Отзыв #293393 об интернет провайдерe MegaStyle-Service

MegaStyle-Service
Скорость

Господа вы не находите тот факт что весь мир пользуется гигабитным интернетом? А у нас как и 10 лет назад 100 Мбит/с и гады только цены с каждым днем поднимают. Про киевстар вообще молчу, те досихпор трафиком торгуют как 20 лет тому назад, вообще совесть потеряли. В г. Черкассы днем с огнем не сыщешь даже нещасных 500 Мбит/с. Единственный провайдер который предоставляет данную услугу это сталобыть Воля. И получается выбирать не из чего. Зажранные провайдеры поняли что можно деньги гребсти и на допотопном оборудовании, так зачем что-то менять? Пипл хавает. Так то оно так, но 10 лет за это т же интернет мы платили 60грн/месяц, а сейчас уже у некоторых и за 150 и 200 переваливает. Это просто грабеж. Да я лучше буду воле платить 210грн. и получать 500 Мбит/с, чем зажранным провайдерам у которых ни чего не меняется в плане качества подачи услуг, а только растёт моржа. Mclaut 100 Мбит/с потолок, Fregat 100 Мбит/с потолок, Киевстар 100 Мбит/с потолок, интертелеком 100 Мбит/с потолок. И с каждым годом растёт только моржа. Воля я скоро к тебе.