Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Феникс
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

При Украине пользовались оператором домашнего интенета «УКРтелеком», не могу сказать, что оператор был хорошим, у него бывали сбои. Я часто жаловалась знакомым, которые использовали Матрикс, ДонАпекс и тд. Но после «воцарения» ДНА, и появления феникса, я поняла что такое по-настоящему УЖАСНЫЙ оператор.
Каждые 5-30 минут слетает интернет и нужно подключать его заново, на всех устройствах одно и то же. Фильм и даже серию сериала спокойно посмотреть — чудо, работать из дому невозможно, одни убытки, злости не хватает! По горячей линии операторы просто сбрасывают звонки, а когда дозвонишься, помочь не могут, по пол часа молчат, переговариваются между собой, речь ужасная, бе-ме, нерасторопные, помочь не способны, ибо в своей работе не разбираются (школьник справится лучше). Никому не советую эту дрянь. Подключу из последних денег нормального оператора и забуду об этой «связи для „победы“»

Теленет
крутяк

Мой провайдер предоставляет очень хороший интернет потому как я им пользуюсь в разные погодные условия и он работает как надо в отличие от моего старого провайдера, скорость хорошая и перебоев еще не разу не было за все время что я им пользуюсь, всем рекомендую!

саня
25.06.2020 в 17:43
Феникс
Провайдер"Феникс"

Добрый день.В Городе Донецк существует множество провайдеров, но я выбрал Феникс по тому, что у него самые заманчивые предложения.
Пол года провайдер дает интернет за пол цены, скорость 100 мб/с, техническая поддержка 24/7,бесплатное подключение к сети интернет.
Я доволен предоставляемыми услугами своего провайдера

Полный пповал

Начина с 2018 года качество услуг на нуле. Оправдываются проблемами у магистрального провайдера. Проблемы с интернетом стабильные, мобильный интернет в разы лучше, единственное преимущество этого ужаса — скорость, и то не всегда. Выбирайте ЛЮБОГО другого провайдера. Для работы связанной с интернетом Матрикс АБСОЛЮТНО не подходит, это просто мрак. Цена заоблачная, компенсаций никаких нет, по договору они вообще ничего не должны, даже если интернета нет 365 дней в году — всегда найдутся отговорки. Чтобы оплатить, нужно ехать до ближайшего офиса, который в центре города.

13.06.2020 в 01:01
ТРК «Надежда»
SDS_MAN

ТРК Надежда хороший и качественный провайдер, всем советую. Сам на нем уже более 4-х лет сижу. Очень выгодно одновременно платить кабельное и интернет.

ДОН АПЕКС
Полный отстой.

Дамы и Господа. Учитесь на ошибках других, не вступайте. Будут постоянные проблемы, ремонты, порывы, короче интернет вроде есть, но его нет. Это о провайдере ООО «Дон Апекс».

Игорь
13.05.2020 в 19:50
Все хуже и хуже

Плюсы — вежливые операторы, мастера, персонал.
Минусы — очень и очень неуверенный интернет. Есть IP TV, но посмотреть его невозможно из-за низкой скорости. Постоянное подвисание интернета роздражает.

Андрец
08.04.2020 в 16:58
FOP Molodnyak Ruslan Petrovich

В целом, за свой прайс довольно адекватный провайдер, но есть несколько минусов, из-за которых не особо хочется им пользоваться (и поменять особо не на кого, ибо город маленький, и получится шило на мыло). Из них:
1) Стабильно пару-тройку раз в неделю падает интернет.
2) Реальная скорость соединения в 2 раза ниже, чем обещанная.
3) call-центр не настроен серьезно, однажды позвонил им в 10 часов вечера, попросил сказать пароль и логин от личного кабинета 192.168.1.1, так как забыл пароль от wi-fi, прошло пол часа, не кидают, позвонил еще раз, до сих пор не кинули, пришлось выкручиваться по другому.
Выводы делайте сами, не стал бы рекомендовать, но и отговаривать не буду.

Данил
03.04.2020 в 17:50
Всё крайне плохо

С 5 февраля 2020 года по 19 февраля инета не было вообще!!! Звонить без полезно — трубки никто не поднимает, приезжаешь — они жалуются как всё у них тяжело и как они много работают… 20 февраля инет появился, … на 2 часа, потом исчез. И так каждый день — пару часов есть, 3-4 часа нет. И эта песня продолжается по сегодня — 26 февраля — инета нет!!! Звонить без полезно — трубу не берут. Приехал на офис — там один сотрудник мне ничего сказать не может, предложил звонить их монтеру, который! — не поднимает трубку. Это абзац полнейший!!!

ПромТелеком
Отличный интернет-провайдер

Самый лучший провайдер, который у нас был. Были: NetHolding (сильно подняли цены), Comtel (скорость была слишком низкая)

Обрыв устранили за неделю (при очень сложных погодных условиях, заменили большую часть оптоволокна!). Техподдержка помогла настроить новый роутер, в общем, всё отлично! Рекомендуем!

Павел
23.02.2020 в 14:39