Отзывы об интернет провайдерах (Горловка)

Inmart-Internet LTD
Знаю, что говорю:)

Я и пользовался и работал с многими провайдерами. Наш банк был подключен к Инмарту, а дома пользовался Террой. В офисе на квартале Спектр. Если брать в целом, то благодаря высокой конкуренции, провайдеры Горловки на высоте, ну может за исключением магнита. В конце лета полный сервис, включая техподдержку по телефону и ВОСТАНОВЛЕНИЕ Кабелей делал только инмарт. От части спектр и позже интерсеть, но уже в сентябре. За доминион не знаю, а терра свалила из города вся в т.ч. Уханов. Самый качественный провайдер - однозначно инмарт, Спектр и интерсеть чуть и совсем не на много хуже в плане подхода к клиенту и оборудования. Терралайн были на высоте, но после их развала даже не понятно, кто руководит этим сбродом. Очень жаль. Доминион имеет свой контингент и этим вроде, как доволен. Магнит. Ну вот лепили пельмени и надо было продолжать:) ВАЖНО! Не гоните на своего провайдера, как показывает практика, сделайте сперва заявку, а потом трольте. ЗЫ. Огромное спасибо ребятам из инмарта за героизм и восстановление кабелей под обстрелами на квартале и по ул. Горького. Мегареспект. Слышал, что ваше начальство не слилось и работало вместе с мастерами. Благородно!

Егор
20.05.2015 в 15:07
Совсем испортились.

Ужасное отношение сотрудников к клиенту!

Началось с того, что 2 недели морочили голову с подключением. То пришли без звонка, а я на работе, то кабель по подъезду вдруг становился платным. Потом, правда, 3 месяца всё меня устраивало. С января 2015г начались проблемы в виде частых разрывов и "серого" ip-адреса. Единственное, что могут сотрудники - объяснять, что их глюки - на самом деле нормально, а я просто ничего не понимаю. А разрывы - по вине моего оборудования. То, что я ставил разное оборудование и до января всё работало - для них не аргумент. Кроме того, цинично советуют доплачивать 50 грн за статический адрес, который мне даром не нужен.

В общем - наглость, хамство и некомпетентность сотрудников. Жду запуска (бывшей?) сети Киевстара.

Terra-Line

очень жалею что связался с ними кончится оплата и ухожу от этих беспредельщиков обслуга ужас и дорого деньги снимают как хотят и без предупреждений отношение к клиентам отвратительное

мой Terra-Line )))

Оперативно и быстро перевели меня на другой адрес.

Толковая тех поддержка. Удобные способы оплаты услуг.

Нет проблем с ИНТЕРНЕТОМ.

Спектр
95728Мой провайдер - на войне как на войне !

Лето 2014,г. Горловка. Украинские фашисты нещадно обстреливают мирный город.. более 80% населения покинули свои дома - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !! Простой поход за хлебушком может закончится трагически. Как никогда имеется необходимость в получении информации и возможности общения.. Мой провайдер даже в это время не прекратил свою работу !! Оперативно устранялись обрывы и неполадки, служба ТП работала на высоте. И всё это - в условиях войны - Горловка - на передовой !!

Так что считаю что мой провайдер - заслуженный участник БОЕВЫх ДЕЙСТВИЙ .

Сколько провайдеров может услышать подобное о себе ?

Решпект и уважуха руководству и сотрудникам СПЕКТРА !

Иван
12.04.2015 в 15:29
DOMINION

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Торговый Дом "Магнит" ООО
Мой провайдер Магнит

мой интернет провайдер - "Магнит" Перешли на него вот уж как пол года. Заявленную скорость, действительно предоставляют. Но есть и существенные минусы.

Первый минус - это служба поддержки. На сайте провайдера предоставлены пять телефонных номеров тех.поддержки, из которых в лучшем случае отвечал один. Но, последнее время, связаться можно лишь с офисом, в рабочее время, так как все номера тех.поддержки отключены.

Второй минус - это последний, тридцатый день оплаты. У провайдера "Магнит" списание денежных соедств происходит ежедневно. На тридцатый день, в 00-00 списуются последние деньги и ограничивается скорость до нуля! Этот интересный момент в офисные работники объясняют тем, что на счету должны оставаться деньги, тогда можно будет пользоваться интернетом. То есть, провайдер ворует деньги за последний оплаченный день, если вы не произведете оплату за последующий месяц раньше времени.

Мила
19.02.2015 в 20:25
Как то так

Очень плохая тех.поддержка. Уже больше недели у меня происходит каждые 5 минут разъединения с интернетом. Позвонил в тех.поддержку , сделали заявку. НО ЖДУ Я ПРИХОДА МАСТЕРА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!! Завтраками кормят...

Terra-Line

Пользуюсь не первый год, полностью устраивает! интернет просто отличный, скорость отличная,грузится хорошо!

очень благодарны этому интернету за то что он есть.

Спектр
НАГЛЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ

есть объективные причины почему часто отключают интернет-война. однако операторы постоянно морозятся. то отключают телефоны,то тупо не снимают трубку.не подключайтесь к этому провайдеру. спектр-туфта