Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

Аноним , 30 января в 15:57

Terralain

Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Валера , 14 января в 19:05

Очень хорошо!

Хороший интернет провайдер, замечаний нет доступность интернета на высоте работают качественно устраняют проблемы вовремя.

Аноним , 07.09.2018 в 22:15

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

Дмитрий , 17.06.2018 в 21:27

Ужасный интернет, ужасное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, заявки не выполняют. Подключают у людей не спрашивая хотим мы пользоваться их услугами или нет

Ирина , 05.04.2018 в 14:30

Спектр

На Спектре я вишу уже 5 лет.С самого начала было много претензий к ним, но потом Спектр исправился, стали добавлять скорость (без поднятия тарифов).Скорость дошла до 100 М/б сек.Я доволен и другим советую.

Александр , 26.02.2018 в 06:54

Итернет чисто для сёрфинга сайтов, не более. Твич стримы не возможно постоянные подгузники, ютюб пока что норм, в онлайн игры играть на тералайне невозможно пинг везде больше 150:)

Dima , 17.10.2017 в 15:42

Деньги за воздух

Интернет как явление есть, но без скорости, кто понимает пол мегабита при заявленных ста (100) мегабитах это издевательство. Лучше бы вообще не было и то было бы честнее. Видимо прийдётся отказываться от такого сервиса и услуги.

Аноним , 16.10.2017 в 20:48

Часты перебои и поломки, скорость низкая, цена абсолютно не соответствует качеству… я даже сериал, который идет 20 минут, не могу нормально посмотреть, грузится очень долго. Если есть возможность подключить другой интернет, то лучше так и сделать. Если бы в мой поселок проводили другой интернет я бы уже давно отказался от терра лайн.

Не важно , 10.10.2017 в 15:51

Постоянно отключается, вместо обещаных минимум 50мб еле 3 выжимает как так. Короче фигня, а не провайдер!

Дмитрий , 09.10.2017 в 13:46