Отзывы об интернет провайдерах (Краснодон)

не очень :)

Плачу за 10мб/сек получаю в среднем 2,7мб/сек (в данный момент). Посоветуйте норм интернет в молодогвардейске

Макс , 20.11.2014 в 18:05

Очень часто скорость интернета в несколько раз превышает заявленную... Это очень приятно. Нет дополнительных платежей, например за локальную сеть.

Петр , 28.10.2014 в 11:08

Очень плохой провайдер.Постоянно всё тормозит.Если дождь то комп можно даже не включать,ничего не работает.Если где то что сломалось(даже лёгкая устроняемая поломка) после 5ти вечера,то ждать прийдёться до 9ти утра следующего дня(они работают с 9ти до 5ти)Но лучше у нас нету

Евгений , 21.05.2014 в 18:54

Добрый день, Евгений. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку для устранения неисправности. Возможно имеет место проблема с вашим абонентским оборудованием.

отзыв

Нормальная скорость интернета в укртелекоме. А то что пинг большой или скорость плохая, виноваты соединительные линии (линия связи). А как вы хотели? Чтобы по гнилой медной паре с кучей скруток, муфт, без экрана(от чего помеха шурует, тем самым создавая цифровые ошибки, что влечет за собой повторные запросы и увеличение времени пинга) была стабильная работа сети. Магистральные линии связи у них оптоволоконные, а вот абонентские еще советские.

Алекс , 24.01.2014 в 16:52

!

Вроди бы очень хороший провайдер!скорость отличная грузит просто бомба!торент просто радуеться!

хотя есть и минусы,правда не значительные . еще раз повторю бомба)

Кирилл , 12.01.2014 в 22:35

В Целом провайдер улучшился по сравнению с 2007 по 2008 год где были замечены лаги и перебои с работой, каждый раз я звонил в Тех. поддержку, а сейчас на данное время вообще не звоню и не возмущаюсь, скорость интернета стабильная связь не прерывается как раньше все четко, Единственное не нравиться пополнение счета сделали хоть как бы в ТРК Зенит, столько есть денег столько и положим, а не выбрать из того что есть 20 или 50 или 100. Сделали бы как в Луганском интернет провайдере ЛДС, ввел номер договора и сумму и все дела и автоматически деньги были перечислены на мой счет. Нравиться что есть в этом провайдере IPTV, правда в тестовом виде но ничего и также нравиться что есть раздел "Кинотеатр" можно смотреть фильмы онлайн.

Максим , 07.01.2014 в 17:26

жаль нет другова провайдера неподалёку, постоянные лаги,плачу за 5мбит/с,на деле 2,9мбит/с,просто жесть!!

Алексей , 07.10.2013 в 00:36

ужас

в последне время они вообще обнаглели.скорость никакая,да и виснет постоянно,то вообще нет интернета.надо наверное уходить от этого Зенита.

Сергей , 24.09.2013 в 14:36

Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего.По телефону включают дурака, типа Вас совсем не слышно и то если тебе повезёт и ты дозвонишься. Бежать нужно с этого провайдера. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже

Наталия , 19.09.2013 в 12:14

Об услугах. Обязательным номером программы является пользование локальной сетью ipСом - за это взымается отдельная плата (сейчас-20грн./мес.). Деньги и небольшие да смотреть в той сети нечего. К стати сказать, не всегда и не все в этой сети работает Все переходим в Зенит, там пользование локальной сетью 0 грн. Пора отменять плату а то всех клиентов потеряете и меня лично. Уйду как появится Зенит Спасибо.

vitaxa5 , 07.09.2013 в 10:26