Отзывы об интернет провайдерах (Енакиево)

По поводу подключения

Хочу поблагодарить всех, кто работает в вашей фирме. Пришла в офис, проконсультировали доступно, все приветливы, добродушны. Приняли как самого родного человека. Парни, которые подключили мне интернет — умнички. Все объяснили, показали, приняли вступительный экзамен — сама при них все повторила, что непонятно — еще раз пояснили.Теперь могу общаться с детьми, а для меня это самое главное. Спасибо вам огромное.

Лилия , 11 ноября в 13:55

Пользуюсь услугой от WelcomeNet более 7 лет. Был приятно удивлен, что в этом году провайдер отмечает 20 лет. Заметно, что опыт есть в обслуживании и сервисе. Жаль, что в розыгрыше призов не выиграл ничего, но порадовался за своего коллегу заводчанина — выиграл игровую мышь. Провайдеру процветания и больше бонусов для нас клиентов.

Руслан , 09 октября в 10:43

Сервис на отличном уровне

Здравствуйте. Хочу сказать теплые слова в адрес вашей компании. Видно, что ваша команда работает на одном дыхании, под единым лозунгом «Все для клиента». Как бы хотелось, чтобы все службы города работали также, но… Это уже другая история! Хочу пожелать всем процветания и успеха.

Валерий Петрович , 27 августа в 12:02

Качество, сервис - хорошо. Цена - плохо.

Совсем недавно интернет провайдер запустил услугу IPTV и высокоскоростной интернет на пос. Стандартный. Скорость отвечает заявленной почти. В среднем — 94 мбит/сек. К сожалению, цена на услуги дорогая в отличие от Государственных провайдеров!

Богдан , 04 августа в 22:38

Благодарность техподдержке

Хочу выразить благодарность технической поддержке. Ребята подсказали мне, чайнику, как обновить IPTV. Шаг за шагом мы это сделали. Объясняют легко и доступно. Спасибо за выдержку (ибо я переспрашивала один по 5 раз!!!) без холода в голосе, с чувством понимания, культурно. Также подсказали, что можно установить приложение на телефон и контролировать свой баланс. А за оплату на почте — отдельное спасибо. Очень удобно. Процветания вам!

Виктория Александровна , 05 июля в 08:00

Не знаю, читает ли эти отзывы руководитель моего провайдера, но все же оставлю свой комментарий. Во-первых, спасибо за то, что ваша компания подключила нашу школу — интернет работает со скоростью ракеты. Во-вторых, от себя лично (как пользователя вашими услугами) хочу сказать слова благодарности за комфорт, чуткое отношение к своим клиентам: на улице жарко, а у вас всегда прохладно, утолить жажду можно прохладной водичкой, которая доступна каждому, улыбки не сходят с лиц операторов. Очень приятно, что вы такие молодцы. Как педагог — ставлю вам оценку за год — 5+. Экзамен на внимание и заботу сдан на отлично. Продолжайте в том же духе. Отдельное спасибо за символическую плату услуг для школ города.

Лариса Владимировна , 26 мая в 20:05

Отличный интернет провайдер

Все хорошо, все работает! пользуемся уже три года. Вполне довольны!!! Работа и обслуживания оборудования проводятся вовремя!

Андрей , 07 апреля в 13:22

Все больше и больше радуете

Приятно был удивлен снижением абонентской платы, когда оплачивал услугу в кассе. Интернет устраивает на 5, АйПиТиВи на 5, сервис на 5, доброжелательное отношение операторов на 5. Одним словом, супер! И цена снизилась, и услугу качественную предоставляете!

Артем , 13 марта в 10:10

Провайдер самый ужасный, лучший выбор не подключать, а если и подключили быстрее меняйте провайдера

Гг , 14 января в 22:09

С Днем Рождения, мой провайдер!

Хочу сказать несколько слов о своем провайдере. Не знаю, как часто ваши провайдеры радуют своих клиентов подарками и акциями, но мой это делает систематически. На днях я выиграла приятный подарок за репост записи, а моя подруга в дни празднования Днюхи получила супер классную скидку на ежемесячную абонентскую плату. Перспектива, желаю вам дальнейшего процветания, а для нас, клиентов, приятных акций и подарков. С Днем Рождения!

Виктория , 12.11.2018 в 12:53