Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

обманутые абоненты

Я являюсь давним клиентом провайдера Utel в начале скорость интернета этого провайдера была удовлетворительной при заявленной скорости 3,6 м/б мы получали от 1 до 2,2 м/б
в 2010г провайдер решил что это много пол года мы уже получаем скорость (входящую) от 100к/бит до 300к/бит. и это за туже цену!
Надо искать альтернативу этому провайдеру двигатель от мотоцикла на тепловоз не ставят.

Павел
08.07.2010 в 13:07
IP Systems
Еле-Еле душа в теле

Неплохой провайдер, но не справляется с заявленными задачами, интернет на больших скоростях нестабилен, и долго решают проблемы

Triolan
Триолан улёт :)))

Очень доволен Триоланом. За 75 гривен в месяц предоставляют инет, сеть и IPTV :)) Инет работает стабильно со скорость 10-11Мб/с, а сеть вообще бешенная :))) Приятно, что за такую сумму очень много возможностей. Да, но есть маленький минус => дозвониться в тех.поддержку не реально. Но всегда можно решить все с активатором. Советую всем Триолан ;)))

Toxabios777
06.07.2010 в 23:02
Качесто работы

За полтора года ни одного сбоя.Скорость стабильная.Цена - дороговато, но уже с 5 июля Укртелеком за ту-же цену увеличивает скорость в 4 раза, причем, если, например, тебе не нужна скорость 4 мб/с за 100 грн - можно перейти бесплатно на 2мб/с за 60 грн или на 512 за 48грн. Укртелеком - МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!

Укртелеком

Пользуюсь уже более 3-х лет. Тогда было выгодно, сейчас конечно конкурентоспособность компания теряет. Качество связи хорошее. На форуме техподдержки харьковского филиала всегда поможет знаменитый Михаил.
В целом устраивает все, кроме расценок. Жду новых тарифов.

Utel 3G

утром пинг 170 мс, к вечеру вырастает до 300, 20 % потерь стабильно, зато скорость подключения на 3.6 мб, кто вобще назвал это интернетом?

anton
05.07.2010 в 08:40
PEOPLEnet

Из всех имеющихся в Харькове 3G операторов этот - лучший. Хотя объективно - полное [ЦЕНЗУРА].
Тарифы на безлимит высокие. Но даже с такими тарифами сеть явно перегружена. Если их еще снизить, будет вообще полный Утел.
Скорость на безлимите в моем районе 300-400 кбит/с.
Если брать не безлим, а обычный тариф, там и скорости получше, и цена сравнительно справедливая. Но, конечно, фильмы в HD не скачаешь.
Техподдержка - отстой.

Stelo
04.07.2010 в 18:13
Предыдущий пост

Меня всегда поражали лозунги типа не от туда руки ростут, Вы тупые люди которые пишут такое, говорит само засебя - Я ТУПОЙ... Если Вам повезло со скоростью это не означает что у всех у кого проблемы с инетом не от туда руки растут. Это по поводу предыдущего поста и удавись со своим 1Мб. А у людей реально плохое качество интернета и руки здесь не причем, причина плохой провайдер. Такое ощущение что здесь техподдержка Укртелекома специально пишет что у них все хорошо а мы ТУПЫЕ и не можем настроить нормально интернет. И еще Анониму к предыдущему посту, если бы ты по чаще заходил на офф. сайт ты бы знал что были проблемы из погодных условий а не сидел и не делал из людей глупых и тупых. Не знаю кто писал предыдущий пост, если молодежь, то могу сказать одно, сейчас большенство парней стали хуже бабок, все обговариват, обсуждают, даже если их это не касается, а ты Аноним захлохни и учись писать отзывы правильно, нужно уважать любое мнение..

Beeline UA
Немного дорого , но надежно

Остаюсь на билайне , потому, что нужен надежный скоростной интернет, но трафика немного, поэтому устраивает тариф с ограниченным трафиком и максимальной скоростью. Техподдержка всегда отвечает, но проблем с сетью немного.

SpecAvtomatika Networks
Уважаю!

У нас этих провайдеров развелось...
8 шт на один дом, выбирай что душа пожелает. Спецавтоматика единственный, кто в договоре указывает время исправления нарушения связи - 1 сутки. За что и любим :)

Глюки бывают, как и увсех, но решаются моментально.

Рекомендую.