Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

Стабильно и доступно

Подключение бесплатно и оперативно, скорость сети и пинг отличные, тех.поддержка реагирует быстро, требовалось за 2 года всего 2-3 раза, но дозвониться реально без проблем.
Всем рекомендую, было до этого 5 различных провайдеров в этом же доме, но Феникс лучший по соотношению цена качество!
Не совсем удобный личный кабинет, мало настроек и функций, но через оператора все необходимое можно подключить и проконсультироваться.

Арт
18.03.2018 в 15:15
«ТРК «Метро» ООО
Только *Тринити* (*ТРК Метро*)

Сколько раз за 7 лет (уже 8 год пошел) искусители от других провайдеров пытались уговорить перейти с *Тринити*(*ТРК Метро*) к ним, уже и счет потерял, но ни разу не пожалел, что остался верен *ТРК Метро*. Бывали времена, когда, якобы слава *лучшего* переходила в другие руки, но это были лишь взлеты, - потом шли сокрушительные падения. А мой *ТРК Метро* выдержал все и пашет, что пчелка. В техподдержке сидят не просто спецы, но и реальные асы своего дела.
Сейчас у меня тариф *Социальный* 5 Мбит/с за 199 рублей. А следующий уже Медиа 100 Мбит/с за 299 рублей(разница ОГРОМНАЯ). Можно было бы *Социальный* и поднять поболе,я думаю на нем не так уж и много людей сидят, да и не грузят его сильно. Как говорится - *социальники*, что с них возмешь.
Кто делает выбор сейчас, даже и не пытайтесь найти, что то более надежное и РАБОЧЕЕ, - только *Тринити*(*ТРК Метро*)! Потом спасибо скажете. Будьте здоровы.

«ТРК «Метро» ООО

Я понимаю, у нас война и все дела, но Trinity реально периодически просто перестаёт работать. И ладно бы они компенсировали потерянное время в продление на пару дней, тогда вопросов вообще бы не было. Да и цена у них не маленькая за 500р. я имею неполные 100мб/с
+ приставку для телевизора с 300 каналами. Вообще, это где то на 3-3.5

16.03.2018 в 18:12
Тринити

Провайдер не очень, не стабильный, но безальтернативный.
Каждый день работает по разному, но стабильность этого провайдера в том, что каждый вечер пропадает скорость.

Вадим
12.03.2018 в 20:22
г. Донецк

Плачу 850 в месяц за 20 Мбит/с, и такой скорости нету, максимум что я видел это 5-7, 1 раз подниамтеся, 1-2 Мбит/с, Самый кошмарный интернет за всю мою историю.

Илья
03.03.2018 в 20:30

Здравствуйте, Илья!

Как видим, Вы к нам обращались с данным вопросом, коллеги проверили все показатели, скорость не максимальна, конечно, но приемлема для беспроводного соединения. В данной ситуации важно помнить, что на показатели скорости влияет сигнал, степень загруженности сети и другие факторы, поэтому не всегда скорость может быть максимальной.

Коллеги зафиксировали Ваше обращение, чтобы в дальнейшем оно учитывалось при работах на сети. Ни в коем случае ситуация без внимания не остается, надеемся, не заставим долго ждать улучшений!

Феникс

Это полный кошмар, а не оператор. Серые ip.
С тринити не сравнить. Дурак что подключился к ним. Не советую. Будут звонить, посылайте их куда подальше.

03.03.2018 в 18:31
г. Донецк

Здравствуйте! Согласно Вашему запросу по договору 18752 установлен реальный IP-адрес 3 марта в 10:03. Т.е. на момент публикации Вашего отзыва услуга "Реальный IP-адрес" была Вам подключена. Следовательно, актуальность данного отзыва остаётся под сомнением.

ГП "РОС" предоставляет услугу "Реальный IP-адрес" как дополнительную, в отличии от других провайдеров, которые включают её стоимость в свои тарифные планы (где её уже можно активировать либо бесплатно, либо по символической цене). В ГП "РОС" данная услуга предоставляется абонентам по их запросу. Т.е. абоненты, у которых отсутствует потребность в реальном ip-адресе, не переплачивают за данную услугу.

Data Internet Ltd
Просто ужас!

Раз в месяц что-то они делают: пропадает интернет, плохая скорость, пинг. Невозможно нормально работать с таким интернетом!

Руслан
28.02.2018 в 13:52
Феникс

Отличная скорость, самая доступная стоимость по городу, качество связи хорошее, техподдержка реагирует быстро.

12.02.2018 в 08:15
Телеком-оператор MATRIX
Matrix лучший интернет

Отличный провайдер. Особенно радуют локальные ресурсы и дополнительные услуги. Неполадки в сети достаточно быстро исправляют, а до войны неполадки вообще были редкостью.

Денис
09.02.2018 в 08:24
Vnet
VNET коротко о провайдере и его клиентах

Смотрю на комментарии и смеюсь с людей, которые пытаются пинговать китай и тестить скорость с тех же серверов. Ребят, тест скорости проводите по Донецкому серверу, вы как минимум некомпетентно подходите к делу, а потом жалуетесь на провайдера. Сейчас, на момент моего коммента, у Донецка одна активная линия - через Россиию, и она сильно нагружена всеми провайдерами. У меня VNET подключен в двух квартирах, пользуется 6 человек в семье и жалоб на него нет, техподдержка на линии если не может помочь ежеминутно (при серьезной проблеме), то утром уже работает бригада ремонтников. Проблемы с компьютером или роутером? - В офисе могут помочь, а если за короткое время с устройством происходит ещё одна проблема, то за это даже денег не берут. Низкая цена интернета, продажа роутеров по оптовой цене, отзывчивая поддержка, оперативные ремонтники. Не знаю, на что тут жаловаться. Ну максимум на отложенный платёж, который осуществляется по звонку :), делайте выводы.