Отзывы об интернет провайдерах (Енакиево)

Отличный интернет провайдер

Все хорошо, все работает! пользуемся уже три года. Вполне довольны!!! Работа и обслуживания оборудования проводятся вовремя!

Андрей , 07 апреля в 13:22

Все больше и больше радуете

Приятно был удивлен снижением абонентской платы, когда оплачивал услугу в кассе. Интернет устраивает на 5, АйПиТиВи на 5, сервис на 5, доброжелательное отношение операторов на 5. Одним словом, супер! И цена снизилась, и услугу качественную предоставляете!

Артем , 13 марта в 10:10

Провайдер самый ужасный, лучший выбор не подключать, а если и подключили быстрее меняйте провайдера

Гг , 14 января в 22:09

С Днем Рождения, мой провайдер!

Хочу сказать несколько слов о своем провайдере. Не знаю, как часто ваши провайдеры радуют своих клиентов подарками и акциями, но мой это делает систематически. На днях я выиграла приятный подарок за репост записи, а моя подруга в дни празднования Днюхи получила супер классную скидку на ежемесячную абонентскую плату. Перспектива, желаю вам дальнейшего процветания, а для нас, клиентов, приятных акций и подарков. С Днем Рождения!

Виктория , 12.11.2018 в 12:53

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера ISP WelcomeNet. Заявленная скорость и качество техподдержки полностью устраивает. Провайдер постоянно проводит акции. Облуживание нормальное — удобно отслеживать состояние счета через личный кабинет. Помогли настроить iptv. И это бесплатно. Сплошные положительные эмоции.

Алина , 19.09.2018 в 19:48

РЕКОМЕНДУЮ

Наконец-то я решилась сменить своего провайдера на другого: КомТел на Велкомнет (Перспектива). Жалею, что не сделала этого раньше, все думала: «Да какая разница? Везде все одинаково, а толку-то» Ошибалась. Есть разница и БОЛЬШАЯ. Рекомендую всем, кто до сих пор думает. Дочери спасибо — настояла. Если бы не она, то так бы и сидела. Отдельное спасибо за мастерство монтажника, который делал подключение — молодец парень!

Наталья Викторовна , 07.09.2018 в 10:45

Вчера производил оплату на офисе — еще раз был приятно удивлен: плакаты с объяснением и указанием акций, прохладно, обслуживание быстрое, приветливые девчата. Везде бы так.

Татьяна , 03.08.2018 в 11:37

Пользуюсь более одного года услугами данного провайдера. Все устраивает: сервис, цена, скорость. Отдельное спасибо за IPTV! 5+!

Владимир , 07.05.2018 в 10:05

ужасно

ужасное предоставление услуг,интернет постоянно тупит а от них звучат только обещания,в браузере еще можно работать но в игры....интернет постоянно на 2-4 секунды куда-то пропадает

Аноним , 17.03.2018 в 23:12

планета

убогий интернет провайдер.пока не приедишь в офис не поругаешься проблемы не решаються.да и после этого тоже.все решения проблем с интернетом перекладывают на кошелек абонента

Аноним , 12.03.2018 в 12:04