Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

плохо работать стали

раньше было все супер, но теперь обрывы скорости, блокирование доступа из-за поломок, тех. робот... по набирали абонентов что аш скорость упала... короче все плохо буду переключаться на другого провайдера!

Как определяется скорость

Умник Андрей с киева который про скорость писал, мегабиты и мегабайты это разные вещи, а усли умножить значение в килобайтах на 8, то это и есть мегабит тоесть 1 мегабайт это 8 мегабит, так что со скоростью всё в норме. А обвинять во всех своих проблемах провайдера это не серьёзно, есть масса причин при которых снижается скорость, и вина провайдера только в 10% случаев!

Юлия
22.02.2011 в 23:34
г. Черкассы
Воля-Черкассы

Самый тупой интернет-провайдер который я видел... Маклаут самый лучший! Вы хоть бы сказали сайт локальной сети, а то как тут смотреть фильмы и сериалы?

Скорость

Меня просто бесит этот провайдер. Буду переходить к другому. Заявленная скорость 20 Мбит, а получаю 10, а иногда даже 300 Кбит. В то время как у McLaut при заявленной 20 раздаёт 39.

McLaut Г...

Просто накипело!!! При скачивании файлов днём или вечером постоянные проблемы со скоростью, при звонке в тех поддержку одни и те же бессмысленные фразы, которые может сказать и обезьяна с листочка! Этот провайдер постоянно заявляет об улучшении оборудования и ресурсов в общем, а на деле только ночью можно иметь нормальную скорость. Напрашивается вопрос: за что мы платим деньги, если ни днём ни вечером нет и 50% заявленной скорости?

Pure_Evil
12.02.2011 в 00:45
г. Черкассы
MegaStyle-Service
MegaStyle

Прекрасный провайдер, приемлимые цены, хорошая скорость, отличная тех.поддержка. Пока что они вместе с маклаутом лучшие провайдеры в Черкассах. Да и сервис не хромает. Установили Windows за 3 часа, приехал и забрал без проблем комп.

Укртелеком
ну очень плохой интернет

сколько пользуюсь интернетом ого постоянно какие-то казусы, то скорость не соответствует то обрывы постоянные кароче ни инет, а шлак!

McLaut

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.
Раньше, когда был хаб p2p, было круче...
Лучше мегастайла в тех поддержке, да и ценами.
Имеется сетка - сайты с софтом, и прочим.

McLaut
Больше чем просто "устраивет" !

Подключился 2,5 года назад.Отдал за подключение (в общем) 330 грн (180 кабель+150 подключение).В 2009 Лаут был самым дорогим(абонплата+подключение+качество) ISP в городе Черкассы (локальн).Сейчас подключение 1,00 грн. А качество ещё лучше(!!!).Я не буду петь оду "Лауту", а скажу как есть:
1)Лучший в городе?
Мне не с чем сравнивать. Лаут был "первым" и "единственным". Переходить не собираюсь (пока).
2)Сервис: В 2009 году в пятницу пришел в офис Лаута, за 20 мин все "оформил". В понедельник качал "медиа". И это не смотря на выходные.
3)Больше в офисе я не появлялся,и за 32 месяца ни разу туда не звонил.
>ТЕПЕРЬ МИНУСЫ,а точнее +/- (для меня их два)
1)Скорость: При заявленной 20 Мбит/сек я имею 5-10 Мбит/сек (и это за 65 грн/мес безлимитного(!) интернет соединения).
2)Я как настоящий украинец хотел бы получать качественный интернет на шару, а так 65 грн на мес.
PS: Всем тем кто хочет заходить on-line со своего ПС_юка при этом иметь стабильный безлимитный интернет с хорошей скоростью + доступную плату + хороший сервис
И просто скептикам которые "НЕ ВЕРЯТ" подключитесь, ЗА 1 грн к Лауту и поюзайте !
В Лауте не работаю, но хотел бы.
С такими темпами Лаут скоро станет монополистом в Черкассах и тогда ШАРА кончится. ИМХО

Воля-Черкассы
Ничего хорошего сказать не могу!

Я с Волей (бывший TGS) с мая 2010, хорошего мало, проблемы начались со дня подключения, когда техники пришли подключать без обжимника и со страшного похмелья))) и продолжаются по сей день. Последним "приятным сюрпризом" стало изменение формы входа на персональную страничку абонента и пароля от этой странички, о котором не был предупрежден никто из абонентов. Отношение компании к абонентам - "мы имеем вас ввиду!", как будто не компания зависит от абонентов, а абоненты от компании!!! К сожалению, у меня именно такая ситуация, в доме нет ничего кроме Воли, иначе давно перешла бы на Маклаут. Единственное подразделение которое худо-бедно исполняет свои обязанности - это колл-центр. Но дозвониться к ним не просто. Вобщем, разочарование, а не провайдер.