Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

Скорость на высоте, персонал вежливый и исполнительный, тех поддержка терпелива и сдержанна, поможет в телефонном режиме устранить некоторые сложности и даже настроить роутер неуверенному пользователю ПК, всегда быстро устраняют проблемы и неполадки в сети, не вымогают гонорары за вымышленные проблемы, всегда имеют опрятный внешний вид, общительны и точно профессионалы своего дела. Я лично сталкивался по работе с их инженером Сергеем, и опытными специалистами по сетям Игорем, Виктором которые заслужили очень большой авторитет у абонентов данного провайдера. Я независимо занимаюсь ремонтом комп техники и лично пользуюсь услугами данной организации, а также рекомендую своим клиентам. Развития вам ребята и успехов, оставайтесь всё так же на высоте.

Максим 2 кап , 09 октября в 02:53

Зачем врать ,что связь хорошая ?

Кто пишет эти прекрасные отзывы? Пользуемся Инмартом давно и я, и мои родители.Меняем тарифы на более дорогие, покупаем новые роутеры и ничего не помогает. Инженеры постоянно вымораживают деньги холодным шантажём, неаккуратно обрааются с чужим оборудованием. Ролики не грузятся, уже не говоря о том, чтобы онлайн что-то смонтировать или поговорит в Вайбере или Скайпе с видео. С телепрограммами та же история. Наверное считаю всех ослами и постоянно пытаются навесить лапшу, наивно полагая, что все здесь дураки и это останется безнаказанным. Инмарт —дрянь!

Наташа , 08 сентября в 14:40

Egor_Dontsov

Отличная скорость, прекрасная служба поддержки и цена! Всем довольны. Уже много много лет используем ваш провайдер -ни разу не подводил!!! Все супер, продолжайте в том же духе

Егор , 25 июня в 23:21

Провайдер достаточно хороший. Один из ведущих провайдеров города. Большая проблема в тех. поддержке, которая часто любит не отвечать на звонки. Так же с интернетом поставляются услуги телевидения. За свою цену хорошая скорость интернета.

Аноним , 09 июня в 15:57

Хороший провайдер, хорошо справляется со своими договорными обязанностями, нареканий на работу нет.Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Александр , 25 мая в 22:39

Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

Аноним , 30 января в 15:57

Terralain

Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Валера , 14 января в 19:05

Очень хорошо!

Хороший интернет провайдер, замечаний нет доступность интернета на высоте работают качественно устраняют проблемы вовремя.

Аноним , 07.09.2018 в 22:15

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

Дмитрий , 17.06.2018 в 21:27

Ужасный интернет, ужасное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, заявки не выполняют. Подключают у людей не спрашивая хотим мы пользоваться их услугами или нет

Ирина , 05.04.2018 в 14:30