Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Dataline LLC
Даталайн

Полностью всё устраивает,скорость выше чем заявлено,по сравнению с Укртелом и Киевстаром вообще отлично,за год обращался только 2 раза в техподдержку и то:1.из офиса окна/двери ставили дверь входную и сильно пережали кабель,2.ребутнуть свич.Чтобы у ребят руки не болели и было больше клиентов.

VIK-Telecom
Горели бы они

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Поддержка тоже! Позвонил сказали через 30 мин будут, припёрлись через 3 дня когда им постоянно названивал. Скорость выше 1 Мбайта нету!!! Хоть пишут с UA-IX должно не быть лимита.

Beeline UA

Заявленная скорость 10/10 Мбит. Реальная - 10/23 Мбит. На некоторых сайтах входящая скорость До70 Мбит. Тариф "Драйв+" 70 Грн. месяц, которые переводятся на бонусный счет. С него можно пополнять любой мобильный счет Киевстара. За 50 бонусов - удвоить скорость на 2 месяца.

Низкая скорость

С декабря уже были серьезные поломки, 2 недели вообще связи не было, частые разрывы соединения. Укртелеком было еще хуже, так сказать из худшего выбрала лучшее!

Я очень доволен!

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить, но пока все просто супер! Заявленную скорость - 30 Мбит дают стабильно, никаких проблем не было пока. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Если подкачают - вернусь к медленному но стабильному Укртелекому.

Укртелеком
Г...

Полное [ЦЕНЗУРА] а не интернет..надо отключатся от этого провайдера.. толку не будет.. один день скорость 300 кв, другой 1 мб, и так дал.

Ужасный провайдер.. скоро контракт заканчивается и перехожу на другова провайдера.. и всем советую!!!

VIK-Telecom

На данный момент в Бердичеве ничего лучше нет, в соотношении Цена/Качество.

У меня тариф за 60 грн, в нем 5 мегабит мира, но я этого не замечаю, качаю со всех сайтах на скорости 100 мегабит, ex.ua, торренты и тд.

По поводу качества тех. поддержки хочу сказать отдельное спасибо: всегда подскажут, объяснят, а если возникают неполадки, то сроки ликвидации несравненно меньше чем у других, особенно если сравнивать с Киевстаром.

Спасибо Вам ребята! Успехов и развития!

gremlin
04.04.2011 в 17:37
г. Бердичев
Укртелеком

У меня ого 8 .. плачу 150 гр в месяц.. только за что пинг большой скорости нету..проверил скорость так даже 1.2 нету той скорости за которую плачу.. мне уже это все надоело..

Укртелекои параша полная 100%

Уже не могу дождаться когда когда истечет контракт с ними.. это не интернет а издевательство в полном смысле этого слова..

Сегодня по новостям увидел что наши чиновники продали его.. слава богу! я так обрадовался что укртелеком купили Австрийцы!! будем ждать мож что изменится.. если нечего отключатся от этого ужасного провайдера....

Бывало и хуже

Сижу на "меге" 80мб/сек за 140 грн.

норм средняя скорость ток на киев, скорость на Россию около 30 мб/сек, на евр до 40...

по скачке в торенте у других провайдеров ещё никогда не видел скорость закачка/раздача 80/80 мб/сек, тут такое бывает...

Гон на то, что в обратной связи на письма не отвечают, полная чушь - срок ответа меньше 10 часов...

Разве что в тех поддержке сейчас полные олухи сидят, как что сделать то не могут, зато ответа по 40+ мин ждать надо при звонке.

CDMA Ukraine

Не очень довольна! Пользуемся с мужем уже год. По началу скорость была ничего потом упала. Позднее стала совсем низкой говорили усиливают вышку поэтому скорость упала потом правда скорость поднялась и мы уже было обрадовались.Да не тут то было- если в один день чуть больше скачаешь потом пару дней скорость ваще никакая. Интересовалась в Инете пишут что провайдер может ограничивать ск-ть если много качаешь. Так что если есть выбор не подключайтесь к СDMA! А то что пишут скорость 1-3Мб/с такого здесь я ваще не испытывала.