Отзывы об интернет провайдерах (Голая Пристань)

Голосовая связь- на отлично! Интернет -

удовлетворительная работа.., но на данный момент из всех операторов - обеспечивает максимальную скорость.

Николай , 19.02.2016 в 12:29

УКр телеком обворовывает людей!!!!!!!

Очень плохой интернет, вечно нестабильность, договор не соблюдают, обслуживание плохое, а на вопрос "Почему у меня плохая скорость отдачи, мне ответили "У нас аппаратура старая, мы не можем всех обслуживать" Ну а зачем тогда заключать новые контракты без новой аппаратуры, за такие деньги что они дерут, можно было купить нормальную аппаратуру.ЗАЖРАЛИСЬ одним словом, не дождусь когда новый интернет в Гопры проведут..Я уверен Укртелеком не выдержит, такой конкуренции...Имейте совесть УКР ТЕЛЕКОМ, людям нужен интернет, а не пустой кошелёк, и отсутствие интернета..Связь пропадает вечно, приходиться вечно дожидаться связи, хотя деньги дерут за 30 дней, хотя 10 из них интернет не работает.Вы не достойны зваться провайдерами, провайдеры ценят своих клиентов, а вы просто пользуетесь тем что у нас нет выбора..

Антон Потапов , 21.02.2014 в 23:58

Вот только жаль что самостоятельно открывать порты нельзя, только доплачивать за выделенный ip-адрес.

Хороший провайдер , 01.07.2013 в 16:39

У меня скорость 2 мегабита, но почти всегда у меня скорость выше тарифного плана,бывает что 2.2 или 2.3 мегабита) с пингом да проблема, от 90 до 120, вот сейчас неполадки были рвало связь, позвонил - оформили заявку, в тот же день позвонили мне и сказали что все исправили, сейчас упала скорость - и большой пинг + большая потеря пакетов, позвонил - приняли заявку. думаю завтра все починят, так как сегодня Воскресенье. разрывов обычно нет, иногда подключение по по 72 - 76 часов было, когда комп не выключал. Подключен с 2007 года, в принципе доволен, бывают сбои, бывает пинг и потери пакетов, но это техника - и еще + Телефонные линии в большинстве Украины со времен СССР остались. И мой вам совет, сначала звоните в ваш городской центр поддержки а уж если не помогут, то тогда уже в Киев!

Аноним , 11.12.2011 в 23:26

Надоело ганять за понижен пинг и исходящие вечно понижен

За такие деньги можно и получше сделать качество а то деньги гребут а качество дармовое серваки и хосты не годятся. Пора повышать качество интернета и подбирать стоимость, ато цены точно что ого го!

Владимир , 07.11.2011 в 02:02

Ненавижу!

Люди не подключайте от этого провайдера Интернет! Потери пакетов постоянно! очень часто падает скорость! а если вы хотите играть в онлайн Игры! Тем более не подключайтесь! пинг всегда здоровый! Пинг к России то вообще всегда от 300 и выше... Тех Поддержка Отстой! только делают вид что там приняли какую-то Заявку и типа все будет кул... Нихера не делают! а с Ценами Вообще Охринели! Одним за 100гр 10 мегабит а другим за 100гр 1 мегабит... Если хотите играть в Игры, Подключайте Кабельный Интернет, Но не как не этот...

Кара , 11.05.2011 в 15:41

Укртелеком

Вообще гонят! С 6-8 вечера инет вообще падает, даже видео нормально нельзя посмотреть! Так 1мб!

А в проверке скорости на 2ip написано от 800kb/s до 900kb/s!

amOuR , 28.02.2011 в 23:16

Норм =)

Отзыв о интернет провайдере UKRCOM - скорость нормальная, вполне хороший провайдер, хорошая цена, очень доволен, ЮреЦ.

ЮреЦ , 20.01.2011 в 17:43

Фигня провайдер

Скорость не соответствует заявленной (особенно в вечернее время), на все вовпросы один ответ - у нас возникли небольшие неполадки... и так постоянно. Лучше подключайтесь к Укртелекому и не морочте себе мозги этой туфтой.

Сергей , 18.01.2011 в 22:34

Почти никогда не глючит, в отличии от Укртелекома,цена не дорогая, заявленная скорость соответствует проверенной.

Аноним , 30.08.2010 в 14:30