем разобраться вместе. На почту 3g@it.od.ua напишите, пожалуйста, письмо с детальным описанием сложившейся ситуации. Необходимо также, чтоб Вы указали Ваш абонентский код модема/роутера, точный адрес использования услуг, каким оборудованием пользуетесь и ссылку на замер скорости (проверить скорость можно в личном кабинете на сайте
goo.gl/rFyZz9 или же через сервис speedtest.net). Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем дать Вам детальные рекомендации.
Успешного Вам дня.

Kyivstar GSM
люди,не вздумайте ЭТО ПОДКЛЮЧАТЬ!

г. Днепропетровск, пр. Петровского, пользуюсь интернетом с 2011 г. до этого была «Оптима», сейчас «Вега» тоже самое хавно. Подключался за баснословные 1500грн. (вдумайтесь в эту сумму) взамен не получил и 1грн. выхлопа. Интернет ужасный и не стабильный, это как теплая вода зимой в многоэтажках — сегодня есть, завтра нет. Какой тарифный план не выбери разницы нет, что за 60грн. что за 150грн. , скорость одинако низкая, прыгает как давление у стариков. СТАБИЛЬНО частые поломки на линиях, то где-то оборудование ломается, то своруют его, то еще что-то…надоело.

Укртелеком

укртелеком херсон ужасный интернет ул Фонтанная (работает какими-то рывками) компания за мои деньги не предоставляет качественную услугу (дормоеды)

Kyivstar GSM
Разочарована

Очень разочарована в своем провайдере. Скорость ужасна, особенно если учитывать стоимость, частые обрывы интернета, вместо обещанных 100мб/сек всего 18мб. Не рекомендую очень, не обожгитесь.

Макснет

Тп живет в параллельных мирах уже не первый раз теряют/не регестрируют заявку. Как только по ушам проедешь сразу обиды начинаются. Сервис реально скатился в гавнище.
Качество картинки dvb-c постоянно плавает. Дополнительные пакеты тв наверное мега гений сортировал в общем по дебильному©. Качество инета и работы техников еще приемлемы.

Oleg
25.06.2016 в 13:16
г. Харьков
ООО "Велтон.Телеком"
ООО "Велтон.Телеком" - провайдер - тормоз!

У меня пакет до 100Мб. За 2 года средняя скорость с трудом была выше 40Мб.
Сейчас очередная поломка, скорость 1-2 Мб. Служба поддержки даже трубку не берут.

Велтон.Телеком - устарелый тормоз в наши дни

Triolan
Скорость существенно ниже

Неделю назад подключил Триолан. Сеть проработала дней 5 отлично, а на 6 похоже что программно поставили ограничение скорости: выше 65 мбит не поднимается на отдачу, а на прием до 22! Причем пинг возрос с 5 до 11 мс!!!
Днем показатели ниже раза в 4!!!

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ЭТИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ!

Maxi
22.06.2016 в 19:22
г. Харьков

Maxi, 23.06.2016 вы оставили заявку на вызов мастера на предмет исправления низкой скорости и повысившегося пинга. В случае, если Вы по прежнему наблюдаете подобное поведение интернета - пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.