Отзывы об интернет провайдере MegaStyle-Service

MegaStyle, имею все что необходимо!

Привет!

В большинстве случаев, люди оставляют отзывы когда что-то не устраивает, но жаловаться я сегодня не буду!

Пользуюсь своим интернет провайдером уже порядка 7ми лет и никогда он меня не огорчал!

Стабильно выдает заявленную скорость, качественно проводят коммуникацию по дому, при наличии проблем с кабелем в квартире или за ее пределами, очень оперативно устраняют проблему.

Очень часто слышу от своих знакомых которые пользуются другими провайдерами что у них что-то сломалось и ремонтируют по 2-3 дня.

У меня же, если возникают проблемы технического характера (которые случаются крайне редко). Это не заставляет ждать полее 2х-3х часов.

Как правило, в техподдержке говорят «в течении суток», но по факту проблема решается очень быстро.

Цена одна из злучших. Не самый дешевый конечно, но за качество можно немного и доплатить.

Техническая поддержка крайне вежливая и дозвониться очень легко.

Суперский IVR который поднимает настроение во время прослушки небольшими шутейками.

Всем очень доволен и рекомендую!

(не на правах рекламы): D

Вадим , 14.01.2018 в 13:25

УЖАС!!!!

хуже провайдера я еще не видела. безразличие к клиентам — девиз компании!!! проблемы??? так это ваши проблемы, и их вам не помогут решить.

какие бы акции не придумала бы компания, пока служба поддержки не научиться общаться с людьми это не поможет!!!

Галина , 15.11.2017 в 23:31

после того как фрегат выкупил мегастайл интернет стал отвратительный платиш за 100мбит ана самом деле от 40 до 60 позор

Сергей , 22.04.2017 в 01:39

Фрегат убил МегаСтайл

Я был подключен к МегаСтайл несколько лет, потому как по качеству интернета равных не было.

Но после слияния с Фрегат все стало ужасно.

У Фрегата качество инета отвратительное!

Обрывы несколько раз в день, продолжительностью от минуты до часа! Скорость часто падает до уровня dial-up 90-х годов - только на текстовую переписку в мессенджерах и хватает.

Не ведитесь на их акции! Испорченные нервы обойдутся Вам дороже.

Крайне НЕ рекомендую Фрегат в Черкассах !!!

Антон , 09.03.2017 в 18:31

Фрегат

после того как МегаСтаил стал Фрегатом постоянно отключается интернет звоню на фирму подключаю вручную или приходится перезагружать, что бы подключился интернет очень недовольна тем как стал работать Фрегат

Алла , 16.11.2016 в 18:35

Меня только подключили

Готов поделится общим впечатлением и процессом подключения. Не сильно приятное навязывание, когда въезжаешь в админздание, а тебе сообщают, что у нас интернет от одного провайдера, при том, что это практически центр Черкасс. Пришлось подключаться к имеющемуся. Тем более, что акция — подключение бесплатно, при условии оплаты за первый месяц. Произошла путаница с документами, монтеры принесли договор где вписан неправильный код для оплаты. Я оплатил, согласно предоставленных данных. На следующий день пришли монтеры. Выяснилось, что офис накосячил и деньги они не могут мои принять и увидеть. Сообщили мне новые данные. Я предоставил в ответ чек, что оплатил по указанным данным. Долгие переговоры монтеров с офисом и виноваты остались монтеры. Занавес.

С таким отношением к работникам получают соответствующее отношение. Стены монтеры пробивают отвертками, ударяя по пластиковым ручкам молотком, куча мусора и т. д. Из обещанных 100мбит/сек, еле дотягивает до 55мбит/сек. Вот к чему приводит отсутствие конкуренции, когда ты единственный в девятиэтажном офисном здании. Посмотрим как часто будет вылетать интернет.

К. , 04.08.2016 в 14:30

MegaStyle

Услугами Mega Style пользуюсь более 8 лет.Качеством обслуживания Очень доволен!!!!Стабильный,высокоскоростной и качественный интернет!!!Рекомендовал всем своим знакомым!!!

vmobyv@gmail.com , 22.03.2016 в 20:58

MegaStyle

Самый лучший провайдер в нашем городе!!!Я бывший абонент MacLaut(10 лет) и мне есть с чем сравнивать.

dukat , 17.03.2016 в 11:25

Лучший провайдер в городе

Лучший провайдер в городе, как для дома, так и для работы. Стабильный, быстрый интернет. Единственное что можно было бы исправить, на данный момент, это чаще обновлять информацию на сайте.

Alex , 25.04.2015 в 00:37

Нареканий на работу нету. Интернет быстрый и работает стабильно. При заявленной скорости в 5 Мбит/с качаю файлы со скоростью 6-9 мб/с. Провайдером очень доволен.

Александр , 18.04.2015 в 00:38