Отзывы об интернет провайдерах (Херсон)

Интернет ужасный

Сильные обрывы связи. Звонили вам постоянно, но вы ничего не делаете. Ладно в лесу если б не ловил, но в городе — это смешно.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращаясь на нашу горячую линию, Вы можете получить консультацию по тарифам , услугам, оборудованию. Но устранить сложности в работе базовых станций в телефоном режиме не предоставляется ни технической, ни физической возможности. Операторы могут только зафиксировать жалобу на интернет по Вашему абонентскому коду. А вопросом устранения сложностей будут уже заниматься технические специалисты. Этот процесс занимает достаточное количество времени, а операторы на него повлиять не могут.
Мы можем проверить были ли составлены жалобы по Вашему коду и на каком этапе решения они находятся. Пришлите, пожалуйста, Ваш абонентский код на нашу почту 3g@it.od.ua. Также в письме укажите Ваш фактический адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. В ответном письме мы предоставим Вам всю информацию.
Хорошего дня.

Eurotranstelecom
Тариф 150 грн.2мгб.

Очень часто пропадает скорость. Видимо перегружена сеть. В общем что-то последнее время, мне услуги Дигиком ее нравятся

НИКА
27.08.2016 в 11:21
Укртелеком

Самый плохой провайдер в стране, когда звонишь на 0800506 800 у них даже для wi-fi отдела нету, дождаться оператора не реально, постоянно говорить "Приблизительное ожидание 10 минут" и т ак минут 20, в CollCantre тупо брешут и не говорят не какой информации, они если говорят мы вас переведем на другого оператора(другой отдел), сразу же обрывает и говорит - "Все операторы заняты". я не смог нормально относиться и сразу же пошел на следующий день закрыл договор!

Andrew
26.08.2016 в 20:53
Провайдер-позор

Поддержка абонентов нулевая. нужна помощь после 18:00 — сосите чупа-чупс, я молчу уже за выходные. Неужели один из самых первых провайдеров Херсона не может позволить себе круглосуточную поддержку??? Это бесконечный минус.

Alexey
17.08.2016 в 22:46
Киевстар

Интернет от киевстара раньше был качественный.Сейчас же отвратительный- пинг высокий,скорость плавает,вылеты на 3-5 сек.Сейчас подумываю поменять провайдера...!

Норма-4
задолбали

пользуюсь даным интернетом года пол, и как только первый раз воткнулкабель в комп и тут понеслась… лаги глюки проц при загрузке видео 360 качество прогружается на 100% и зависает (проц.2 ядра по 2.8 Ггц) короче [ЦЕНЗУРА] полная, вызывал мастера раз 6-7 он приходит тупо удаляет антивирус, и всё, с чувством выполненого долга и гордо поднятой головой уходит… плачу за 70Мбит получаю 4.8 с микроразрывами каждые 15-20 секунд, и это не я один такой, человек 15 таких же знаю, сколько раз звонил просил починить всё держится на честном слове мастера что дело не в интернете, а в компе, кстати подключался к киевстару всё отлично работает без глюков и проблем, в танки играю на средних параметрах при скорости 8 мбит, а норма надоела уже и такое отношение тоже…

04.08.2016 в 21:03
Месяц без интернета

Уже месяц, как украли кабель, оператор не дает никакой информации, когда восстановят.Наверное, пора менять провайдера. P.S.также не работает телевизор и городской телефон: (((

Алла
09.07.2016 в 17:10
Провайдер полная хрень!

Каждых 10-15 минут отключается интернет! + ip не меняется хоть и у меня тариф "динамический ip"
Не советую!!!!!!

Эдуард
23.05.2016 в 16:04
INFOCOM JV
Хуже некуда

В течении дня (примерно с 11:00 до 23:30) пинг в среднем 1500, скорость 700 кб\с при заявленной 4мб. Дерьмовее провайдера еще поискать нужно.

Влад
21.05.2016 в 19:46
бред полнейший

скорость как американские горки-за минуту прыгает от 10Мб до 300Кб раз 30.про пинг вобще молчу.дождь-интернета нет, солнце-тоже самое, при обрещении в тех.поддержку на пару дней все норм, потом по новому

Игорь
21.05.2016 в 15:29