Отзывы об интернет провайдерах (Чернигов)

Укртелеком
Отзыв

Мой отзыв о моем провайдере в отличии от других плохой.
Провайдер Укртелеком просто ужасный. Скорость меньше в разы той которая должна быть. Пинг за 200 а иногда за 400.
Никогда не используйте его. Буду переходить на другой провайдер

Благодарность работникам Интертелекома

Проживаю в Коропском р-не. Есть такая пословица - кто сидит сложа руки, тому манна с неба не упадет. Я к тому, что поначалу скорость была мала - 300-600 Кб через слабенькую антенну и плохой кабель. Но когда поставил лучшую антенну (на 17 дБ) и хороший кабель (Belden RG-8), ситуация кардинально изменилась. Сейчас постоянно имею среднюю скорость 1,8-2 Мбит/с, а то и выше (рекорд-2.26 Мбит/с), несмотря на расстояние (БС расположены в районе 32-50 км от меня). Ночью инет просто "летает". Молодцы Интертелекомовцы! Спасибо!

osnova.tv

Пользуюсь полгода пакетом 5Мбит. Связь стабильна (пропадала раз или два на 15 мин), скорость даже чуть выше заявленной, в техподдержку обращаться не приходилось, надеюсь не сглазить.

Олег
09.04.2012 в 21:17
Хороший провардер

Пользуюсь интернетом от «Основы» уже около 4-х лет. Качеством скорости, обслуживания и ценой доволен.

MicroNet UA
ВАМ что трудно

Всем могу сказать одно, у меня подруга работает в колл-центре в Киеве на исходящей линии, я понимаю всех, кому они звонят, да раздражает, да надоели, но у них такая работа, неужели людям которым они звонят тяжело сказать просто не надо, какого хрена надо материть, у каждого своя работа...свой заработок просто все мы люди...

По поводу скорости могу сказать одно, каждый выбирает, то что хочет на данный момент никто в Украине не даёт 150 мбит максимум 100.вас же никто не заставляет подключаться...

Например, в моём городе при подключении провайдера, у меня не воля, обещали 100 мбит реально от 9 до 25 мбит, я не качаю на торентах, но для просмотра онлайн хватает и достаточно быстро всё работает, но я не кричу что ой всё пипец, всё херово и т.д и т.п

Нужно понимать людей и представлять что работющим людям в такой сфере тяжело морально, Да "Воля" не сказка, но укртелеком ещё хуже...

Так что давайте в первую очередь оставаться людьми, а тем кто сидит на Воле 2-5 лет и кричат что у них безлим, ни фига, там ограничения по трафику есть, просто трафик большой, а новые пакеты полный безлим!!!

Any
02.04.2012 в 22:32
OK Internet
Раутина

показать картинку
И вот это все за 50 гривень в месяц. Паутина самый лучший провайдер города. Респект Паутине.

Karla
21.03.2012 в 07:07
Роутер от Основы

Приобрел в Основе роутер и началось то работает, тот нет....уже на второй день.Пришел мастер через 4 дня опять настроил,выписал счет на 25 гр. поработало до вечера.Потом через 5 дней сдал на проверку-говорят приходите все нормально...Верить после этого?

osnova.tv

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Всё устраивает. Скорость по тарифу, потери редко бывают (ну как без них), правда при массовых проблемах дозвониться в тех.поддержку невозможно.

Юрий
09.03.2012 в 05:24
Beatle

не стабилен...есть над чем работать...раньше как только я подключился всё было отлично сейчас не очень...будем ждать если не чо не измениться то буду думать о переходе на другого провайдера...

Выбирайте НЕ Интертелеком!

Подключался к Интертелекому 2 раза. Оба раза одинаковая ситуция, первый месяц скорость идет по максимуму (2,4-2,5 МБит/сек), потом скатывается до несчастных 100-150 кБит/сек.
У тех. помощи стандартные отмазки: плохо настроен компьютер, неправильно настроен модем, недостаточный уровень сигнала, перегруженая базовая станция, плохая погода.
Специально собрал и установил антенну, хотя до базовой станции менее 1 км. Уровень сигнала -51 dBm, помехи нулевые. При этом ситуация не меняется, значит БС все-таки перегружена. Поездил по всему городу (неск. БС) - ничего не меняется, то есть все БС перегружены или что?
Основная цель их - набрать как можно больше абонентов, качество предоставляемых услуг же можно списать на приставку "до", т. к. всегда пишут "до 3,1МБит/с". Обыкновенный развод.
Если есть альтернатива, пользуйтесь услугами другого оператора. Подключать "Интертелеком" - последнее дело.