Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

MegaStyle-Service
мегастайл харошый? та хрен там !!!

воюю с ними 4-ре месяца,и толку а шара гамно редкое,на маклауте можна смотреть всё не скачивая и сортируют всё лутше,а конкурент маклаут серьёзный и думаю скоро станет монополистом,скорость на магастайле прыгает ужас обещали нормально провести с7.06 по 30.06.2010 и что сам директор обещал ноль,а за это врямя рейтинг и падает лично я не советовал так попадать.вчера платил в офисе магастайла и тоже человек пришел не довольный с другого конца города так что проблемы не только у меня,и я знаю точно провидут маклаут в мой дом перейду и друзья свалят тоже,а те кто пишет класная поддержка вежливая а толку от неё если всё одно не чё не меняется!работают в магастайле 100% .в день небыло 16 часов интернета и что про компенсацию мороз!!!заяву з жалобой написать а зачем говорят,поощаться с директором нет на месте или а зачем!!!

Мне нравится

Нормальный провайдер техподдержка на высоком уровне...
А McLaut мне не нравится персонал там не профессиональный ..
Насчет пинга не знаю но скорость приличная ... + Мегастайл Серьезный конкурент МакЛауту
+ Сетка... (на шаре) больше материалов и файлов чем в Маклауте
Единственное один день были сбои .
Но я не ошибся в своём выборе.

Воля-Черкассы
Незнание приводит к заблуждению

Хочу сравнить 3 главных провайдера в городе, так как пользовался всемию МегаСтайл: по качеству инета этот провайдер лучший, но все остальное ужас, особенно тех поддержка которыя работает до 17.00 и то не факт. Лаут отдельное "фе" это тех поддержка подготовки у ребят никакой (та, а кто пойдет в такой ад работать: ЗП если и платят то не одним куском, а как говорится "выдавцями", отношение к работникам хуже некуда и так далее, спросите своих знакомых кто работал у этого человека), была ситуация когда пообщавшись с девушкой с тех поддержки ко мне пришел человек хотя я его не вызывал, звонил проверить просто у меня бок или чтото на оборудовании выдана была фраза: "Администратор будет в субботу, возможно вас заблокировали за распространение вирусов в сети", вл первых это было в субботу, а во вторых какие вирусы можно зацепить под "Fedora", если кто-то найдется пишите пообщаемся, вот приходит чудо спец и пол часа ковыряется и о чудо он таки догадался что сетевой гаплык пришол. После этого ребята я перешол на TGS (бывший роутек), тех поддержка на высоте, качество не хуже, да есть недочеты но ребята работают над ними и с каждым днем все лучше и лучше, у этого провайдера сильная финансовая поддержка, и у него есть будущее.

ОГО!4

2 года назад подключился к ОГО! Всё из самого начала замечательно! Платил 100 грн за 512кб\с, потом смена тарифа и платил те же деньги за 1мб\с, и вот теперь плачу теж деньги за 4! Просто супер! А через год или два наверное буду за 8 или 16 ))) Короч инет хорош! Никогда не подводил=) Всем советую

плохой пинг

Ого 1+
интернет неочень! пишет что входящая скорость соответсвующая, а на самом деле этого не заметно! пинг вообще плохой 80+ ! только в некоторые дни все отлично, но это бывает нечасто!

Входящая скорость 980.99 Kбит/сек
Исходящая скорость 433.19 Kбит/сек
Пинг 96.911 мсек

MegaStyle-Service
Те кто пишут о плохой скорости

Ваша проблема в вашем СУБПРОВАЙДЕРЕ, все проблемы со скоростями у тех кто не на прямую подключен к мегасу, с шары 2мб, стабильная скорость, устранение серьезных неполадок не дольше чем час роботы(заведомо предупредив клиентов) чем не может похвастаться ни один провайдер города, которых у меня было в свое время 4) одновременно, и поверьте сравнивать было с чем. Так что у кого есть голова на плече тот думает и ищет причину, а у кого нет гадит в коментах :) Техподержка лучшая в городе, а не "у нас все нормально, ищите проблему у себя, до свидание" , да и звонил я туда всего один раз на мегас, когда сменил сетевую карту для фиксации мак адреса. Делайте выводы школьники :)

инернет х...

два месяца на мегастайле постоянные проблемы,по полчаса в день нет интернета,скорость с шары их ресурс 59кб/с нервы выматует каждый день

INFOCOM JV
Fine

Очень доволен! Стабильно работает, почти постоянно высокая скорость загрузки, без дисконектов и.т.д.

Полёт нормальный

бывают временные проблемы, а в целом работает хорошо. саппорт получше стал в последнее время.

нормально работает

всем здравствуйте!!! я ,конечно, не хочу обидеть чьи-то отзывы, но укртелеком в настоящее время выдает нормальную скорость(по крайней мере заявленную).Дороговато по сравнению с другими провайдерами! я уже пол года пользуюсь укртелекомом, фильмы смотрю и в игры он-лайн играю без проблем вообще!!!