Отзывы об интернет провайдерах (Черкассы)

Укртелеком
Хуже только в Монголии

Живу в частном секторе,и альтернативы этому убожеству нет,так как Укртелеком нормальных провайдеров сюда не пускает. (видимо давит админресурсом) Входящая скорость у меня сейчас 0,06 мБит. В почту 3-5 минут заходит!!

Именно то, что надо

Здравствуйте! Поделюсь своим небольшим опытом пользования связью. Намедни купила себе новый телефон - хуавей р6 и осталась очень довольна. Звонки, все как обычно, но вот интернет в разы лучше, чем у киевстара, которым я пользовалась раньше. Рекомендую всем - не пожалеете!

Анна
23.09.2014 в 15:46
Kyivstar GSM
Стало хуже

Раньше біла "Воля", полтора года назад перешла на Киевстар. Все ради бонусов на телефон. Нестабильность работі по сравнению с Волей заметила сразу, но ради бонусов терпела - приноровилась как-то. С неделю назад вообще кошмар, каждую страницу пытаюсь открывать по 10 раз, и не факт, что удастся. Над дальнейшими шагами раздумываю...

УЖАС

до встречи с маклаутом был уверен что хуже *ого* нет, боже как я ошибался! скорость ниже заявленной в 2 раза, пинг просто ужас, постоянные выпадения пакетов, короче хуже некуда!

MegaStyle-Service
Да не всё так кучеряво

Очень простая вещь- у Мегастайла на Вашей ветке окочурился бесперебойник и...хотите почувствовать себя ОЛЕНЕМ? звоните в техподдержку, Вы узнаете ЧТО вкладывают в понятие форсмажор сотрудники Мегастайла. А ещё ,перед звонком пополните счёт на мобиле, звонить прийдётся на городской, с Вас по любому снимут деньги, даже если там не возьмут трубу( если у Вас проблемы с и-нетом, то трубу там не возьмут в 70% случаев, ночером 99%)

Alex
01.08.2014 в 06:39
Укртелеком
SOS

Нет сил уже обьяснять,Пятый день звоню к операторам два раза надень.Пропадает инет.с 22:00до04:00,что за...А днём как есть инет. до пятёрочки добегает.Линия в порядке,прозвонили с мастерами.Ходил и в Ваш центр связи,а там чё тока плечами сводят.Я то думал что на год подписал договор...оказалось что на два,так бы разорвал его прям сегодня.Но а если разрывать...то надо платить 250грн.за модем.Скоро терпение лопнет...разобь'ю модем к чёртовой матери,тем самым разорву контракт без всяких подписей,и платить нефига за него не буду...Такой инет. мне не надо и даром. P.S.Качаю днём фильмы...чтобы посмотреть их вечером ФАК.

Лучший провайдер Украины!

Вежливые и приятные работники оперативно решают вопросы если такие возникают. Всякие в стороне покуривают когда за дело берутся профи.

Воля-Черкассы
Гении!

Воля! Воля! Воля! вы гении! Вашей настойчивости предоставить качественные услуги, должны завидовать ВСЕ! Вы и Ваши мастера, Бабяк Сергей и Панченко Александр, цены нет! Я с Вами 1997 года, тогда Вы кокечно еще не ВОЛЯ были, но я всегода знала, что ВЫ ЛУЧШИЕ!

монополия - враг качества

Пользуюсь больше года.
С учетом моей "географии" - несколько километров от соты - обещали мегабит/с (согласно "карты покрытия").
Не надеясь на авось, модем взял со входом для внешней антенны.
Без антенны не берет вообще.
Антенну поднял на 6 метров, потом еще на 2 - на всю длину кабеля снижения. Направил на соту идеально. Получаю обещанный мегабит, но, увы!, не более одного-двух раз в месяц, случайно и не долго..... А пользуюсь ежедневно и по долгу. В остальное время - от 150-200килобит до нескольких килобит, а то и вырубается. Ни ютуба ни скайпа с видео в большинстве сеансов использовать невозможно. Претензии не принимаются: "загрузка, прохождение волн" и т.п.
Ладно, терплю. Даже к повышению цены на 20% в начале года отнесся с пониманием. Но тут новый "приятный сюрприз" - ВДВДОЕ(!) урезается суточный трафик, предоставляемый за этот повышенный тариф! Наглеж и грабеж.
Ищу альтернативы.

Alex
18.06.2014 в 01:18
Хорошее качество

За все время пользования, а это около 5 лет, проблемы имели лишь единичные случаи и зачастую решались в течении дня. На некоторые российские магистрали пинг был повышен, но маршруты при штатной работе адекватные, пинг приемлим для большинства ресурсов СНГ и западного направления.
Сбоев в работе практически небыло, но друг, который пользуется этим же провайдером, имеет иногда вылеты интернета по неизвестной причине.
Я же очень доволен качеством предоставляемых услуг и отсутствием маркетинговых кампаний вроде конкурентных по городу, появлившихся с недавних пор "Воля" и "Киевстар", активно навязывающих свои услуги как по телефону, так и рекламой, предлагая воспользоваться их услугами, но McLaut меня полностью устраивает. Если бы еще были лучшие маршруты, был бы идеальный провайдер. Но и без того твердая четверка из пяти, по моему мнению.