Отзывы об интернет провайдерах (Енакиево)

планета

убогий интернет провайдер.пока не приедишь в офис не поругаешься проблемы не решаються.да и после этого тоже.все решения проблем с интернетом перекладывают на кошелек абонента

Аноним , 12.03.2018 в 12:04

Отличный провайдер!

Я давно абонент и очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Приветливые операторы, оперативная техподдержка, акции, подарки + IPTV вообще класс! Ребята молодцы, стараются для своих абонентов! Спасибо!

Максим , 03.03.2018 в 19:23

В целом, провайдер хороший.

Конечно, скорость в 6 Мбит/сек маловата, как для 2018 года.. Ну всё же, качество своих услуг предоставляют хорошо.

Богдан , 21.02.2018 в 13:45

Спасибо за сервис

Всем известно, что сейчас не работает МТС, но мой провайдер всегда на связи: ответ операторов в соцсетях, телефоны Феникса и всегда готовы прийти на помощь операторы в офисе. Спасибо за то, что всегда остаетесь на месте лидеров в обслуживании.

Екатерина , 18.01.2018 в 16:26

Интеренет от "Планета"

Интернет довольно-таки качественный, проблем с сетью практически не бывает.Тех поддержка очень отзывчивая.В общем рекомендую.

Денис , 02.01.2018 в 17:52

Опыт работы с «Велкомнет» с 2006 года. Скорость соответствует заявленной. Технические поломки бывают очень редко и всегда оперативно решаются. Отдельное спасибо службе технической поддержке, которая работает 24 часа в сутки всегда вежливо отвечает и самое главное решает проблемы.

Светлана , 11.12.2017 в 11:40

интернет

Просто ужасный провайдер плачю за 75мб .как наступает вечер скорость падает до 1 мб !!! Самый ужасный провайдер !

artem , 17.10.2017 в 20:54

Животные, 3 дня нет инета, на сайте приносят извинения, пусть перерасчёт сделают, а не извиняются!

Аноним , 12.10.2017 в 22:27

Весьма довольна данным провайдером, пользуюсь им с 2009 года. Конечно всякое бывало: и у меня с компом были проблемы и у них, но всегда все решалось оперативно и в мою пользу. Служба технической поддержки работает отлично, иногда бывает трудно дозвониться, но я так понимаю, это только тогда, когда существует массовая проблема. В таком случае я и не обрываю телефон, а спокойно жду ее решения.

Мария , 11.10.2017 в 19:46

Спасибо за качество

У меня недавно начались проблемы с оборудованием, позвонила в техническую поддержку, пожаловалась на скорость. Оператор принял заявку с выездом мастера домой. Пришел мастер: представился, показал удостоверение, помог решить проблему (я и не знала, что у меня вирусы были на компьютере), дал рекомендации по проверке компьютера на вирусы. Спасибо, за мгновенное реагирование. Все работает как часы.

Татьяна , 22.09.2017 в 11:29