Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

PEOPLEnet
отстой

За 2 года никаких телодвижений в лучшую сторону. С 21 до 22-30 вечера связь рвёт и п-ц. Тут-же переключаюсь на ЮТРАЙ-3g (УКРТЕЛЕКОМ) ёпт! 210 кило (2-мб). В СЦ типа скупают свои модемы - к концу лета "продам" кому нибудь там из мачо за бесплатно в "роговой отсек".

ISP NetPoint
NetPoint

Спасибо. В сети 4 года и не могу нарадоваться. Желаю вам процветания и хороших стабильных скоростей.

Укртелеком
Укртелеком - большое Г...

сижу на 3g платил 350грн - качество нормальное, теперь новый тариф -120грн + они самостоятельно ограничили трафик 10 гиг, до выборки 10 г жить можно, выбрал 2 недели назад - связь пропала! Ответ от техподдержки - далеко БС, не может обеспечить качество, с их же слов через киевстар длжно быть 256 кб - но и там нет связи, хотя уровень сигнала - полная шкала. общий вывод - г...!

Serg
27.07.2010 в 09:06
г. Запорожье
а мне всё нравится

с Укртелекомом уже 4 года... за всё это время обрывов 5 помню... пару раз были проблемы и то по всему городу... я очень довольна... а когда меняю тарифный план, а скорость не растет, просто звоню в техподдержку, оставляю заявку и они в течении суток настраивают мне модем по удаленке... от меня требуется только не выключать его в течении этого времени... а переход с 512 на 2мб вобще восприняла за маленькое чудо!

Скорость интернета

Укртелеком обьявил о новом тарифе для областных центров входящая до 4М/б. Обман тестирую уже несколько дней вместо 4М/б 1,6...1,7М/б входящая. Вместо рекламируемой исходящей до 3М/б всего лишь 650К/б. Очередная лапша.

VEGA Internet (tm)

Скорость ниже заявленной, при смене тарифа вы дарите фирме деньги,в аванс они не уйдут, добиться перерасчета не реально.Зато, когда проплатишь за 4 - 5 дней и деньги не успевают(!!!) "сесть" на счет - вырубают без разговоров.В техподдержку хоть не звони - поддержки не будет, оборвут разговор , сославшись на то, что нас...не слышно(??!!) или что проблемы на линии.Да и цена не конкурентная.

Скорость отличная

Скорость интернета обещанная, лаги очень редко(может быть раз в месяц). В тех. поддержку не звонил уже как пол года. Тех. поддержка замечательная.

Неуважение клиентов!!!

Не знаю кому и пожаловаться, в службе тех.поддержки Укртелекома трубку никто не берет, а в филиале отвечают очень просто "Не нравится - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ!" Вся проблема в том что при заявленной скорости в 1 МБит/сек, большую часть времени она (скорость) колеблется от 300 до 750 кбит/сек и хоть плачь, ни видео нормально не посмотреть ни кино скачать! Да еще и на My Ukrtelecom.ua постоянно невозможно зайти, почему-то все время пишется неправильный логин или пароль, хотя он у меня изначально при регистрации был записан в тетрадь и всегда на виду, первое время входил нормально, а потом начались постоянные проблемы! Поражает равнодушное и наплевательское отношение работников Укртелекома к своим клиентам.

Vodafone (МТС Украина)
Все хуже и хуже.

Пользовался 2 года ГиперАктивом каждый месяц, но в последнее время скорость никакая ( до 10-12 кбайт/с) с постоянными тормозами. Оставил отзыв на их сайте, так они мне ответили :
"Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.
Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.
Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. "
Пусть сами пользуются 40 кбит, а я со следующего месяца на Киевстар.

Seech-Infocom Ltd.
Отзыв о провайдере...

Уважаемые пользователи данного провайдера у которых ни одного дня ничего нормально не работает, ставьте антивирусы, не пускате кошек к проводам, покупайте модемы не за 100 БУ на радиобазаре и т.д., все эти случаи мы прошли, т.к. тоже работаю в данном провайдере. Вы ведь хотите за 50 грн. иметь отличный интернет, кто действительно хочет берет оптический канал и не знает бед.
ПС: хом нет берет Интернет у Сич-Инфоком) это видно по трассе...