Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

McLaut

Месяц назад к нам в общежитие провели Лаут. Поначалу мало кто велся, говорили «не может быть все так хорошо, либо скорость плохая либо какие-то другие проблемы». Так вот уже месяц сижу в инете и никаких проблем. Скорость супер цена отличная, если какие-то проблемы служба поддержки отзывчивая и что самое главное «если звонишь с мобильного», быстрая). Кто еще есть сейчас, что согласится потратить, ну уж не знаю сколько метров кабеля, на пятиэтажное общежитие бесплатно. Я согласна что Лаут сейчас вырывается далеко вперед. Все мои подруги довольны, и я тоже. Так что кто еще думает какой инет лучше – выбирайте Лаут, быстрый и доступный.

McLaut
McLaut это просто бомба! супер!

Я пользовался всема провайдерами кроме воли!!!
Честно конкурентов McLaut я так и не увидел, ну кроме мегаса!!! Он не очень но пользоваться можно!!! но я не отом!! при подключении McLaut мастера приходили точно вовремя!!! даже раньше на 15 минут!!! что очень понравилось!!! Робота с их стороны бела профессиональная! ну и конечно стоимость подключения 1 грн. это просто шара!! за одну гривну они приезжали ко мне 3 разы (один раз просто не было ключей от тех. этажа) и проложили 80 метров своего кабеля, хотя и был старый! я был в шоке, я думал что кабель за мои деньги:)

Ну а на счет сети и инета то слов нету и всего за 65 грн. в месяц!!! 10 мегабит!! и это не ложь! скорость постоянно стабильная не падает, даже по выходных!! ну а скорость в сети бывает чуточку падает, когда много народу качает!! но это не так ужи страшно!!!
McLaut это просто шара!!! я думаю что скоро он задавит своих конкурентов!!!

Юра
02.10.2010 в 16:55
Укртелеком
Просто жулики

Тариф на 4 Мбита но максимум 2 Мбита дают. Инет вобще не стабильный, часто срывы за 2009 год раз 15 звонил в тех поддержку жаловался инет пропадал, 2010 году до октября 6 раз звонил в тех поддержку, а реагируют только тогда когда уже до начальства достучатся можна. Вобщем шарашкина контора!, а не инет провайдер.

kick
30.09.2010 в 14:17
Воля-Черкассы
Отстой, а не провайдер

Скорость лагает шо ужас. Нету той скорости за которую мы платим!,В тех.поддержке Говоришь нету инета, они говорят перезагрузите комп. после перезагрузки все равно нету. Он типа говорит значит ваша ситевуха сгорела) Хотя все нормально! Вызвал мастера тот все починил на сервере ихнем. И к тому-же за вызов мастера 20 грн! Хотя поломки с моей стороны никакой)))

Мегастайл

Мне все нравится, хотя и есть небольшие недостатки ...
Скорость отличная, хотя и иногда случаются задержки. По отзывчивости тех поддержки - одни плюсы: достаточно быстро и качественно.
Есть с чем сравнивать (у родителей МакЛаут) и с ним проблемм было гораздо побольше.
Хватало их отключения интернета во время грозы (не знаю как сейчас).

Пока не доволен

Первые впечатления отрицательные, скорость скачет, пинг с потерями на все направления в плоть до основного шлюза, локалка не впечатлила вообще. Одно только то что пинг на Россию достаточно низкий но опять таки с потерями. Был на роутеке (Воля), не пойму за что их так не любят, у меня все было ШИКАРНО. Скорость всегда выше заявленной в рамках укр и росс сегмента, забугор всегда в рамках тарифа, а локалка вообще наслаждение, все влетало в считанные минуты со скоростью до 12 мбайт/с.
Дальше буду тестировать новый провайдер, может отпишусь.

Sans
23.09.2010 в 23:04
McLaut

Все устраивает, и скорость и ресурсы, одно но, в центральный офис заходить противно,
сидит три клуши все из себя навить спрашивать ничего не хочется, помещение маленькое при таком размахе, первое впечатление приходящих "куда я попал" да и нахамить могут.

Megastyle

Пользуюсь уже 2 года и никогда небыло никаких нареканий.По моему мнению самый толковый провайдер лучший в нашем городе.
А по поводу (воли) полностью согласен с теми ораторами которые здесь высказали своё ФУ они существуют только потому что у некоторых юзеров просто нет других вариантов

Юрий
16.09.2010 в 19:49
Пользуюсь всеми провайдерами

Megastyle ненравится больше всего Лаут более менее нормальный а вот по поводу ВОЛИ хочется сказать много но скажу вкратце полный отстой что это за интернет если все под одним айпишником? Вобщем попасть на нужный тебе сайт нельзя и ещё хотят навязать тв и услуги норовят обмануть и по два раза получить оплату заявленной скорости никогда небыло и думаю не будет вобщем зря заплаченные деньги и испорченная нервная система это всё что они гарантируют.

Лучший в регионе

Плюсы:
-Быстрый(10-30 мб/с)
-Дешевый как по мне(65-140 гр)
-Стабильный
-Бесплатная локальная сеть
-Простой в настройке при имении капли знаний

о настройках сети
-Мощное и современное оборудование
Минусы:
-Слабое развитие в удаленных частях городов и частных секторах
Судите сами...

Юрий