Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Винтелепорт Телекоммуникационная компания
Было хорошо. Стало - плохо.

Подключил интернет у Винтелепорта 7(!) лет назад в 2007 году. За 7 лет практически не было никаких проблем. Никогда не склочничаю, не пишу отзывы и не устраиваю сцены в офисах, но сейчас вы, ребята, уже просто перешли любые границы. Сегодня 09 октября 2014 года уже неделю не могу выпросить исправить кабель (собственность и проблема компании, как подтвердили в саппорте). Заявку приняли неделю назад, 3 дня ждал пока перезвонят, разумеется, никто не перезвонил. Позавчера после очередной попытки дозвониться обещали, что приедут вчера. Никто не приехал и не позвонил. Вчера ходил в офис, лично мне передали трубку с человеком, отвественным за ремонт линии и он пообещал, что завтра, мол, с 10 до 11 приедут и починят. Опоздал из-за них на работу, впрочем, и так не приехали. В службе поддержки еще, к тому же, оказалось, что они чей-то чужой номер записали в мой аккаунт. Дурдом на колесах. Было время - я уже очень многим знакомым горячо рекомендовал вашу компанию, мол, коннект стабильный, недорого и, даже негарантированная скорость в пакете retail, 99% времени была максимальной. Просто рай. Так вот, это время было и прошло. Семь лет исправных платежей и беспроблемного клиента никак не заставят ваших "линейщиков" и "саппорт" выполнять свои обязанности перед людьми, которые платят деньги за ваш, так называемый "сервис". Отедельно хотелось бы отметить работу вашей службы поддержки по телефону. При наборе отвечает автомат и говорит, что "разговор будет записан с целью повышения качества обслуживания". Так вот: Дозвониться невозможно! В саппорте просто не берут трубку, а если берут - то разговаривают с нескрываемым раздражением и нежеланием вникать в описываемую проблему. Причем, даже если клиент разбирается в вопросе, они общаются, как с ламером "провертье лампочки", "перезагрузите компьютер". Такое качество обслуживания по телефону у Винтелепорта было всегда, просто пока не было особых проблем, то это не доставало так, как достало сейчас! В очередной раз можно убедиться, каким образом провайдеры "заботятся" о клиентах и "повышают качество обслуживания", записывая разговоры, которые, наверняка, никто впоследствии не анализирует. Я позабочусь о том, чтобы этот отзыв был опубликован на наибольшем количестве тематических сайтов. "Спасибо".

Игорь
09.10.2014 в 11:41
г. Винница
Не ведитесь на отзывы их пишет Интертелеком

Интернет ужасен, все отзывы пишут сотрудники Интертелекома. Если вам нету куда деть 200 грн. как я девал 3 года каждый месяц, подключайте. Интернет постоянно падает, вечером после 18.00 скорость в Центре Винницы максимум 25 кб. Везет, что есть еще Винпорт проводной интернет. На работе не возможно документы открывать, есть второй провайдер у нас в стране, не буду давать рекламу, подключайтесь лучше к нему. Там реальная скорость интернета от 100 кб до 4 мб. Вам покажеться это очень мало, увы лучше в стране нету. АВ Интертелеком это газ контора для сруба бабла, операторов там 2 штуки и те нечего не понимают. Всегда говорят, что проблема к клиенте, а таких клиентов у нас в городе возле их офиса десятки стоят с самого утра, и у всех та же проблема.

Dj Ice

Скорость нормальная, без перебоев! Подключился за 1-грн. 7-лет назад, модем Ариес, до сих пор никаких вопросов.

ВОЛЯ
отвратительное обслуживание и качество!

подключался несколько лет назад, всем рекомендовал, сам был доволен, но не сейчас!

Оператор чаще всего не в курсе что линия вообще не работает, просто говорит да я не вижу вашего модема, можем оформить заявку на обслуживание, в лучшем случае на следующий день. В последний раз в ЧЕТВЕРГ заявку ставит на ПОНЕДЕЛЬНИК! и это при условии что после личной жалобы в цент.обслуживания не смогли объяснить почему так далеко поставлена заявка?! и был оформлен вызов на следующий день на утро. Мастер вообще был удивлён так как заявок немного, с его слов.
Почему то только мастер по пришествию обнаружил что не работает целый подъезд.
Много людей отказываются и мигрируют на Эверест. Вот и мои родственники, которые по моему убеждению с Эвереста перешли на Волю возвращаются на Эверест. Качество телевидения ужасное! Смотреть невозможно, картинка рябит.
После обращений который месяц, заявку просто игнорят, переносят.

Лживая компания

Нас так в течении двух недель и не подключили, девочки операторы в Кременчуге рассказывают одну заученную историю, короче сказать честно вынос мозга а не интернет провайдер. До Воли или Евереста им еще очень долго развиваться. Вообщем с даты подачи заявки прошел месяц и 5 дней, и после звонка снова рассказывают туже историю что и четыре,три, две недели назад.

Рекомендую

Подключилась пару дней назад по новой акции 60 грн/мес безлимка 100мбит и еще цифровое телевидение 120 каналов а и еще вайфай роутер за 10 коп в месяц. А еще дали приглашение в Мегамол на розыгрыш планшетов. На скорость не жалуюсь все устраивает и качество и цена!!!!

dary
07.08.2014 в 14:57
ВОЛЯ

Да скорость хорошая, но кому она нужна скорость если нет стабильности? Через каждый час Без доступа к интернету! Раньше был Еверест, да он намного дороже, но он оправдывает свою стоимость, а Воля просто берет деньги а в замен ничего не дает!

DataGroup

Поставил интернет от DataGroup.
Вполне себе хорошо и стабильно. Когда только поставили - проверил скорость. Так обещали 40 мБит/с, а у меня внезапно 44.
Неудобства могут возникнуть только у тех, кто часто меняет ip-адресс (например пользуется двома компьтерами по очереди). У меня WiFi-роутер, я там поставил себе статический ip-адресс и норм.

Антон
28.07.2014 в 07:17
Винтелепорт Телекоммуникационная компания

Гіршим інтернетом я ще не користувалась ніколи!!!! В мене навіть з телефону швидший інтернет, як цей! І за такі гроші він літати повинен, а не глючити так жахливо, шо аж нервів не вистачає! Фотографії жахливо загружає, про будь-які сайти і фільми я взагалі мовчу!