Отзывы об интернет провайдерах (Енакиево)

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера ISP WelcomeNet. Заявленная скорость и качество техподдержки полностью устраивает. Провайдер постоянно проводит акции. Облуживание нормальное — удобно отслеживать состояние счета через личный кабинет. Помогли настроить iptv. И это бесплатно. Сплошные положительные эмоции.

Алина , 19.09.2018 в 19:48

РЕКОМЕНДУЮ

Наконец-то я решилась сменить своего провайдера на другого: КомТел на Велкомнет (Перспектива). Жалею, что не сделала этого раньше, все думала: «Да какая разница? Везде все одинаково, а толку-то» Ошибалась. Есть разница и БОЛЬШАЯ. Рекомендую всем, кто до сих пор думает. Дочери спасибо — настояла. Если бы не она, то так бы и сидела. Отдельное спасибо за мастерство монтажника, который делал подключение — молодец парень!

Наталья Викторовна , 07.09.2018 в 10:45

Вчера производил оплату на офисе — еще раз был приятно удивлен: плакаты с объяснением и указанием акций, прохладно, обслуживание быстрое, приветливые девчата. Везде бы так.

Татьяна , 03.08.2018 в 11:37

Пользуюсь более одного года услугами данного провайдера. Все устраивает: сервис, цена, скорость. Отдельное спасибо за IPTV! 5+!

Владимир , 07.05.2018 в 10:05

ужасно

ужасное предоставление услуг,интернет постоянно тупит а от них звучат только обещания,в браузере еще можно работать но в игры....интернет постоянно на 2-4 секунды куда-то пропадает

Аноним , 17.03.2018 в 23:12

планета

убогий интернет провайдер.пока не приедишь в офис не поругаешься проблемы не решаються.да и после этого тоже.все решения проблем с интернетом перекладывают на кошелек абонента

Аноним , 12.03.2018 в 12:04

Отличный провайдер!

Я давно абонент и очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Приветливые операторы, оперативная техподдержка, акции, подарки + IPTV вообще класс! Ребята молодцы, стараются для своих абонентов! Спасибо!

Максим , 03.03.2018 в 19:23

В целом, провайдер хороший.

Конечно, скорость в 6 Мбит/сек маловата, как для 2018 года.. Ну всё же, качество своих услуг предоставляют хорошо.

Богдан , 21.02.2018 в 13:45

Спасибо за сервис

Всем известно, что сейчас не работает МТС, но мой провайдер всегда на связи: ответ операторов в соцсетях, телефоны Феникса и всегда готовы прийти на помощь операторы в офисе. Спасибо за то, что всегда остаетесь на месте лидеров в обслуживании.

Екатерина , 18.01.2018 в 16:26

Интеренет от "Планета"

Интернет довольно-таки качественный, проблем с сетью практически не бывает.Тех поддержка очень отзывчивая.В общем рекомендую.

Денис , 02.01.2018 в 17:52