Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

Проблема с интернетом Интертелеком. Не могу ничего скачать, никуда зайти.Скорость 0,04 мб/с.Тариф адреналин 199.Плачу 199 грн в месяц не понятно за что. Что делать ?

Ира
07.10.2015 в 13:30
г. Черкассы

Добрый день, Ира! Действительно, данные показатели скорости достаточно низкие для удобного пользования услугами. Чтобы я смог детальнее проверить Ваше подключение и выяснить причину, напишите мне письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и модель модема, а также ссылку на результаты замеров скорости (Вы можете воспользоваться одним из специализированных порталов 2ip.com.ua либо speedtest.net)

Відпочинок

Добре ловить, постійно 5-6 мбіт/с, а це дуже велика швидкість. Отже, тепер я можу дивитися фільм, не турбуючись за зіпсований відпочинок.

Доброго дня, Степан! Дякую за Ваш відгук. Приємного користування! :)

НЕСТАБИЛЬНО

ИТ очень хороший провайдер. согласен.
скорость хорошая. 1-3 мб/с. этого хватает мне свыше. я вот не могу понять одного: почему скорость иногда падает до 15кбит/с ? вот с утра хорошая скорость, днём падает и вечером вообще на дне. это так обычно. я понимаю, что беспроводной интернет зависим от внешних факторов, но почему я даже не могу составить очень точного графика и предугадать когда он упадет ? я плачу 150грн/мес за это. это не так уж и дёшево. оператор ИТ, я напишу тебя эмейл и укажу местожительства. сделайте что-то с вашими ребятами. сервис неприятный

Добрый день, Мирослав!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Действительно, скорость беспроводного интернета зависит от внешних факторов. Конечно, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Vodafone (МТС Украина)
укртелеком навмисне відключає інтернет,а тоді вимагає гроші за усунення проблеми

Маю інтернет від укртелекому.Постійно навмисне відключення мене від мережі інтернет операторами,які граються у закулісні ігри.За те аби вони включили мені інтернет знову вимагають 100 грн,тим паче що абонплата у мене сплачена.Тобто укртелеком навмисне створює вам проблему,а потім вимагає кошти за її усунення.Ніколи не майте справи і не зв"язуйтесь з укртелекомом.

McLaut
Всё хорошо

Сижу на провайдере более 3 лет. В наличии есть локальный хостинг с 5 сайтами (игры, фильмы, сериалы и т.д) который не требует интернета.

Норм

Одно из приемущество данного провайдера, среди других - активное расширение в сёлах, где есть телефонная линия. Следующее, это стабильность. За, примерно, пол года пользования проблемы были только 2 раза.

Petro
12.08.2015 в 15:42
просто УЖАСНО

Вечные перепады интернета,скорость в ЧЕТЫРЕ разе меньше заявленной, постоянно выключается прием интернета в модеме. Если есть возможность либо не подключайтесь, либо меняйте провайдера. Если кто-либо скажет типа *купи новый можем, купи нормальные комп*, то я вас огорчу все уже итак самое новое из того что есть на рынке.

Не подключайте укртелеком

Буду краток. Вначале инет норм, но после 2 месяцев пользования они его урезают. За день много раз отключается. На торенте график скорости как кардиограмма( вверх-вниз)
Вывод. Надо отвечать за услуги что ты предоставляешь. Они этого не делают.

Укртелеком
НАДОЕЛО ДО УЖАСА !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Все началос с такого вот случая . Был выбор между этим провайдэром и кабельным , на то время кабельный стоял 360 грн только за установку (хотя скорость обещалась большая) и Укргавнокомом который стоял самую малость и вроде как был во всех смыслах отличным (им. введу :цена , качество услуг , поддержка ).Решились купить . Подключали долго , но я прывык к такому .В итоге ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ , всего лишь ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ из 5 лет он работал нормально. Сейчас подключить другой не могу уже .
Люди , прошу , уберегите свои нервы и время ,не пользуйтесь услугами этого провайдэра , они в техподдержке знают об интернете меньше меня ! Это просто ужас . Постоянные отключения , сбои , снижения скорости постоянное, кроме того цены , я не знаю ЗА ЧТО они хотят такие деньги !!! . Фухх (хоть легче стало). Посмотрите на другие отзывы и увидете все мной перечисленое и даже больше.

MegaStyle-Service
Лучший провайдер в городе

Лучший провайдер в городе, как для дома, так и для работы. Стабильный, быстрый интернет. Единственное что можно было бы исправить, на данный момент, это чаще обновлять информацию на сайте.

Alex
24.04.2015 в 23:37