Отзывы об интернет провайдерах (Городок)

У вечірній час (коли я вдома) якість каналу просто ЖАХ!!! Втрати пакетів 6-10% на оптичному каналі?! Був на ADSL від "укртелекому" і вирішив перейти на оптику (потрібна була швидкість передачі). Робота з віддаленим робочим сервером при цій "якості каналу" просто неможлива. Техпідтримка на ці зауваження лише пожимає плечами і говорить: "Адміністратор працює над усуненням проблеми" Я новий абонент, тому не можу судити коли в них ця проблема появилась, але на протязі 3-х тижнів мого користування я кожен день з нею стикаюся. Почекаю ще тиждень-два і повертаюсь на ADSL, там хоча швидкість нижча але канал чистий

Ruslan , 01.11.2017 в 21:12

Развернутый отзыв

Провайдером пользуюсь уже около года, расскажу о плюсах и минусах данного провайдера.

Плюсы: -отличная скорость

-не большая стоимость

Минусы: -тех.поддержка

Теперь расскажу немного поподробней, ну думаю о плюсах не стоит много говорить, всё предельно понятно, скорость очень хорошая за свою цену. А вот о минусах хотелось бы рассказать поподробней, тех.поддержка я бы не сказал что уж очень плохая, ну и не очень хорошая, иногда бывает такое что выключается интернет и ты звонишь в тех.поддержку, чтобы узнать что случилось, а там занято, и такое может продолжатся больше часа (и при этом они не разговаривают с другими клиентами, они просто куда-то отошли, потому что когда они с кем то говорят мне сообщают, что абонент сейчас разговаривает), но сейчас вроде как такого не наблюдаю, по скольку стал меньше туда звонить, потому что не так часто выключается интернет, было даже такое что в выходной день отключили интернет утром, и целый день звонил и звонил, о ответа так и не было, и интернет появился только вечером, но как я уже говорил сейчас такое не особо наблюдаю. Также хочу рассказать о самом персонале, там я так понял работает 2 человека, одна девушка и один мужчина, так вот если какая нибудь проблема у вас какая нибудь не простая проблема с интернетом, роутером и тд., то мужчина ещё понимает что да как, и помогает в решение проблемы, а вот девушка может помочь только советом - "Попробуйте перезагрузить роутер".

Вот такое получилось моё мнение на счёт провайдера - "Gigatel", после года использования, также забыл сказать о подключении, если вы живете в многоэтажном здании где уже кто нибудь подключен к данному провайдеру, и там уже стоит этот "сервер", то подключение вам обойдётся не очень дорого, я заплатил 300 грн., а вот если у вас приватный дом, то подключение будет стоит намного дороже, насколько я знаю больше 1000 грн. В завершении скажу, что провайдер довольно таки не плох, вопреки своим не большим минусам, которые как показывает время они пытаются решить.

Богдан , 20.06.2016 в 18:08

Хороший провайдер.

Хороший провайдер з яким завжди можна домовитись. Швидкість завжди відповідає тарифному плану. Оперативно реагують на всі проблеми. Єдиний мінус це ціна підключення (мабуть через ціну обладнання). Одним словом рекомендую!!!

Олег , 12.10.2015 в 10:31

Тех поддержка каждый раз кормит новыми сказками о том что они что-то делают, а по факту ничего не изменяется, и с каждым разом становится все хуже. Заявку принимают (по их словам), а вот ответа на нее никакого нет.

Александр , 23.01.2015 в 19:21

Городок в городке

Относительно сносный провайдер, раза 2 в неделю пропадает на пол дня линк. А так вполне адекватный, в меру честный провайдер)

Андрей , 08.12.2014 в 12:26

Відгук

Використовуємо цього провайдера для робочих цілей.

Швидкість відповідає замовленій, підтримка досить оперативна.

Рекомендуємо

Ostap Sokolovskyy , 02.12.2014 в 13:55

Городок Запорожье радиоинтернет

скорость загрузки должна быть 2Мбит, а в реальности 1,6-1,7; скорость исходящая должна быть 0,5Мбит, а в реальности 0,44

Сергей , 01.11.2014 в 12:20

погано

у кого 12 мб и за 2 мин скачивает а у меня за 15-18 скачивает. вобщем что 3-G что GSM мтс одно и тоже лично у меня скорость до 40 килобит иногда дотягивает и очень редко по великим праздникам 80 килобит пользуюсь больше года уже. Сменил бы давно на оптоволокно но ничего у нас нет кроме этого горе 3-G вот и мучаюсь и еще 140 гр в месяц. когда на оптоволокне 70 гр в месяц и скорость приэтом 5-8 Мегабит.

Дима , 26.08.2014 в 02:51

INTC

Провайдер хороший, доступ к интернету предоставляет бесперебойно. Только техподдержка плохо реагирует. Возможность открывания портов не предоставляется. Возможно купить статистический ip. А в целом для домашнего интернета вполне подходит.

Николай , 17.06.2014 в 22:56

погана скорість інтернета

я взяв тарифний план 2Мб/c.Коли провірив,то не становило повних 2Мб/c,а 1.60.Чому так ?Що мені робити підскажість будь-ласка!

Vitalik , 17.05.2014 в 16:05